Цены в Up-квартал Воронцовский

Нужно отметить, что цена в 45 тысяч рублей за метр - это наверное самое дешевое, что можно найти в Девяткино. 

Тем более, что она постоянная и почти не отличается что в студии, что в трёшке. Но стоит ли оно того на таком отдалении - пока не ясно.Что думаете?

Отделки не будет, продается по ЖСК, задержки в строительстве.

Отсюда и цена формируется. Благо площади квартир хоть более-менее адекватные

Объявления

Отделки не будет, продается по ЖСК, задержки в строительстве.

Отсюда и цена формируется. Благо площади квартир хоть более-менее адекватные

Из всего что вы перечислили я для себя отметила только "более-менее адекватные площади. И то сомнительно звучит. Не радует что ЖСК, но вот цена подкупает. Очень много негатива видела по поводу ЖСК, не подскажите отличия от ДДУ?

Из всего что вы перечислили я для себя отметила только "более-менее адекватные площади. И то сомнительно звучит. Не радует что ЖСК, но вот цена подкупает. Очень много негатива видела по поводу ЖСК, не подскажите отличия от ДДУ?

Если разбирать этот вопрос глобально, то договор ДДУ защищает Вас от двойной перепродажи и мошенников и облегчает процесс защиты в суде лучше чем ЖСК. И прова покупателя в ДДУ прописаны лучше. Но ни тот ни другой договор Вас не спасет, если дом окажется долгостроем. А там уже Вам решать, но я бы выбирал ДДУ
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Из всего что вы перечислили я для себя отметила только "более-менее адекватные площади. И то сомнительно звучит. Не радует что ЖСК, но вот цена подкупает. Очень много негатива видела по поводу ЖСК, не подскажите отличия от ДДУ?

Покупка квартиры по ЖСК всегда дешевле чем ДДУ и многие на это ведутся. Но в ЖСК структура договора прописана не в Вашу пользу 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов