Планировки Юности

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Двушки нравятся в новой очереди, интереснее чем те что вы выкладывали здесь

 

5a85818a0e45b_s4.jpg

Двушки нравятся в новой очереди, интереснее чем те что вы выкладывали здесь

 

5a85818a0e45b_s4.jpg

 

Два балкона и 7 метров на санузел + ещё 2 метра кладовая

Очень много метров мимо жилой площади

Объявления

Два балкона и 7 метров на санузел + ещё 2 метра кладовая

Очень много метров мимо жилой площади

 

Для жилой площади и так достаточный метраж.

Так что если есть деньги - можно потратиться и на остальное, тем более что на балконе дешевле

Двушки нравятся в новой очереди, интереснее чем те что вы выкладывали здесь

 

5a85818a0e45b_s4.jpg

Согласна выглядят неплохо. Кухня конечно маловата. Стол там конечно нарисован не как жизни. Так его точно никто не поставит. ))) Хотя в целом достатточно удобно. Хотя коридор лучше б был прямой. Можно было бы шкаф-купе или обувницу поставить. Все-таки одной гарберобной будет мало. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласна выглядят неплохо. Кухня конечно маловата. Стол там конечно нарисован не как жизни. Так его точно никто не поставит. ))) Хотя в целом достатточно удобно. Хотя коридор лучше б был прямой. Можно было бы шкаф-купе или обувницу поставить. Все-таки одной гарберобной будет мало. 

 

На счет коридора соглашусь

А что кухня маленькая - благо есть продолжение в виде лоджии, выглядеть будет просторнее чем есть по факту

На счет коридора соглашусь

А что кухня маленькая - благо есть продолжение в виде лоджии, выглядеть будет просторнее чем есть по факту

Да, лоджия здесь очень уместна. Но это ж только визуально расширит пространство, а не на самом деле. )) Мне вот интересно другое - почему на всяких планах указано, что двери открываются в комнату, а не коридор. Мне всегда казалось, что удобнее когда именно в коридор, ведь так не съедается жилое пространство...

Обратите внимание

Да, лоджия здесь очень уместна. Но это ж только визуально расширит пространство, а не на самом деле. )) Мне вот интересно другое - почему на всяких планах указано, что двери открываются в комнату, а не коридор. Мне всегда казалось, что удобнее когда именно в коридор, ведь так не съедается жилое пространство...

 

Возможно.. в любом случае место отнимается, так что идеальный вариант - это отодвигающаяся в бок дверь

Возможно.. в любом случае место отнимается, так что идеальный вариант - это отодвигающаяся в бок дверь

Да, это решение, но просто мне не понятно почему не сделать изначально не сделать двери наружу. 

Да, это решение, но просто мне не понятно почему не сделать изначально не сделать двери наружу. 

 

Ну если все двери будут открываться в коридор, то их траектории могут пересекаться  :smile:

Так что тут тоже надо продумывать

Мне вот интересно другое - почему на всяких планах указано, что двери открываются в комнату, а не коридор. Мне всегда казалось, что удобнее когда именно в коридор, ведь так не съедается жилое пространство...


Потому что это безопасно. Представьте ситуацию: бежит по коридору ребенок или просто ускоренно идет взрослый. И тут перед ним открывается дверь. И он со всего маха лобешником прям в массив! Так нельзя.

так что идеальный вариант - это отодвигающаяся в бок дверь


Это худший вариант! Тому есть масса причин.

Это худший вариант! Тому есть масса причин.

 

Какие например?

Вы б написали хотя бы одну

Какие например?
Вы б написали хотя бы одну


Не пропускает ссылку

youtu . be/YR8nzpX5Uww
Http сами допишите

Какие например?
Вы б написали хотя бы одну


Ну и для общего развития

youtu . be/KTQBrCm0WSA

Также https допишите вначале

Что же, дело говорит.

Не согласен только с категоричностью, что такие двери вообще не нужны

Двушки нравятся в новой очереди, интереснее чем те что вы выкладывали здесь

 

5a85818a0e45b_s4.jpg

 

Не очень просторная и очень дорогая

Много метров на побочные вещи уходит

Не очень просторная и очень дорогая

Много метров на побочные вещи уходит

 

Эти побочные вещи как раз позволяют не захламлять комнаты полностью. Но да, ценник кусается, особенно сейчас

Кто в аренду сдает - почему сейчас однушки в доме сдаются?

С мебелью, ремонтом разумеется

Кто в аренду сдает - почему сейчас однушки в доме сдаются?

С мебелью, ремонтом разумеется

 

Тысяч за 14 может быть найдете. Или сдадите, если сами хотите  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов