Как вам застройщик?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вполне возможно, что это происки конкурентов, надо смотреть не по отзывам, а ехать на объект и смотреть всё на месте, а судить по словам застройщика и жк не самый рациональный путь

Однозначно, с учетом того, что они строят дома бизнес класса, то вообще удивительно, что у них есть какие-то отзывы. Обычно люди, которые покупают в таких комплексах не сидят на форумах и различных ресурсах 

Однозначно, с учетом того, что они строят дома бизнес класса, то вообще удивительно, что у них есть какие-то отзывы. Обычно люди, которые покупают в таких комплексах не сидят на форумах и различных ресурсах 

Обычно сидят их жены :rofl:  Ну по собственной практике говорю))

А про рейтинг Вы верно написали просто мало отзывов от определенной группы населения

Объявления Все объявления

Обычно сидят их жены :rofl:  Ну по собственной практике говорю))

А про рейтинг Вы верно написали просто мало отзывов от определенной группы населения

Может, я мыслю стереотипами, но мне кажется, что жены богатых людей больше по магазинам, да по заграницам матаются, нежели на форумах сидят)))

Однозначно, с учетом того, что они строят дома бизнес класса, то вообще удивительно, что у них есть какие-то отзывы. Обычно люди, которые покупают в таких комплексах не сидят на форумах и различных ресурсах

Бизнес класс это не значит, что тут могут себе позволить купить только олигархи, цены начинаются от 6 751 659 рублей

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Может, я мыслю стереотипами, но мне кажется, что жены богатых людей больше по магазинам, да по заграницам матаются, нежели на форумах сидят)))

Богатство для каждого начинается с разной суммы

Бизнес класс это не значит, что тут могут себе позволить купить только олигархи, цены начинаются от 6 751 659 рублей

не скажите, квартира в любом хорошем месте будет стоить не дешево. Вполне адекватная цена

не скажите, квартира в любом хорошем месте будет стоить не дешево. Вполне адекватная цена

Ну, так, я это и имел ввиду, цены вполне нормальные, многие люди могут позволить себе купить тут, может и придется воспользоваться ипотекой, но всё же

Обратите внимание

Ну, так, я это и имел ввиду, цены вполне нормальные, многие люди могут позволить себе купить тут, может и придется воспользоваться ипотекой, но всё же

Ну, разве, что только однушки,  остальные квартиры далеко не всем по карману. 

Ну, разве, что только однушки,  остальные квартиры далеко не всем по карману. 

Ладно, думаю, что мы тут сильно отошли от темы... Вообще-то застройщика обсуждаем 

Ладно, думаю, что мы тут сильно отошли от темы... Вообще-то застройщика обсуждаем 

Да, что его обсуждать, нормальный застройщик строят нормально, есть конечно косяки, но в целом всё окей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов