Отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Объективный?То то Вы в нескольких жк Полиса пишите хвалебные комментарии, только от объективности же)

Да, именно так и есть. Я конечно ещё некоторых застройщиков уважаю, но они из другой весовой категории, повыше классом, а в эконом-классе Полис рулит.

Вы поймите,я против ничего не имею,как бы мне нравится жк, но вот эти накатанные отзывы отбивают все желание как общаться где-то с людьми, с реальными дольщиками, так и работать с такой организацией

Вам показалось. Не нужно делать преждевременных выводов и совершать глупостей из-за чужих комментариев. Лучше делитесь своими впечатлениями и знаниями по ЖК, как это делаю я.

Объявления

Вам показалось. Не нужно делать преждевременных выводов и совершать глупостей из-за чужих комментариев. Лучше делитесь своими впечатлениями и знаниями по ЖК, как это делаю я.

Анна, извините конечно, но какими знаниями вы делились?ли я пропустил?

Да, именно так и есть. Я конечно ещё некоторых застройщиков уважаю, но они из другой весовой категории, повыше классом, а в эконом-классе Полис рулит.

ЖК "Полис на неве"-это комфорт же с ценой 170-190 тыс за метр сейчас)ниче се эконом!
сетл и бонава,к примеру, спокойно поравняется с этой ценовой категорией

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Где Ваша логика?Вы считаете жк идеальным от и до? это бред таких не существеует, покрайней мере в данном ценовом сигменте
негатив и нападки-тут начались только от Вас,в том числе и оскорбления

Разве я идеализировала? Я делилась своими знаниями, не просто эмоциями и слухами, а знаниями.

Согласна с Вами в том, что не бывает идеальных ЖК, но глупо обвинять в неидеальности, например, ЖК эконом-класса за то, что в нём нет отапливаемого паркинга, системы "умный дом", вентилируемых навесных фасадов и т.д., потому что в таком ЖК всего этого и не должно быть, иначе это уже будет комфорт-класс. Я понятно объясняю?

Конкретно Полис на Неве сравнивала с ЖК комфорт-класса от других застройщиков. Здесь не буду давать подробный сравнительный анализ, чтобы не упоминать другие ЖК в ветке ЖК Полис на Неве. Но главный вывод в том, что комплекс от Полис Групп по качеству не хуже конкурентов, а по цене дешевле. Чем не идеальный вариант? Конечно, можно ко всякой мелочи пристать, но это не столь важно при окончательном выборе квартиры для жизни.

ЖК "Полис на неве"-это комфорт же с ценой 170-190 тыс за метр сейчас)ниче се эконом!
сетл и бонава,к примеру, спокойно поравняется с этой ценовой категорией

А где я написала, что Полис на Неве это не комфорт, а какой-то другой класс? Я приводила пример для наглядности на любом другом, не конкретном, ЖК эконом-класса.

Обратите внимание

ЖК не идеальный, он очень достойный, а идеально соотношение "цена=качество".

Согласна!

ЖК "Полис на неве"-это комфорт же с ценой 170-190 тыс за метр сейчас)ниче се эконом!
сетл и бонава,к примеру, спокойно поравняется с этой ценовой категорией

Цены нужно сравнивать на одинаковых сроках строительства. На старте продаж цены Полиса ниже.

Цены нужно сравнивать на одинаковых сроках строительства. На старте продаж цены Полиса ниже.

А если сравнивать текущие цены, когда ЖК уже практически сдан с ценами упомянутой вами Бонавы, которая ещё строится и сдана будет позже, тогда может цены и не лучший показатель для сравнения, их вообще тогда не нужно сравнивать.

Вам показалось. Не нужно делать преждевременных выводов и совершать глупостей из-за чужих комментариев. Лучше делитесь своими впечатлениями и знаниями по ЖК, как это делаю я.

Вы явно не просто так тут, уж извините, в течении рабочего всего дня писать на все форумы застройщика ага

5da08ea91506f_20191011154517.png

это я в послеобеденное время зашла почитать  

А тут вдруг всё стало очевидно )) Прям прозрели ))

да прям очень

Вы и представить не можете как

ЖК не идеальный, он очень достойный, а идеально соотношение "цена=качество".

какое качество Вы сравниваете и с какой ценой?)очень абстрактное выражение
Люди выбирают по критериям,но не по качеству, тк его не возможно оценить, кто-то за застройщиком идет, кто-то за местом,кто-то за ценой

Цены нужно сравнивать на одинаковых сроках строительства. На старте продаж цены Полиса ниже.

Вы выше писали что Полис рулит в эконом классе чет не сходится а че ж не в кофорте то?

Вы явно не просто так тут, уж извините, в течении рабочего всего дня писать на все форумы застройщика ага

5da08ea91506f_20191011154517.png

это я в послеобеденное время зашла почитать  

Я в декрете, мне заняться больше нечем. А вот вы чего тут высижываете, да ещё успеваете и за моими комментариями следить, это действительно странно.

Вы выше писали что Полис рулит в эконом классе чет не сходится а че ж не в кофорте то?

Потому что в комфорте не рулит ) Чего непонятного то?)

Потому что в комфорте не рулит ) Чего непонятного то?)

шикарно сравнивать застройщика с ценами 170тыс и выше с эконом классом,огонь!да серьезно что ли он рулит с такими ценами?да любой тогда рулит среди эконома муринского или шушаровского :rofl:

Господа-товарищи не ругайтесь, хотелось бы инфу по делу почитать!
подскажите есть шоурум, где можно отделку посмотреть?

добрый вечер всем, буду рад за ответ

шикарно сравнивать застройщика с ценами 170тыс и выше с эконом классом,огонь!да серьезно что ли он рулит с такими ценами?да любой тогда рулит среди эконома муринского или шушаровского :rofl:

Вы уже нить повествования потеряли и читаете чужие комментарии невнимательно. О чём вы вообще? Где я сравниваю комфорт с экономом? Причём тут цены 170 тыс.? Что происходит? Где мы? ... Не позорьтесь, удалите эти комментарии.

У эконома нет таких цен, а для комфорта это нормально.

Вы уже нить повествования потеряли и читаете чужие комментарии невнимательно. О чём вы вообще? Где я сравниваю комфорт с экономом? Причём тут цены 170 тыс.? Что происходит? Где мы? ... Не позорьтесь, удалите эти комментарии.

У эконома нет таких цен, а для комфорта это нормально.

Вы пишите что полис рулит среди эконома-вот это реально бред)

Господа-товарищи не ругайтесь, хотелось бы инфу по делу почитать!
подскажите есть шоурум, где можно отделку посмотреть?

добрый вечер всем, буду рад за ответ

Дома на этапе сдачи, думаю Вам без проблем покажут квартиру готовую уже, а так на сайте есть много инфо по чистовой

5da419ef44fbf_20191014124434.png

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов