Застройщик Воин

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Неплохо они должно быть на лапу судье и органам дали, что могут игнорировать поданную апелляцию

 

5a40a4bf15692_i1.jpg

Ангажированные и хорошо проплаченные активисты-градозащитники неплохо дают на лапу кому угодно, лишь бы "понадкусывать". Всевозможные суды стали смыслом их жизней. Анализируя небезызвестные события весны 2016 г. нетрудно догадаться откуда "ноги растут" в их деятельности.

Ангажированные и хорошо проплаченные активисты-градозащитники неплохо дают на лапу кому угодно, лишь бы "понадкусывать". Всевозможные суды стали смыслом их жизней. Анализируя небезызвестные события весны 2016 г. нетрудно догадаться откуда "ноги растут" в их деятельности.

 

Я видимо опять всё пропустил

Кем проплаченные?

Объявления

Ангажированные и хорошо проплаченные активисты-градозащитники неплохо дают на лапу кому угодно, лишь бы "понадкусывать". Всевозможные суды стали смыслом их жизней. Анализируя небезызвестные события весны 2016 г. нетрудно догадаться откуда "ноги растут" в их деятельности.

 

Вы я смотрю спите и видите, чтобы все парки застроить уплотненкой?

Сами и живите потом в таком районе.

Я видимо опять всё пропустил

Кем проплаченные?

Ну не будьте наивными! Приспешники Нетяги не оставят без своего "внимания" его "посадку". И щедры они при этом безмерно. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы я смотрю спите и видите, чтобы все парки застроить уплотненкой?

Сами и живите потом в таком районе.

И опять лишь эмоции и ни одного аргумента о якобы застройке парка. Так когда будет суд, куда направляться в защиту застройщика?

Ну что - УРА! Дом будет построен, невзирая на длительную сегодняшнюю речь Баланюк. Её действия напоминают мне Шуру из "Служебного романа": Вы как будто бы по бухгалтерии значитесь? - Как будто бы да. - Неплохо было, если б вы иногда занимались своими прямыми обязанностями...

Обратите внимание

Ну что - УРА! Дом будет построен, невзирая на длительную сегодняшнюю речь Баланюк. Её действия напоминают мне Шуру из "Служебного романа": Вы как будто бы по бухгалтерии значитесь? - Как будто бы да. - Неплохо было, если б вы иногда занимались своими прямыми обязанностями...

 

Да еще апелляция, кассация.. 

Какие-нибудь изменения в проект дворца будут вноситься?

Да еще апелляция, кассация.. 

Какие-нибудь изменения в проект дворца будут вноситься?

Читайте в Примечаниях к продлённому (до 30.06.2019 г.) Разрешению от 30.01.2018 г. на строительство объекта, выложенному на сайте застройщика.

Читайте в Примечаниях к продлённому (до 30.06.2019 г.) Разрешению от 30.01.2018 г. на строительство объекта, выложенному на сайте застройщика.

 

Ещё на год с лишним продлили?

Кажется нынешний срок сдачи соблюдать они не будут

Они бы в любом случае в него никак не поспели.Строительство хоть и продолжили, но этап совсем не тот по срокам

Они бы в любом случае в него никак не поспели.Строительство хоть и продолжили, но этап совсем не тот по срокам

И всё это "благодаря" всяческим активистам-градозащитникам.

И всё это "благодаря" всяческим активистам-градозащитникам.

 

Ну да, хотя я не уверен, что застройщик и без постороннего вмешательства уложился бы в сроки.

Ну да, хотя я не уверен, что застройщик и без постороннего вмешательства уложился бы в сроки.

 

Что толку гадать, что могло бы быть. Градозащитники в любом случае приложили руку и ещё будут действовать

Что толку гадать, что могло бы быть. Градозащитники в любом случае приложили руку и ещё будут действовать

К счастью  будущих жильцов ШД действия градозащитников последовательно гасятся - Арбитражный суд отменил штраф в 500 тыс. р., наложенный на Воин-В 

К счастью  будущих жильцов ШД действия градозащитников последовательно гасятся - Арбитражный суд отменил штраф в 500 тыс. р., наложенный на Воин-В 

 

Есть под рукой постановление?

В любом случае это ещё не окончание прений, но позиция судебной системы более чем понятна в данном случае

Ещё на год с лишним продлили?

Кажется нынешний срок сдачи соблюдать они не будут

Всё же вынудили вчера принять срок сдачи к июню 2019. Впрочем, подстраховываются, понять можно застройщика. Подождём. А причисляются ли судебные тяжбы к форс-мажору?

Всё же вынудили вчера принять срок сдачи к июню 2019. Впрочем, подстраховываются, понять можно застройщика. Подождём. А причисляются ли судебные тяжбы к форс-мажору?

 

Не думаю, что причисляются. Но в частных случаях из-за них могут пойти на поблажку

Как они сдадут через год?

Как это вообще реально успеть?

С них ещё и штраф сняли, лишь бы достроили дома для переселенцев

 

5a8d6d162aa0f_g3.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов