начали ли строить?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да я знаю, что котлованные работы трудо затратные.

Посмотреть бы на план работ, что когда запланировано сделать..... 

Да я знаю, что котлованные работы трудо затратные.

Посмотреть бы на план работ, что когда запланировано сделать..... 

Такой документ не выставляются в свободном доступе, можно попробовать попросить в офисе продаж, но не думаю, что Вам их покажут

Объявления Все объявления

Такой документ не выставляются в свободном доступе, можно попробовать попросить в офисе продаж, но не думаю, что Вам их покажут

Чего это не покажут, вообще то должны по просьбе покупателей предоставлять любые доки...

А может есть у кого на руках план работ?

начинают появляться новые и новые фото! 

Прикрепленные изображения

  • zhk-polis-na-neve-foto-11-2017-1511780346.336__l.jpg
  • zhk-polis-na-neve-foto-11-2017-1511780348.9072__l.jpg
  • zhk-polis-na-neve-foto-11-2017-1511780351.287__l.jpg
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

начинают появляться новые и новые фото! 

 

Ох и грязи там, хоть бы воду откачали, а то поплывет же все

Ох и грязи там, хоть бы воду откачали, а то поплывет же все

это вот эти 3 лужицы? из-за них поплывет все? не выдумывайте. Думаю там когда много воды то тогда откачивают!

Обратите внимание

Уважаемые будущие дольщики , у вас ядерный реактор в соседнем здании !  :shok:

Также задал этот вопрос в теме про соседний объект (О`Юность ) , интересно что об этом напишут продажники...     

Уважаемые будущие дольщики , у вас ядерный реактор в соседнем здании !  :shok:

Также задал этот вопрос в теме про соседний объект (О`Юность ) , интересно что об этом напишут продажники...     

Что? что за бред? 

Лишь бы что написать? реакцию проверяете? 

Что? что за бред? 

Лишь бы что написать? реакцию проверяете? 

не слушайте, это какие-то провокаторы, которым нечего писать, вот и пишут ерунду всякую 

 

Лучше скиньте кто-то фото с места стройки !

Уважаемые будущие дольщики , у вас ядерный реактор в соседнем здании !  :shok:

Также задал этот вопрос в теме про соседний объект (О`Юность ) , интересно что об этом напишут продажники...     

Ядерный реактор? Серьезно? :rofl:  :rofl:  :rofl:  А история лихо закручивается)) А подтверждения есть какие-нибудь?

Реальные покупатели, а не боты коих здесь немерено,бегите от этого застройщика, чтоб не быть голословным призываю Вас просто съездить в ЖК Березовая Роща в Кудрово и посмотреть в реале качество обещанного и фактически построенного, пообщаться с жильцами, я уже молчу про задержку больше года она меркнет по сравнению с качеством стройки. Локти потом кусать будете. А ведь нам обещали тоже комфорт-класс.

Реальные покупатели, а не боты коих здесь немерено,бегите от этого застройщика, чтоб не быть голословным призываю Вас просто съездить в ЖК Березовая Роща в Кудрово и посмотреть в реале качество обещанного и фактически построенного, пообщаться с жильцами, я уже молчу про задержку больше года она меркнет по сравнению с качеством стройки. Локти потом кусать будете. А ведь нам обещали тоже комфорт-класс.

чтобы не быть голословным пишите факты, в чем именно Ваше недовольство и претензии? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Реальные покупатели, а не боты коих здесь немерено,бегите от этого застройщика, чтоб не быть голословным призываю Вас просто съездить в ЖК Березовая Роща в Кудрово и посмотреть в реале качество обещанного и фактически построенного, пообщаться с жильцами, я уже молчу про задержку больше года она меркнет по сравнению с качеством стройки. Локти потом кусать будете. А ведь нам обещали тоже комфорт-класс.

 

Перед покупкой здесь квартиры я естественно поинтересовался предыдущими объектами застройщика, в том числе и Березовой рощей - могу вас заверить что там все хорошо, можете легко убедиться сами почитав отзывы и форумы этого объекта. Слив засчитан ) 

классное видео! спасибо большое почаще бы такие снимали!)

а что там, когда будут новые фото?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отлично, спасибо за облет. Изменений не видно конечно

Перед покупкой здесь квартиры я естественно поинтересовался предыдущими объектами застройщика, в том числе и Березовой рощей - могу вас заверить что там все хорошо, можете легко убедиться сами почитав отзывы и форумы этого объекта. Слив засчитан ) 

Иди учи уроки, "покупщик".

Иди учи уроки, "покупщик".

Это Вы к чему? не верите в то, что застройщик добросовестный? 

Ядерный реактор действительно есть в доме44 к2
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов