Отзывы ЖК Кирилл и Дарья

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, хотел бы узнать кто что слышал про данный жилой комплекс? Вроде неплохая компания строит, все должно быть вовремя да и место меня утсравивает

Хороший комфорт класс, продают с отделкой-удобно на первое время. Продают по ДДУ,что мне лично важно,хоть какие то гарантии. Правда район довольно унылый но довольно тихий

Объявления

Район унылый как и дизайн самих домов! Ну честно, могли бы что то и по интереснее придумать, а то штампуют однотипные коробки. Примерно хотя бы цены известны на квартиры и какие они будут, сколько комнат ?

Прикрепленные изображения

  • DjlagrvZJJA.jpg
  • OVh9P7mO4A4.jpg
  • U5gKD7bk44A.jpg
  • YpFr4qadtBE.jpg

Район унылый как и дизайн самих домов! Ну честно, могли бы что то и по интереснее придумать, а то штампуют однотипные коробки. Примерно хотя бы цены известны на квартиры и какие они будут, сколько комнат ?

 

Чем вам не угодил дизайн? Нормальные дома, а вообще обычной семье не до изощеренного дизайна, нам бы свой угол

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А кто знает какое примерно расстояние между домами? Выглядит всё очень близко, хоть веревку натягивай между домами и белье вешай.

А кто знает какое примерно расстояние между домами? Выглядит всё очень близко, хоть веревку натягивай между домами и белье вешай.

 

Расстояния не знаю, но выглядит как среднестатистическая застройка. При подачи проекта нормы инсоляции тоже проверяются, так что должно быть все нормально

Обратите внимание

А кто знает какое примерно расстояние между домами? Выглядит всё очень близко, хоть веревку натягивай между домами и белье вешай.

Это можно определить на глаз. Ширина двухполосной дороги 7 метров, собственно как и ширина обычных домов примерно та же. Так что на вскидку расстояние между домами примерно метров в 30. Это я беру вот этот участок. А точно ответить не могу

Прикрепленные изображения

  • post-37779-0-16467200-1484842137.jpg

А почему такое название? Это же должно быть с чем-то связано? 

А почему такое название? Это же должно быть с чем-то связано? 

 

Да какая разница как называется, может у директора сын и дочь так зовут, мало ли причин. Главное то, что тут будет

А есть информация что будет располагаться на первых этажах, кроме входных групп, будут ли какие коммерческие и технические помещения?  :smile:

А есть информация что будет располагаться на первых этажах, кроме входных групп, будут ли какие коммерческие и технические помещения?  :smile:

На сайте в разделе поэтажные планы

На сайте в разделе поэтажные планы

тут скорее всего имелось в виду известно ли уже какие магазины или что вообще будет располагаться на первых этажах коммерческих помещений?

тут скорее всего имелось в виду известно ли уже какие магазины или что вообще будет располагаться на первых этажах коммерческих помещений?

Думаю сам застройщик еще не знает что там будет под что купят эти помещения! Тут уже сюрприз ждите)

Думаю сам застройщик еще не знает что там будет под что купят эти помещения! Тут уже сюрприз ждите)

Не обязательно сюрприз, если застройщик захочет чтоб у нас изначально были магазины и услуги, то он постарается именно таким частникам и продавать свободные помещения...

Ладно, увидим..

Не обязательно сюрприз, если застройщик захочет чтоб у нас изначально были магазины и услуги, то он постарается именно таким частникам и продавать свободные помещения...

Ладно, увидим..

думаю застройщик хочет выгодно продать и как можно быстрее и больше заработать. А там что буде- то уже далеко не их проблемы! Кто даст деньги, тому и продадут 

Вопрос еще и как двор облагородят, будет ли зона отдыха и деревья

Вопрос еще и как двор облагородят, будет ли зона отдыха и деревья

Деревья вряд ли будут. Такими как на визуализации они вырасти к заселению не успеют, думаю максимум кусты посадят. А вот зоны отдыха - это максимум скамьи возле дома. Или Вы прям думали что беседки будут? 

Прикрепленные изображения

  • kvartry-v-zhk-kirill-i-darja-1484070379.8745_.jpg
  • kvartry-v-zhk-kirill-i-darja-1484070382.9239_.jpg

Деревья вряд ли будут. Такими как на визуализации они вырасти к заселению не успеют, думаю максимум кусты посадят. А вот зоны отдыха - это максимум скамьи возле дома. Или Вы прям думали что беседки будут? 

Беседки конечно нет, но хотя бы зону отдыха со скамейками, зеленью, и не у дороги, чтобы хоть какая то возможность после работы посидеть-отдохнуть. А в целом, судя по плану, двор у первого дома будет открытый и проездной, что не радует.

Беседки конечно нет, но хотя бы зону отдыха со скамейками, зеленью, и не у дороги, чтобы хоть какая то возможность после работы посидеть-отдохнуть. А в целом, судя по плану, двор у первого дома будет открытый и проездной, что не радует.

Вот я крутил, смотрел рендеры, но места под зону отдыха так и не нашел, вот разве что прям под домом. Но если хотя бы несколько дольщиков изъявят желание увидеть под домом зону отдыха, то думаю застройщик пойдет на встречу и оборудует ее хоть как-то минимально 

Вот я крутил, смотрел рендеры, но места под зону отдыха так и не нашел, вот разве что прям под домом. Но если хотя бы несколько дольщиков изъявят желание увидеть под домом зону отдыха, то думаю застройщик пойдет на встречу и оборудует ее хоть как-то минимально

Что то мне кажется, если изначально не планировали, то к каким-то мнениям врядли прислушаются.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов