Ход строительства ЖК «Legenda Героев»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас дома строят или нет? первая очередь наверное сдается скоро


Сдача 1 очереди 4 квартал двадцатого года

Сдача 1 очереди 4 квартал двадцатого года

Мож раньше сдадут
Чето мне кажется они с запасом себе срок сделали, думаю быстрее можно закончить

Объявления
Пока я вижу отставание от графика, в декабре к сваям не пристумили, сейчас уже середина января

Пока я вижу отставание от графика, в декабре к сваям не пристумили, сейчас уже середина января

тут можно сделать скидку из-за новогодних праздников,к марту могут выровняться 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Есть желающие обсудить темпы строительства? Отстают от своего графика, сваи только начали устанавливать.5aaa64dfacf73_geroev_2018_02_011.jpg5aaa64e7d664e_geroev_2018_02_014.jpg5aaa64f0616ed_geroev_2018_02_017.jpg

по вэбки наблюдаю откопку установленных свай под 1 корпусом и заливку основания бетоном. Отстование есть , но на мой взгляд не существенное. Я думаю подрядчик недооценил сложность землянных работ.
Обратите внимание

по вэбки наблюдаю откопку установленных свай под 1 корпусом и заливку основания бетоном. Отстование есть , но на мой взгляд не существенное. Я думаю подрядчик недооценил сложность землянных работ.

а какие у них там могли возникнуть сложности? или высокий уровень грунтовых вод?

я чуть не правильно написал . Не сложность земляных работ а их огромный обьем. Очень медленно копали и вывозли.

я чуть не правильно написал . Не сложность земляных работ а их огромный обьем. Очень медленно копали и вывозли

понял

ну да объем работ довольно большой,а народу я бы не сказал что много на стройке было

ребят, камеры у всех работают? хочу понятней косяк их или мой

ребят, камеры у всех работают? хочу понятней косяк их или мой

у меня тоже не работают. и два 2 назад уже было не стабильно-выбивало

у меня тоже не работают. и два 2 назад уже было не стабильно-выбивало

странно, ладно посмотрим пару дней, устранят наверное

если не сделают напишу им

почему так долго работают на котловане?

5ae440a85061e_20180428153611.png

почему так долго работают на котловане?

5ae440a85061e_20180428153611.png

 Я вот прямо очень переживаю, и вроде понятно, что времени у них много....но блин! Всего 1 кран! В новой очереди огней залива минимум 7! :cray:  :cray:  :cray:

 Я вот прямо очень переживаю, и вроде понятно, что времени у них много....но блин! Всего 1 кран! В новой очереди огней залива минимум 7! :cray:  :cray:  :cray:

просто ценник они только там поднимают на квартиры и без того не дешевые а покупать то до сих пор нечего

просто ценник они только там поднимают на квартиры и без того не дешевые а покупать то до сих пор нечего

 

 Я вот прямо очень переживаю, и вроде понятно, что времени у них много....но блин! Всего 1 кран! В новой очереди огней залива минимум 7! :cray:  :cray:  :cray:

Все пророчат плохое, но я пока верю в то, что все будет хорошо

а график не сравнивал никто?

Камера ну просто выводит из себя , день работает , неделю нет :sad:

Камера ну просто выводит из себя , день работает , неделю нет :sad:

может ее ветром сдувает?)

слухайте у меня камера не работает смотрю тут многие пишут,у вас до сих пор проблемы???

работает последние месяцы без перебоя
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов