Экология рядом со старой крепостью

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Разумеется не должно! Поэтому я призываю всех, кто в обозримом будущем переедет в крепостную лошадь, на ближайших встречах с кандидатами в местные депутаты обратить внимание на эту свалку.

А сейчас что никто внимание не обращает на нее?Всем все равно?

Надо уже сейчас начинать писать письма, чтоб привлечь побольше внимания общественности.

куда писать то?внимание общественности к сожалению не гарант, того, что кто-то что-то решит

куда писать то?внимание общественности к сожалению не гарант, того, что кто-то что-то решит

Я же сказал, как новоселье справите, так и начинайте шебуршать. Администрация будет как раз напротив лошадиной крепости.

Объявления Все объявления

Я же сказал, как новоселье справите, так и начинайте шебуршать. Администрация будет как раз напротив лошадиной крепости.

Если не секрет, а почему Лошадиной?

Если не секрет, а почему Лошадиной?


Если сверху посмотреть на ЖК, то она в виде лошади. Фишка архитекторов
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Если сверху посмотреть на ЖК, то она в виде лошади. Фишка архитекторов

:rofl:

У меня с воображением видимо очень туго, лошади там не видел и не вижу

:rofl:

У меня с воображением видимо очень туго, лошади там не видел и не вижу

Вот. Лошадка:

https://yandex.ru/ma...,60.042434&z=17

Обратите внимание

Вот. Лошадка:

https://yandex.ru/ma...,60.042434&z=17

А я всегда в этом доме вижу динозавра, мне кажется больше на него похоже чем на лошадку)

А я всегда в этом доме вижу динозавра, мне кажется больше на него похоже чем на лошадку)

Ну там реально при проектировании сделали вид лошади(если смотреть сверху). Лень искать первоисточники. РСИ работает с одной архитектурной мастерской, а та старается внести изюминку в каждый свой проект.

В общем, кому как нравится. Берем факториал от этих трёх слов и получаем на выбор:

Старая крепость

Старая лошадь

Крепостная лошадь

Лошадиная крепость

Крепостная старость

Лошадиная старость

Ну там реально при проектировании сделали вид лошади(если смотреть сверху). Лень искать первоисточники. РСИ работает с одной архитектурной мастерской, а та старается внести изюминку в каждый свой проект.

В общем, кому как нравится. Берем факториал от этих трёх слов и получаем на выбор:

Старая крепость

Старая лошадь

Крепостная лошадь

Лошадиная крепость

Крепостная старость

Лошадиная старость

:rofl: Лошадиная крепость как то обидно даже

да, знаю, но все равно мне как то динозавра вид ближе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов