Планировки

Уже появились планировки или все еще ждем?

А то цены объявили, а посмотреть не на что

На официальном сайте ничего нет, вернее пункт меню "Планировки" есть, а вот планировок нет...

Объявления

На официальном сайте ничего нет, вернее пункт меню "Планировки" есть, а вот планировок нет...

 

Стало быть должны появиться со дня на день.

Не будут же они в тайне держать их, всех покупателей распугают

Продажи в первом корпусе уже начались и появились планировки

 

 

Прикрепленные изображения

  • e5.JPG
  • e6.JPG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Планировки классные, особенно огромная кухня 37 квадратов, это как небольшая квартира :rofl:  А какая цена за эту красоту?

Планировки классные, особенно огромная кухня 37 квадратов, это как небольшая квартира :rofl:  А какая цена за эту красоту?

 

Ну как вы понимаете за 100метровую квартиру мало просить не будут.

Цена в 10-13 миллионов выходит как я понимаю, в зависимости от наличия просторного "балкона"

Обратите внимание

Да, так просто сложно цену на нужную планировку узнать, учитывая что их оглашают только по запросу.

Очень неудобно сделали, как по мне.

Вот такая планировка еще в наличии есть, но мне не нравится от слова совсем. Большой коридор, большая кухня и крошечные комнаты. 

Вдобавок стиралка будет мешать пройти

59c4e953bb59b_d9.jpg

Вот такая планировка еще в наличии есть, но мне не нравится от слова совсем. Большой коридор, большая кухня и крошечные комнаты. 

Вдобавок стиралка будет мешать пройти

59c4e953bb59b_d9.jpg

 

Ну да,выложенные выше двушки выглядят поинтереснее

Но и цена наверняка сильно выше там, из-за балконов

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов