Старт продаж, ипотека в ЖК «Колумб»

Слушайте,не нашла информацию а когда планируют старт продаж в ЖК? Или еще совсем не скоро?А то может не стоит и ждать

Цен на сайте нету, да и вообще в основном списке этот жк не фигурирует. Старт продаж не знаю когда и ждать. Это нада к ним в офис ехать

Объявления

А вы уверены, что офис продаж стоит на площадке и вообще по какому адресу он должен быть?

 

Документация есть у застройщика?

А вы уверены, что офис продаж стоит на площадке и вообще по какому адресу он должен быть?

 

Документация есть у застройщика?

Документацию я находил на сайте,но она какая-то мутная, Колумб объединен с Магиланом.

На площадке ничего нет! я имел ввиду центральный офис лидер групп

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Документацию я находил на сайте,но она какая-то мутная, Колумб объединен с Магиланом.

На площадке ничего нет! я имел ввиду центральный офис лидер групп

Вы на самом сайте Лидера находили? Я смотрю сейчас там, есть только Капитан Немо, а Колумба и Магелана нет. Может не там смотрю?

 

58e75784f2f07_66.jpg

 

Вы на самом сайте Лидера находили? Я смотрю сейчас там, есть только Капитан Немо, а Колумба и Магелана нет. Может не там смотрю?

 

 

Да,на самом сайте, среди документов, но вот что сейчас красуется на месте страницы с Колумбом

 

Обратите внимание

58e75784f2f07_66.jpg

Да,на самом сайте, среди документов, но вот что сейчас красуется на месте страницы с Колумбом

 

Все понятно, дальнейшие поиски бесполезны. Я так понимаю, можно больше не следить за этим проектом, раз его даже с сайта убрали?

Все понятно, дальнейшие поиски бесполезны. Я так понимаю, можно больше не следить за этим проектом, раз его даже с сайта убрали?

через годик проект активно продается и даже остальная гавань капитанов тоже вроде
только так и не строят ничего

Реально ли сейчас взять под 6% и еще скидку 10% получить?

Реально ли сейчас взять под 6% и еще скидку 10% получить?

Скидку дают только при 100% оплате. И ипотека под 6% сейчас звучит как что-то нереальное.

Когда начнётся прием квартир и передача ключей в ЖК Колумб?

Цен на сайте нету, да и вообще в основном списке этот жк не фигурирует. Старт продаж не знаю когда и ждать. Это нада к ним в офис ехать

Старт продаж второй очереди стартовал

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-15 в 18.14.25.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов