Ситуация с транспортом?

Всем день добрый. Метро рядом нет, и не предвидится в ближайшем будущем. Как сюда лучше добираться? и на сколько сильно загружены дороги?

Сама там не была, но знаю, что дороги тут не самые свободные. С района выезд к шоссе только через мосты и другие районы. Думаю пробки приличные будут, но это как и везде

Объявления Все объявления

Сама там не была, но знаю, что дороги тут не самые свободные. С района выезд к шоссе только через мосты и другие районы. Думаю пробки приличные будут, но это как и везде

Да, к сожалению, с этим ничего не поделаешь и застройщик никак не сможет исправить эту ситуацию, придется ждать пока городские власти что-нибудь придумают

Да, к сожалению, с этим ничего не поделаешь и застройщик никак не сможет исправить эту ситуацию, придется ждать пока городские власти что-нибудь придумают

Я не думаю, что это прям какая-то глобальная проблема, у нас в городе во многих районах похожие проблемы, и есть более серьезные

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Была у меня квартира в этом районе. До метро Пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово и Кировский завод идёт очень много транспорта. И добраться, в принципе, не проблема. Маршруток вообще тьма. Автобус идёт 20-30 минут, маршрутки долетают минут за 10. Но в часы пик, конечно, придётся стоять в приличной такой пробке. Ведь выездов из района не так много. :(

Была у меня квартира в этом районе. До метро Пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово и Кировский завод идёт очень много транспорта. И добраться, в принципе, не проблема. Маршруток вообще тьма. Автобус идёт 20-30 минут, маршрутки долетают минут за 10. Но в часы пик, конечно, придётся стоять в приличной такой пробке. Ведь выездов из района не так много. :(

Спасибо, за информацию, главное что вариантов уехать достаточно, 10 мин до метро вообще красота. А пробки, они везде в час пик. Легче спросить что у нас не стоит в этой время

Обратите внимание

Уехать, то не проблема, проблемно будет приехать, тут уже пробки постоянно, а после сдачи ещё хуже будет ситуация.

Уехать, то не проблема, проблемно будет приехать, тут уже пробки постоянно, а после сдачи ещё хуже будет ситуация.

 

Если на метро, то хоть уехать, хоть приехать можно без проблем)

Если на метро, то хоть уехать, хоть приехать можно без проблем)

До метро как раз нужно доехать по тем самым пробкам, не думаю что в ближайшие годы метро будет под боком

На 2021 год есть какие то актуальные новости по поводу развития общественного транспорта?

До метро как раз нужно доехать по тем самым пробкам, не думаю что в ближайшие годы метро будет под боком

А вообще обещают тут строить метро рядом? И к какому году? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов