Парковки и кладовые помещения в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На такое количество квартир должно быть порядочное количество машиномест.

Слышал, что будет крытый паркинг. Уже известно, как оно будет выглядеть?

На такое количество квартир должно быть порядочное количество машиномест.

Слышал, что будет крытый паркинг. Уже известно, как оно будет выглядеть?

Будет 11 крытых паркингов по 300 машиномест, суммарно выходит 3300 мест. А вот как они будут выглядеть я не знаю

Объявления Все объявления

Будет 11 крытых паркингов по 300 машиномест, суммарно выходит 3300 мест. А вот как они будут выглядеть я не знаю

 

Посмотрел повнимательнее на визуализацию проекта, похоже вот это они будут.

По крайней мере это соотносится с тем, что они будут наземные, крытые и на 300 мест каждый

 

588b0d5448a8f_w1.jpg

Посмотрел повнимательнее на визуализацию проекта, похоже вот это они будут.

По крайней мере это соотносится с тем, что они будут наземные, крытые и на 300 мест каждый

 

588b0d5448a8f_w1.jpg

это те, что отмечены на генплане желтым цветом? как раз их 11 штук.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Посмотрел повнимательнее на визуализацию проекта, похоже вот это они будут.

По крайней мере это соотносится с тем, что они будут наземные, крытые и на 300 мест каждый

 

588b0d5448a8f_w1.jpg

Да, по всем описаниям похоже на то. 11 построек по 3 этажа. Видимо на каждом этаже по 100 паковочных мест будет. Спасибо за схему :smile:  Очень хорошо показан ЖК. Это на сайте застройщика схема такая? 

Да, по всем описаниям похоже на то. 11 построек по 3 этажа. Видимо на каждом этаже по 100 паковочных мест будет. Спасибо за схему :smile:  Очень хорошо показан ЖК. Это на сайте застройщика схема такая? 

 

Рендеры от застройщика, выделять же пришлось самому  8)

В любом случае, что нам известно по данным зданиям? Как будет осуществляться доступ, будет ли отопление?

Обратите внимание

Рендеры от застройщика, выделять же пришлось самому  8)

В любом случае, что нам известно по данным зданиям? Как будет осуществляться доступ, будет ли отопление?

Сомневаюсь что он будет отапливаемый, сейчас в домах с отоплением туго, а тут такая площадь в три этажа... Хотя не могу точно сказать, ведь информации по паркингу минимум 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Сомневаюсь что он будет отапливаемый, сейчас в домах с отоплением туго, а тут такая площадь в три этажа... Хотя не могу точно сказать, ведь информации по паркингу минимум 

Так могут же отопление сделать как в квартирах, только немного слабее. Но без него никак зимой нельзя.

Так могут же отопление сделать как в квартирах, только немного слабее. Но без него никак зимой нельзя.

Тогда придется еще и за отопление на парковке платить? Страшно представить эти сумы  

А как Вы хотели?! Конечно за то что наши машинки будут стоять под крышей и под охраной (надеюсь она будет), придется платить по жировкам как за квартиру, ну меньше конечно. :smile:

Как думаете в какую цену будут места в паркингах?

Средние цены в районе на паркинг от 300 тыс. рублей за м/место, коммуналка от 3 тысяч рублей. Вот и думайте надо ли.

Средние цены в районе на паркинг от 300 тыс. рублей за м/место, коммуналка от 3 тысяч рублей. Вот и думайте надо ли.

 

Это еще божеские цены, как бы не больше было

Это еще божеские цены, как бы не больше было

я тоже боялась что будет больше, максимум тут 500 тыс 

Сейчас строительство паркингов отодвинули во времени и продажу прекратили. В 2016 году была реклама и цена 600тыс руб за машиноместо. 

Сейчас строительство паркингов отодвинули во времени и продажу прекратили. В 2016 году была реклама и цена 600тыс руб за машиноместо. 

Всех паркингов? И по какой причине, и надолго ли?

Так когда ждать продажи? 

Говорят с третьей очередью сдадут двухярусный наземный паркинг на 300 мест

Говорят с третьей очередью сдадут двухярусный наземный паркинг на 300 мест

 

Новость хорошая, а что по ценам?

Вроде бы в таком паркинге не должно быть слишком дорого

Новость хорошая, а что по ценам?

Вроде бы в таком паркинге не должно быть слишком дорого

 

Рассчитывайте на цену в районе 300-600 тысяч за место. Думаю будет примерно так

Наша ситуация что машины паркуют прямо на тротуаре. Пора эвакуаторы вызывать

5e708eab6f178_US87Hn3FuRE.jpg

Наша ситуация что машины паркуют прямо на тротуаре. Пора эвакуаторы вызывать

5e708eab6f178_US87Hn3FuRE.jpg

 

Решили сэкономить - теперь всем мешать будут. Как обычно и происходит

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов