Отзывы Комплекс апарт-отелей VALO

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Цены выросли, сейчас метр 140, што канечн дороговато, но зато у них там в третьей очереди Accore подписался. Это в гостиничной индустрии очень известный бренд, и если они будут в деле, это значит, что с окупаемостью будет гуд. Там будет всего один корпус с ним, хочу именного в него вписаться.

а чем они именно занимаются эти Accore?

Так и в чем выгода? Так я получаю 100% с аренды, сдавая сам, а так 15%?

Выгода в том, что эти 15% вы получаете не часть платы за аренду, а как 15% от той суммы, которую вы выложили. Т.е. не  15% от 30 тыс. в месяц, а годовой доход в 15% от стоимости ваших вложений, например от 2 млн, ну или сколько вы там купите . Т.е вы как будто кладете эти деньги в банк, но кроме того еще и недвижимотью владеете. Лучше пообщайтесь с менеджами у них, они все объяснят и посчитают 

Объявления Все объявления

Выгода в том, что эти 15% вы получаете не часть платы за аренду, а как 15% от той суммы, которую вы выложили. Т.е. не  15% от 30 тыс. в месяц, а годовой доход в 15% от стоимости ваших вложений, например от 2 млн, ну или сколько вы там купите . Т.е вы как будто кладете эти деньги в банк, но кроме того еще и недвижимотью владеете. Лучше пообщайтесь с менеджами у них, они все объяснят и посчитают 

Это лучше чем банк
у банка максимальная доходность 6%

Вало запустил 3-ю очередь. Кто-нибудь, что-нибудь слышал, что там с ценами?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вало запустил 3-ю очередь. Кто-нибудь, что-нибудь слышал, что там с ценами?

я даже про третью очередь не слышала, давно?

а чем они именно занимаются эти Accore?

ну это типа крупнейший гостиничный оператор. Вот, что про них написано в Википедии. 

 

Группа AccorHotels имеет в штате 250 000 сотрудников. Они управляют такими известными отдельными брендами, как Sofitel, Pullman, Novotel, Mercure, ibis, Adagio, Swissotel, Raffles.

 

В Вало вроде собираются делать Mercure - это очень известный бренд в Европе, у них есть своя постоянная аудитория, и это значит, что заполняемость номеров будет хорошая, ну и наша выгода тоже. 

Обратите внимание

вало запустил 3-ю очередь. Кто-нибудь, что нибудь слышал, что там с ценами? 

Видел в рекламе что с мебелью и доходной программой студия 2,6 млн. Еще появились в 1 очереди апарты с гарантированным доходом, но сколько они стоят не знаю, надо узнать у них.

ну это типа крупнейший гостиничный оператор. Вот, что про них написано в Википедии. 

 

Группа AccorHotels имеет в штате 250 000 сотрудников. Они управляют такими известными отдельными брендами, как Sofitel, Pullman, Novotel, Mercure, ibis, Adagio, Swissotel, Raffles.

 

В Вало вроде собираются делать Mercure - это очень известный бренд в Европе, у них есть своя постоянная аудитория, и это значит, что заполняемость номеров будет хорошая, ну и наша выгода тоже. 

все таки Valo будет реальным апарт ОТЕЛЕМ, а не тем что делают сейчас Питерские застройщики

Это уровень :good:

Видел в рекламе что с мебелью и доходной программой студия 2,6 млн. Еще появились в 1 очереди апарты с гарантированным доходом, но сколько они стоят не знаю, надо узнать у них.

гарантированный доход-не очень выгодно на самом деле

а цена в 2.6 это очень хорошая цена!

Видел в рекламе что с мебелью и доходной программой студия 2,6 млн. Еще появились в 1 очереди апарты с гарантированным доходом, но сколько они стоят не знаю, надо узнать у них.

и сколько дают гарантированный доход на такую студию?

и сколько дают гарантированный доход на такую студию

 Раньше за студию 29 тыс. в месяц. Как сейчас не знаю. У них очень немного сейчас предложений с этой программой, такие апартаменты разлетаются как горячие пирожки 

 Раньше за студию 29 тыс. в месяц. Как сейчас не знаю. У них очень немного сейчас предложений с этой программой, такие апартаменты разлетаются как горячие пирожки 

а кроме гарантированного там еще много вариантов разве?я думала всего два: гар и не гар

 Раньше за студию 29 тыс. в месяц. Как сейчас не знаю. У них очень немного сейчас предложений с этой программой, такие апартаменты разлетаются как горячие пирожки 

сейчас гарантированный есть по 39 тыс

а кроме гарантированного там еще много вариантов разве?я думала всего два: гар и не гар

если не ошибаюсь там три программы + портфельные(не разбиралась) 

Я хоть и гуманитарий, но мне дали журнал рекламный и с ним появилось хоть какое-то прояснение в голове 5d662f2c9cbbd_2.jpg

Я хоть и гуманитарий, но мне дали журнал рекламный и с ним появилось хоть какое-то прояснение в голове 5d662f2c9cbbd_2.jpg

очень похоже на сайте, но более по "полочкам" разложено, удобно
что за журнал такой?отель еще рекламируется получается

Слушайте, а доходные программы эти начнут работать сразу как приемка апартов произойдет?

Народ!

Всем пришли письма об увеличении стоимости ДДУ по 2-ой очереди?

Что там произошло, кто в курсе?

Народ!

Всем пришли письма об увеличении стоимости ДДУ по 2-ой очереди?

Что там произошло, кто в курсе?

всмысле увеличение стоимости дду?это как вообще?

Народ!

Всем пришли письма об увеличении стоимости ДДУ по 2-ой очереди?

Что там произошло, кто в курсе?

типо давайте доплачивайте за квартиру что ли?

Вот такое письмо пришло мне!

 

-----------------------------------

 

 

УВАЖАЕМЫЙ ДОЛЬЩИК!

 

Уведомляем Вас о внесении изменений в проектную документацию строящегося Объекта (II этап строительства), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, дом 61, лит.А, в части архитектурно-планировочных и инженерных решений (в том числе, связанных с установкой на Объект дополнительно системы центрального кондиционирования и с улучшениями отделки ОДС), которые повлекли за собой изменение  нумерации,  характеристик, описания ОДС, а также увеличение стоимости строительства (создания) ОДС и Цены договора участия в долевом строительстве.
 

В связи с вышеизложенным, приглашаем Вас на подписание дополнительного соглашения к договору участия в долевом строительстве.
 

Дополнительное соглашение будет являться необходимым документом для регистрации в будущем Вашего права собственности на ОДС, так как в нем будут отражены актуальные данные в отношении ОДС, необходимые для идентификации ОДС при подписании акта приема-передачи и дальнейшей регистрации права.

 

 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов