Отзывы ЖК «Огни Залива»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В течении года не могу дозвониться в ук, что бы выяснить что за подогрев воды включён в стоимость кв. платы

А как это в квитанции прописано? С чего Вы решили что это счет за обогрев воды?

Подскажите нигде не нашла ламинат какого класса положен на кухнях сданных в корпусах 11 и 12
Объявления

Люди, аууу....!!! Кто уже живёт в "Огни залива"? Что скажите? Брать тут квартиру или не брать? Держу палец на кнопке!!! Присмотрел в 11 копусе, уже сданном.

Люди, аууу....!!! Кто уже живёт в "Огни залива"? Что скажите? Брать тут квартиру или не брать? Держу палец на кнопке!!! Присмотрел в 11 копусе, уже сданном.

Привет! Мы живем в сданном доме, точнее делаем ремонт. Я вообще ничего отрицательного пока сказать не могу. Всем довольны. Из того что вижу в процессе ремонта дом вполне качественно и аккуратно построен 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А сдаются в каком состоянии в плане отделки?

Скажу вам как риэлтор, продающий почти всех застройщиков. Качество отделки в данном ЖК ниже среднего - я бы себе такую не взял. Потолки низкие. Стоимость квадратного метра достаточно высокая. Из плюсов: залив рядом, район достаточно развит и продолжает развиваться, относительная близость парков. Но, еще раз, я бы присмотрелся к другим вариантам.

Обратите внимание

А сдаются в каком состоянии в плане отделки?

Квартиры сдаются с отделкой, но с совсем примитивной. Так что мы переделываем ее под свой вкус, а точнее практически все переделываем. Но то что она есть, это плюс, потому что разводку и трубы менять не надо, пол залит, стены ровные ...

 

Вот такая отделка 

Прикрепленные изображения

  • ogni-zaliva-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201608-495341156-6.jpg
  • ogni-zaliva-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201608-495341157-6.jpg
  • ogni-zaliva-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201608-495341161-6.jpg
  • ogni-zaliva-sankt-peterburg-jk-hod-stroitelstva-201608-495341165-6.jpg

Ну для начального заселения ничего. Если совсем есть большие проблемы с жилплощадью

Ну для начального заселения ничего. Если совсем есть большие проблемы с жилплощадью

Это конечно! по сути тут все сделано уже под заселение. Можно спокойно заезжать и уже в процессе жизни что-то менять или не менять)  :smile:

А что можете сказать про УК? Вас все устраивает? 

Что тут скажешь, это обычный комплекс эконом класса на окраине Питера. Рядом финский залив и парк, но есть у меня такие подозрения, что с инфраструктурой будет проблемы

+100500. Ребенка в садик не устроить. В школе 291, к которой приписаны дома 16 первых классов набрали.

Что тут скажешь, это обычный комплекс эконом класса на окраине Питера. Рядом финский залив и парк, но есть у меня такие подозрения, что с инфраструктурой будет проблемы

+100500. Ребенка в садик не устроить. В школе 291, к которой приписаны дома 16 первых классов набрали.

прям город в небе! фото такое красивое

На фото красные дома, это ЖК Южная Акватория
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дома такие красивые. Когда мимо проезжаешь, кажется, что едешь где-то по южному морскому городу.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дома красивые та и место отличное, но у жилого комплекса один огромный минус! После заселения всех домов машины парковать негде будет

Тут только наземный паркинг, его 100% не хватит. Надо было строить подземный 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов