Ход строительства ЖК «Legenda Героев»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ребята, а как вам кажется, Легенда вернулась к графику?

работает последние месяцы без перебоя

значит браузер,спасибо пошел искать где глючит

Объявления Все объявления

Ребята, а как вам кажется, Легенда вернулась к графику?

сложно сказать наверняка,но мне кажется догнала процентов на 80-90 точно,не очень понятно что там с конструкциями и внутренними помещениями цоколя

у меня камера не работает,полностью не могу посмотреть и проанализировать

Вопрос ко всем,укго нибудь есть ген план более менее подробный?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ребята, а как вам кажется, Легенда вернулась к графику?

 

сложно сказать наверняка,но мне кажется догнала процентов на 80-90 точно,не очень понятно что там с конструкциями и внутренними помещениями цоколя

у меня камера не работает,полностью не могу посмотреть и проанализировать

подскажите сейчас вообще строят же только 2 дома?по фотографиям и видео с площадки на данный момент мне не ясно вообще ничего!

подскажите сейчас вообще строят же только 2 дома?по фотографиям и видео с площадки на данный момент мне не ясно вообще ничего!

Строят два первых корпуса , на первом корпусе приступили к возведению стен коммерческого этажа . на втором корпусе доделывают -1 этаж. Вторая очередь : погрузили шпунт ( не весь) , забили сваи под 3 и 4 корпусом.

Обратите внимание

Строят два первых корпуса , на первом корпусе приступили к возведению стен коммерческого этажа . на втором корпусе доделывают -1 этаж. Вторая очередь : погрузили шпунт ( не весь) , забили сваи под 3 и 4 корпусом.

Спасибо,что прояснили!а то там все сливается для меня лично)вот где 3 и 4 корпуса у меня и были вопросы-делают там что-то или нет

мне кажется пока что картина не сильно поменялась, думала летом быстрее дело пойдет,поправьте может не права

5b65370088fe7_20180804111656.png5b653706a92ef_20180804111648.png

но сейчас суббота, раннее утро а народу на стройке много!

сейчас только привезли еще какую то технику, видимо экскаватор еще один, вообщем работы кипит в субботу-это прям радует

Как-то не особо быстро стройка идет, изменений почти никаких за месяц

5b8fa6e01e7ef_1.jpg5b8fa6e64f82d_2.jpg5b8fa6eb9237c_3.jpg

Стройка и вправду, совсем дохлая. Судя по графику монолит жилых этажей должны произвести за 12 месяцев, начало в сентябре. Значит к концу сентября мы должны увидеть по 2 жилых этажа на двух корпусах. 100% этого не будет...

Стройка и вправду, совсем дохлая. Судя по графику монолит жилых этажей должны произвести за 12 месяцев, начало в сентябре. Значит к концу сентября мы должны увидеть по 2 жилых этажа на двух корпусах. 100% этого не будет...

ну да врят ли хорошо было бы если бы хоть на одном корпусе успели сделать 2 этажа

Стройка и вправду, совсем дохлая. Судя по графику монолит жилых этажей должны произвести за 12 месяцев, начало в сентябре. Значит к концу сентября мы должны увидеть по 2 жилых этажа на двух корпусах. 100% этого не будет...

 

ну да врят ли хорошо было бы если бы хоть на одном корпусе успели сделать 2 этажа

скажите насколько все плохо или еще могут нагнать??

скажите насколько все плохо или еще могут нагнать??

В конце сентября будет видно отставание. Пока отставание незначительное (месяц или меньше), главное чтобы не нарастало.

Речь о другом, бригад мало на объекте, техники. При этом объеме, можно было значительно сжать сроки строительства. На подрядчиках экономят.

В конце сентября будет видно отставание. Пока отставание незначительное (месяц или меньше), главное чтобы не нарастало.

Речь о другом, бригад мало на объекте, техники. При этом объеме, можно было значительно сжать сроки строительства. На подрядчиках экономят.

да, людей и правда маловато,про технику не могу судить, просто страшно что разрыв в в отставании может увеличиться

Мне хочется верить, что все силы сконцентрированы на тех домах, что они сдают в этом году. Может, я наивна. И даже если они только 1 жилой этаж успеют сделать до конца месяца....в графике сказано, что в сентябре они "начнут строить" жилые этажи, там же нет указаний, что начнут и сделают 2...И глядя на то, как строят соседи монолит(например огни залива), с какой скоростью, мне хочется верить, что при увеличении бригад можно быстро нагнать. Короче буду ориентироваться на тот месяц, где сказано про окончание постройки этажей. Да, да, да...короче я переживаю :crazy:  и занимаюсь самоуспокоением)))  

Мне хочется верить, что все силы сконцентрированы на тех домах, что они сдают в этом году. Может, я наивна. И даже если они только 1 жилой этаж успеют сделать до конца месяца....в графике сказано, что в сентябре они "начнут строить" жилые этажи, там же нет указаний, что начнут и сделают 2...И глядя на то, как строят соседи монолит(например огни залива), с какой скоростью, мне хочется верить, что при увеличении бригад можно быстро нагнать. Короче буду ориентироваться на тот месяц, где сказано про окончание постройки этажей. Да, да, да...короче я переживаю :crazy:  и занимаюсь самоуспокоением)))  

всмысле сдают в этом году??первая сдача в 2019 намечена

В конце сентября будет видно отставание. Пока отставание незначительное (месяц или меньше), главное чтобы не нарастало.

Речь о другом, бригад мало на объекте, техники. При этом объеме, можно было значительно сжать сроки строительства. На подрядчиках экономят.

а смысл им тратиться и сокращать срок??разрешение на стройку есть, продлить-не проблема

Мне хочется верить, что все силы сконцентрированы на тех домах, что они сдают в этом году. Может, я наивна. И даже если они только 1 жилой этаж успеют сделать до конца месяца....в графике сказано, что в сентябре они "начнут строить" жилые этажи, там же нет указаний, что начнут и сделают 2...И глядя на то, как строят соседи монолит(например огни залива), с какой скоростью, мне хочется верить, что при увеличении бригад можно быстро нагнать. Короче буду ориентироваться на тот месяц, где сказано про окончание постройки этажей. Да, да, да...короче я переживаю :crazy:  и занимаюсь самоуспокоением)))  

паниковать и переживать рано!очень рано как мне кажется)

всмысле сдают в этом году??первая сдача в 2019 намечена

iv картал 2020 года. У вас в договоре 2019 год?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов