Предложения по акции

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если сэкономить, то 3-4 очередь наверное повыгоднее будет

Скидки есть с подарками "лимонов", но какие конкретно квартиры не говорят..

 

А там и выбор больше, во второй очереди раскупили значительную часть!  :good:

Скажите, а кто-нибудь следит за акциями Аквилона? Или здесь общаются только те, кто уже приобрел квартиры? Просто в начале апреля у них акция объявлена "Дарим Лимоны". До миллиона обещают скидки. У меня пара вопросов. Первый - на все ли квартиры это распространяется и во всех ли четырех очередях? Выбираем "евро-2", в третьей очереди. Сколько в случае покупки может быть скидка? Второй - по 5 тысяч скидки с кв.м - ясно. Что за дополнительная скидка в 15%? Заранее спасибо.

Майя, 15% это абсолютно точно скидка при 100% оплате или если берете в ипотеку. Квартиры - все, кроме первой очереди, видимо. Она сдана, там и так все хорошо, на нее уже, наверное, акции не действуют. Евро-2 сейчас без скидки в 15% стоят в третьей очереди под 5 млн, а с 15% скидкой 4,2 (эта инфа на сайте есть). Плюс 5 тысяч с квадрата. Исходя из примерной площади евро-2 в 40 квадратов, получаем примерно 200 тысяч. В общей сложности тот самый "лимон" и получается.

Объявления

Майя, 15% это абсолютно точно скидка при 100% оплате или если берете в ипотеку. Квартиры - все, кроме первой очереди, видимо. Она сдана, там и так все хорошо, на нее уже, наверное, акции не действуют. Евро-2 сейчас без скидки в 15% стоят в третьей очереди под 5 млн, а с 15% скидкой 4,2 (эта инфа на сайте есть). Плюс 5 тысяч с квадрата. Исходя из примерной площади евро-2 в 40 квадратов, получаем примерно 200 тысяч. В общей сложности тот самый "лимон" и получается.

Я думаю, это что-то другое. Зачем писать про акцию, которая итак действует во время всего периода строительства итак? Нужно у менеджеров все уточнять в любом случае.

Я думаю, это что-то другое. Зачем писать про акцию, которая итак действует во время всего периода строительства итак? Нужно у менеджеров все уточнять в любом случае.

 

Думаю они просто ради привлечения внимания её упоминают, как "дополнительную" скидку. Должна быть какая-то еще, хотя бы на часть квартиры

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Какие очереди вообще в продаже, я уже запуталась. Какие условия рассрочки от компании?Правда ли, что при таком варианте покупки, цена на квартиру будет выше?

Какие очереди вообще в продаже, я уже запуталась. Какие условия рассрочки от компании?Правда ли, что при таком варианте покупки, цена на квартиру будет выше?

 

При рассрочке цена будет выше на 15% в отличие от ипотеки или единовременной оплате

В продаже все 4 очереди

Рассрочка дается на год и 3 месяца, первоначальный взнос от 0 до 50%.

Обратите внимание

При рассрочке цена будет выше на 15% в отличие от ипотеки или единовременной оплате

В продаже все 4 очереди

Рассрочка дается на год и 3 месяца, первоначальный взнос от 0 до 50%.

 

Вроде бы при каком-то из вариантов рассрочки 15% сохраняется или это совсем другая скидка, просто такого же размера?

Скидки весь август на оставшиеся квартиры:

5d4a9dda81d03_zx.png

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов