Ход строительства ЖК «Legenda Героев»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет,ребят кто знает вообще начнут ли по этому проекту работы и когда, везде тишина полная?? А там лесу немерено

Строительство началось, если это можно так назвать, сейчас подготавливают стройплощадку. Но продажи уже открыли, так, что квартиру можно купить уже сейчас 

Объявления Все объявления

Строительство началось, если это можно так назвать, сейчас подготавливают стройплощадку. Но продажи уже открыли, так, что квартиру можно купить уже сейчас 

Продажи то они давно открыли, но нигде нет никакой информации о работе, откуда Вы узнали что там кто то работает? Лес пора уже рубить давным давно

Продажи то они давно открыли, но нигде нет никакой информации о работе, откуда Вы узнали что там кто то работает? Лес пора уже рубить давным давно

Да, я тоже не нашел какой либо информации по этому поводу, кроме того, хочется сказать, что на официальном сайте тоже тишина по этому поводу. Но за то, они открыли шоурум

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, я тоже не нашел какой либо информации по этому поводу, кроме того, хочется сказать, что на официальном сайте тоже тишина по этому поводу. Но за то, они открыли шоурум

:rofl: вот люблю я наш подход к стройке, народ ничего еще нет, на месте вашего дома-лес. Но Вы приходите выбирайте покупайте

что за народ,я про шоу рум не знал кстати

)) Мдаа, смех да и только! Наши любят продавать воздух, а народ ведь берет и потом плачет что обманули... эххх..

Документы разрешительные выдали застройщику? Земля под застройку в чьей собственности?

Обратите внимание

)) Мдаа, смех да и только! Наши любят продавать воздух, а народ ведь берет и потом плачет что обманули... эххх..

Документы разрешительные выдали застройщику? Земля под застройку в чьей собственности?

С земелькой то тут все не так просто, в аренду изначально этот участок взяла Балтийская жемчужина, а Легенда уже взяла его у них в Суааренду

С земелькой то тут все не так просто, в аренду изначально этот участок взяла Балтийская жемчужина, а Легенда уже взяла его у них в Суааренду

Интересно почему так, почему БЖ просто не отказалась от участка, а отдала в суб аренду? я так понимаю у них там было довольно большой участок земли для массовой застройки

С земелькой то тут все не так просто, в аренду изначально этот участок взяла Балтийская жемчужина, а Легенда уже взяла его у них в Суааренду

 

А на какой срок эта субаренда? 

Откуда информация о том что начались подготовительные работы на площадке? Фото есть или записи официальные?

Откуда информация о том что начались подготовительные работы на площадке? Фото есть или записи официальные?

 

На сайте Легенды была новость, что в Апреле было завершено изготовление пробных свай. Затем должны быть испытания этих самых свай. Больше новостей не было.

А на какой срок эта субаренда? 

А разве под строительство там не на 49 лет дают землю??

пытался найти информацию про начало строительства, только в пд написано что начало в 16м году вообще. И изменений на этот счет не было

596dca226a257_56.jpg

А разве под строительство там не на 49 лет дают землю??

пытался найти информацию про начало строительства, только в пд написано что начало в 16м году вообще. И изменений на этот счет не было

596dca226a257_56.jpg

Начало строительства это что?Они приехали забор поставили вот и  начало подготовительных работ. У нас документы силы видимо не имеют и значения

Добрый день! Работы на строй площадке так ведь и не начались еще?

Все можете забыть про проект, если почти за год не началось строительство. Сюда лучше не лезть.

Все начнётся в сентябре. Есть график работ.

Все начнётся в сентябре. Есть график работ.

Добрый вечер, а где Вы видели график работ?где его можно найти?

Добрый вечер, а где Вы видели график работ?где его можно найти?

Выложили его в разделе ход строительства, сваи начнут в декабре. Вообщем котлован и фундамент довольно долгие работы, конечно

Я вчера видел кран и рабочих на стройплощадке

Я вчера видел кран и рабочих на стройплощадке

Деревья уже вырубили получается?я то думал они подготавливать площадку начнут тока в сентябре

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов