Паркинг и кладовые помещения в ЖК

Есть ли тут свой паркинг? Желательно подземный? Сколько там мест и сколько стоит?

Да паркинга тут еще далеко. Сам я ничего не слышал, так как и не узнавал, смысла нет просто

Хотя может кто и подскажет

Объявления

:rofl: Паркинг?да дома бы сначала построили,когда там у них срок сдачи то?Он вообще есть?Вроде нет, так что ждать Вам паркинга еще лет 100

Ребят, ну кроме шуток! Будут ведь гостевые автостоянки, а про саму парковку - крытую или подземную может кто конкретно знает? А?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ребят, ну кроме шуток! Будут ведь гостевые автостоянки, а про саму парковку - крытую или подземную может кто конкретно знает? А?

У объекта больше нет даже страницы на сайте застройщика, никто не видел проектной декларации.

Наверное в идеале когда застройщик планировал всю эту эпопею там были стоянки, а сейчас бы Немо сдали. Вообщем ждите колумб,наверное будут парковки,что еще сказать

Ну я читала на одном сайте что планируют построить 2 многоуровневых паркинга на 499 мест, насколько информация правдивая не знаю, проектной не нашла.  :unknw:  Но надеюсь что так и будет с паркингом. :smile:

Обратите внимание

В общем решил уточнить вопрос по паркингу и нашел в проектной декларации, что будет подземный на 776 машиномест. Где-то на 150 меньше чем квартир, в принципе неплохо

А цена на машиноместо неизвестна еще? Или пока рано про паркинг говорить?

А цена на машиноместо неизвестна еще? Или пока рано про паркинг говорить?

 

Пока не видел ценника, но думаю приличной цена будет.

Пока не видел ценника, но думаю приличной цена будет.

 

А приличной - это сколько? Мне кажется от 800 будут места

А приличной - это сколько? Мне кажется от 800 будут места

До сих пор нету никакой информации, кроме как упоминания, что будет подземный паркинг.

Кто то в курсе, когда планируется продажа кладовых помещений? Они вообще предусмотрены?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов