Отзывы ЖК ARTквартал.Аквилон

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кстати, тут снова читал про проект понял что застройщики уделят большое внимание детям, очень много каких то мелочей будет сделано для этого, вот интересно они больше нацелены на семейную категорию граждан? хотелось бы узнать какое будет соотношение однушек с другими квартирами

Кстати, тут снова читал про проект понял что застройщики уделят большое внимание детям, очень много каких то мелочей будет сделано для этого, вот интересно они больше нацелены на семейную категорию граждан? хотелось бы узнать какое будет соотношение однушек с другими квартирами

 

А какие мелочи для детей обещают сделать? Главно чтоб детская площадка были и наличие детского сада с вменяемыми ценами, а лучше муниципальный.

Объявления

А какие мелочи для детей обещают сделать? Главно чтоб детская площадка были и наличие детского сада с вменяемыми ценами, а лучше муниципальный.

Так благоустройство по любому должно быть с детскими и спортивными площадками.

 

Так благоустройство по любому должно быть с детскими и спортивными площадками.

 

А какие мелочи для детей обещают сделать? Главно чтоб детская площадка были и наличие детского сада с вменяемыми ценами, а лучше муниципальный.

 

лочи для детей обещают сделать? Главно чтоб детская площадка были и наличие детского сада с вменяемыми ценами, а лучше муниципальный.

В дополнение к площадкам в парадных будут детские перила! (где вы такое еще видели?), колясочные и отдельные комнаты для праздников и игровые

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В дополнение к площадкам в парадных будут детские перила! (где вы такое еще видели?), колясочные и отдельные комнаты для праздников и игровые

Это хорошо, еще бы пандусы сделали не только снаружи подъезда, но и внутри входных групп.

Это хорошо, еще бы пандусы сделали не только снаружи подъезда, но и внутри входных групп.

думаю с этим проблем не должно быть, до лифта скорее всего будет, а дальше он и не нужен

Обратите внимание

Это хорошо, еще бы пандусы сделали не только снаружи подъезда, но и внутри входных групп.

 

А мест для велосипедов не предусмотрено?

А  есть вообще информация когда старт продаж?

А  есть вообще информация когда старт продаж?

Хотелось бы хоть какую-то информацию и сайт объекта, вообще не понятно строят все таки или нет? о старте даже и не слышала что и когда

А у менеджеров в офисе спрашивали про старт продаж, что говорят? Звонил кто?

А  есть вообще информация когда старт продаж?

дом еще в проекте! какой старт?!

А у менеджеров в офисе спрашивали про старт продаж, что говорят? Звонил кто?

у них сайта нет даже

я не вкурсе где есть офис продаж

 в кз???

Ну тогда остается ждать новостей, если в сети нет инфы то и в офисе её не будет..

слышали уже что проект то перепродали!не имею никакой рассовой неприязни, но эти "друзья" с Казахстана всех обвели вокруг пальца

слышали уже что проект то перепродали!не имею никакой рассовой неприязни, но эти "друзья" с Казахстана всех обвели вокруг пальца

продали  аквилон инвесту. это архангельская контора

слышали уже что проект то перепродали!не имею никакой рассовой неприязни, но эти "друзья" с Казахстана всех обвели вокруг пальца

продали  аквилон инвесту. это архангельская контора

продали  аквилон инвесту. это архангельская контора

а зачем продали,уж если решили зайти на Питерский рынок? или они хотели строить на деньги дольщиков,а к ним сразу никто не пошел?

продали  аквилон инвесту. это архангельская контора

 

а зачем продали,уж если решили зайти на Питерский рынок? или они хотели строить на деньги дольщиков,а к ним сразу никто не пошел?

они с  кем-то поссорились, я так и не поняла с кем, видимо с владельцами участка, и те продали его другой компании

Но я не поняла просто участок продали или прям проект??

они с  кем-то поссорились, я так и не поняла с кем, видимо с владельцами участка, и те продали его другой компании

Но я не поняла просто участок продали или прям проект??

 

Судя по комментарию выше продали целую компанию

Так сейчас уже известно кто будет строить ЖК, кто владелец то?

Так сейчас уже известно кто будет строить ЖК, кто владелец то?

Аквилон инвест,а они ребята такие не особо разговорчивые и не те кто быстро информирует о чем то людей

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов