Отзывы ЖК «Promenade»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить ЖК «Promenade». Мы тут посмотрели, на официальном сайте написано, что это смарт комплекс. Хотелось поподробнее узнать, что это? На сайте информацию я не нашел

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить ЖК «Promenade». Мы тут посмотрели, на официальном сайте написано, что это смарт комплекс. Хотелось поподробнее узнать, что это? На сайте информацию я не нашел

 

На сколько я понимаю по типу смарт будет только один из корпусов. Обещают качественную отделку и удобные планировки. 

Скорее всего организуют шоурум, чтобы объяснить людям преимущества

Объявления Все объявления

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить ЖК «Promenade». Мы тут посмотрели, на официальном сайте написано, что это смарт комплекс. Хотелось поподробнее узнать, что это? На сайте информацию я не нашел

 

предполагаю, что под словом "смарт" предполагается "умный дом" который здесь обещают сделать. Т.е. квартиры будут оборудованы техникой по климат-контролю, системой безопасности и прочие инновационные инженерные системы. 

предполагаю, что под словом "смарт" предполагается "умный дом" который здесь обещают сделать. Т.е. квартиры будут оборудованы техникой по климат-контролю, системой безопасности и прочие инновационные инженерные системы. 

 

А кто будет заниматься обслуживанием всех этих систем?

Будет ли этом заведовать УК или же это личная ответственность каждого из жильцов?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А кто будет заниматься обслуживанием всех этих систем?

Будет ли этом заведовать УК или же это личная ответственность каждого из жильцов?

 

Раз уж заявили, что дом будет смарт, значит и заниматься этими делами будет застройщик. Представляю какой зарядят ценник. Но это интересно

Отдел продаж переехал на улицу Камайская

Кто-нибудь знает, что это за здание? :smile:

 

58d4cfb97dc68_f6.jpg

 

 

Обратите внимание

Отдел продаж переехал на улицу Камайская 2, кабинет № 4.
Кто-нибудь знает, что это за здание? :smile:
 
58d4cfb97dc68_f6.jpg

я такой улицы в Питере не нашла;(

я такой улицы в Питере не нашла;(

 

Человек явно перепутал комплексы.

Офис по прежнему один и у метро Фрунзенская

Отдел продаж переехал на улицу Камайская 

Кто-нибудь знает, что это за здание? :smile:

 

58d4cfb97dc68_f6.jpg

 

Больше похоже на какую то резиденцию бизнесмена, а не на офис продаж

Кто-нибудь может подсказать официальный сайт объекта?

Застройщик Казахстанский, на их сайте в основном их страны объекты указаны

Странно, что этого объекта нету на сайте застройщика, может у нас другой застройщик уже?

Странно, что этого объекта нету на сайте застройщика, может у нас другой застройщик уже?

 

В проектной вообще указано ООО Юнит.

Юридический адрес указан СПб, Московский проспект дом 65, не знаю там ли у них офис.

Компания-учредитель вообще на Кипре.

Странно, что этого объекта нету на сайте застройщика, может у нас другой застройщик уже?

 

Путают следы. Рисковый проект какой-то - куда не ткни, везде схемы и подставные лица, фирмы.

Путают следы. Рисковый проект какой-то - куда не ткни, везде схемы и подставные лица, фирмы.

 

Посмотрим, как строительство в Променаде и Лирике пойдет

Но действительно очень непрозрачные схемы оформления комплекса

В проектной вообще указано ООО Юнит.

Юридический адрес указан СПб, Московский проспект дом 65, не знаю там ли у них офис.

Компания-учредитель вообще на Кипре.

 

Вот это не хороший звоночек, если на кипре компания-учредитель значит ничего серьезного делать не собираются у нас

Вот это не хороший звоночек, если на кипре компания-учредитель значит ничего серьезного делать не собираются у нас

 

Ну они хотя бы это не скрывают, а прямо указывают в проектной декларации

Но конечно судиться с ними в случае чего будет затруднительно

Так что, строительство заморожено ? 

Так что, строительство заморожено ? 

 

Официальных заявлений не было

Но последние фотки июньские, и то только котлован с парой единиц техники.

На стройплощадке глухо, никаких изменений с июня когда все СМИ сказали о закрытии проекта. Офсайт тоже давно не работает. Мне интересно что здесь обсуждают уже несколько месяцев ? ) Создаётся впечатление что все пишущие в этой теме получили предоплату за обсуждение проекта на форуме и честно выполняют свою работу - даже после бессрочной заморозки или отмены проекта, не смотря на всю абсурдность этого.

На стройплощадке глухо, никаких изменений с июня когда все СМИ сказали о закрытии проекта. Офсайт тоже давно не работает. Мне интересно что здесь обсуждают уже несколько месяцев ? )

 

Вообще-то проект могут достроить, когда одна из организаций выкупит половину у другой (Meridian Capital и BI Group). Понятно, что на данный момент проект не актуален, но следить за ситуацией ничего не мешает

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов