Ход строительства ЖК «Legenda Героев»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

iv картал 2020 года. У вас в договоре 2019 год?

нет 20й, но я думал они просто ррзными этапами вроде планировали сдавать, и курировал же 2019 г?

нет 20й, но я думал они просто ррзными этапами вроде планировали сдавать, и курировал же 2019 г?

Первые два корпуса -1 этап, сдача iv кв 20г.

Вторые два корпуса - 2 этап, сдача iii кв 21г.

Объявления Все объявления

нет 20й, но я думал они просто ррзными этапами вроде планировали сдавать, и курировал же 2019 г?

изначально они хотели сдавать в 2019, но почти сразу были изменены документы на 2020 год, я уже даже не помню до старта это было или как раз в самом начале

Первые два корпуса -1 этап, сдача iv кв 20г.

Вторые два корпуса - 2 этап, сдача iii кв 21г.

про 2 очередь я где-то читала,что так же 4 квартал 21

Стоп! Стоп! Стоп! Я имела ввиду сдачу в этом году Легенды Дальневосточного и Коменду. На оф. сайте горит надпись, что те дома готовы на 80%, хотя судя по камерам, всё лучше. Везде реклама, что до сдачи этих 2х проектов 4 месяца...В общем, мне представилось, что ключевые силы брошены на достройку тех домов, а наш пока в слоу режиме.

 

Что касается Легенды Героев нам сразу озвучивали конец 20го(хотя мы с мужем морально подготовились к середине 21). Сегодня проезжала мимо: в 1 корпусе ориентировочно половина 1 жилого этажа готова.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Первые два корпуса -1 этап, сдача iv кв 20г.

Вторые два корпуса - 2 этап, сдача iii кв 21г.

думал первый корпус отдельно сдают

 

изначально они хотели сдавать в 2019, но почти сразу были изменены документы на 2020 год, я уже даже не помню до старта это было или как раз в самом начале

про 2 очередь я где-то читала,что так же 4 квартал 21

ну видимо так, тк инфу про 19й я отлично помню

Стоп! Стоп! Стоп! Я имела ввиду сдачу в этом году Легенды Дальневосточного и Коменду. На оф. сайте горит надпись, что те дома готовы на 80%, хотя судя по камерам, всё лучше. Везде реклама, что до сдачи этих 2х проектов 4 месяца...В общем, мне представилось, что ключевые силы брошены на достройку тех домов, а наш пока в слоу режиме.

 

Что касается Легенды Героев нам сразу озвучивали конец 20го(хотя мы с мужем морально подготовились к середине 21). Сегодня проезжала мимо: в 1 корпусе ориентировочно половина 1 жилого этажа готова.

А ну тогда да,это вполне реальная ситуация, многие застройщики могут так делать для своей же подстраховки,не знаю правда на сколько это легально

Обратите внимание
Ну технически вообще отставания нет) было сказано, что начнут жилые этажи в сентябре-они начали. Всё честно. Это уже мы с вами стали думать о том, что к концу сентября должно быть 2 этажа.

Ну технически вообще отставания нет) было сказано, что начнут жилые этажи в сентябре-они начали. Всё честно. Это уже мы с вами стали думать о том, что к концу сентября должно быть 2 этажа.

да дело не в этажах, а в полупустости площадок, что и пугает

ну может у них сейчас переорганизация идет, я такое не первый раз наблюдаю

ну может у них сейчас переорганизация идет, я такое не первый раз наблюдаю

какую переогранизацию Вы имеете ввиду, чего,стройки? так там наоборот уже все налажено же было

ну может у них сейчас переорганизация идет, я такое не первый раз наблюдаю

из одной организации в другую??почему Вы так думаете?

У меня не так давно был пример из жизни у знакомых. Стройка начинала опустовать и люди начали беспокоится. Потом выяснилось, что была полная смена руководства и персонала. После этого процесс очень живенький был

У меня не так давно был пример из жизни у знакомых. Стройка начинала опустовать и люди начали беспокоится. Потом выяснилось, что была полная смена руководства и персонала. После этого процесс очень живенький был

всякое быть может,но вроде строители ходят

Ну в продолжение. Смена руководства пошла на пользу. Строить начали намного активнее

Ну в продолжение. Смена руководства пошла на пользу. Строить начали намного активнее

а вы знаете что там в итоге то было?кого и зачем поменяли?)

что то совсем мало рабочих на стройке

что то совсем мало рабочих на стройке

да это и по темпам видно слишком медленно льют и не понятно почему
темпы вообще какие -то разочаровывающие

5c0628b658ce4_20181204131106.png

я вас  огорчу  краны  остановили  рабочих на объекте  нет

да это и по темпам видно слишком медленно льют и не понятно почему
темпы вообще какие -то разочаровывающие

5c0628b658ce4_20181204131106.png

 

я вас  огорчу  краны  остановили  рабочих на объекте  нет

не знаете что происходит?уже было торможение сейчас опять

на стройке реально никого нет

Подрядчик сорвал сроки , идет процесс его замены.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов