ЖК «Полис на Комендантском» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Купила однушку в Полисе на Комендантском, счастью не было придела, а на днях вышла новость, что Полис Групп скоро начнёт строительство в том же районе нового ЖК. Значит и инфраструктуру будут развивать. Задумалась об увеличении квартирки ) Если продать эту однушку, то на старте продаж нового ЖК можно будет рассчитывать на что-то большее! Район нравится, уезжать не хочу, а у Полис Групп тут, наверное, самые доступные цены, да и качество нормальное.

Купила однушку в Полисе на Комендантском, счастью не было придела, а на днях вышла новость, что Полис Групп скоро начнёт строительство в том же районе нового ЖК. Значит и инфраструктуру будут развивать. Задумалась об увеличении квартирки ) Если продать эту однушку, то на старте продаж нового ЖК можно будет рассчитывать на что-то большее! Район нравится, уезжать не хочу, а у Полис Групп тут, наверное, самые доступные цены, да и качество нормальное.

 

А что за новый комплекс такой?

Не то чтобы я хотел воспользоваться вашим вариантом и купить там на старте, но интересно развитие

Объявления

На комендантском полно комплексов и огромная конкуренция, поэтому любой застройщик держит цены в узде. Можно найти выгодное предложение

На комендантском полно комплексов и огромная конкуренция, поэтому любой застройщик держит цены в узде. Можно найти выгодное предложение

 

Верно, но вот качество местами хромает. И даже надежный застройщик не позволяет этого избежать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Если смотреть на соседние ЖК, то можно увидеть либо очень дорогие, либо вообще ничем не лучше Полиса на Комендантском. Называть конкретно не буду, чтобы никого не рекламировать или, наоборот, отпугивать потенциальных покупателей. Вывод один - у кого денег хватает только на подобные объекты, то лучше Полиса на Комендантском в этом районе нет, а вот если бюджет позволяет рассчитывать на большее, тогда да, можно найти кого-то ещё, но я буду ждать новый ЖК от Полис Групп в Приморском районе.

Если смотреть на соседние ЖК, то можно увидеть либо очень дорогие, либо вообще ничем не лучше Полиса на Комендантском. Называть конкретно не буду, чтобы никого не рекламировать или, наоборот, отпугивать потенциальных покупателей. Вывод один - у кого денег хватает только на подобные объекты, то лучше Полиса на Комендантском в этом районе нет, а вот если бюджет позволяет рассчитывать на большее, тогда да, можно найти кого-то ещё, но я буду ждать новый ЖК от Полис Групп в Приморском районе.

 

А они еще не анонсировали ничего?

Есть ли у них выкупленная земля ?

Обратите внимание

А они еще не анонсировали ничего?

Есть ли у них выкупленная земля ?

 

Думаете тут много народу следит за изменениями в кадастровой карте?

За своей квартирой бы уследить и тем что застройщик с ней делает

А они еще не анонсировали ничего?

Есть ли у них выкупленная земля ?

Да, они выкладывали новость, что будут строить новый ЖК совместно с банком ДОМ.РФ.

Да, они выкладывали новость, что будут строить новый ЖК совместно с банком ДОМ.РФ.

 

Это именно то, чего я ждал от них 

Название какое-то уже дали этому проекту?

Приезжал на выходных в офис продаж и шоурум. Менеджеры приветливые, всё рассказали, показали, отделка в шоуруме хорошая, сам ЖК строится хорошими темпами, под боком крытый паркинг, в перспективе будет метро, в общем, я остался доволен.

Приезжал на выходных в офис продаж и шоурум. Менеджеры приветливые, всё рассказали, показали, отделка в шоуруме хорошая, сам ЖК строится хорошими темпами, под боком крытый паркинг, в перспективе будет метро, в общем, я остался доволен.

 

Есть боязнь что район превратится в новое Мурино или Кудрово. Думаете такого не произойдет?

Есть боязнь что район превратится в новое Мурино или Кудрово. Думаете такого не произойдет?

 Смотря что Вы имеете ввиду. Я знаю только, что некоторые жители Мурино и Кудрово недовольны транспортной доступностью и нехваткой парковочных мест. Но ведь в большинстве районов СПб тоже есть эти проблемы. У Полиса на Комендантском есть большой крытый паркинг, транспортная инфраструктура там будет развиваться, поэтому лично я проблем не вижу. Или, говоря про Мурино и Кудрово, Вы подразумевали что-то другое?

 Смотря что Вы имеете ввиду. Я знаю только, что некоторые жители Мурино и Кудрово недовольны транспортной доступностью и нехваткой парковочных мест. Но ведь в большинстве районов СПб тоже есть эти проблемы. У Полиса на Комендантском есть большой крытый паркинг, транспортная инфраструктура там будет развиваться, поэтому лично я проблем не вижу. Или, говоря про Мурино и Кудрово, Вы подразумевали что-то другое?

 

Нет, как раз плохую транспортную доступность и недостаток инфраструктуры..

Там тоже обещают что будет развиваться, но пока всё это только планы на будущее

Нет, как раз плохую транспортную доступность и недостаток инфраструктуры..

Там тоже обещают что будет развиваться, но пока всё это только планы на будущее

 

Ну не знаю, в мурино в следующем году третью школу открывают.

Люди просто жалуются, что нет всего и сразу, ничего необычного

Если учесть уровень цен и сравнить с конкурентами в данной локации, то Полис на Комендантском выигрывает. Цены доступные, паркинг есть, планировки разные, качество строительства не хуже, чем в том же "Чистом небе" по соседству, детская площадка с верёвочным парком, в перспективе рядом метро будет, цены вырастут, да много преимуществ.

Если учесть уровень цен и сравнить с конкурентами в данной локации, то Полис на Комендантском выигрывает. Цены доступные, паркинг есть, планировки разные, качество строительства не хуже, чем в том же "Чистом небе" по соседству, детская площадка с верёвочным парком, в перспективе рядом метро будет, цены вырастут, да много преимуществ.

 

Метро и рост цен грозят всем конкурентам в данном районе :) По качеству только время покажет

5db94a05afbd2_1.jpg

 

Для всех, кто задумывался о замене остекления в квартире.

Надеюсь штрафы будут значительные от УК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ура! Выложили график передачи квартир! С опережением графика.

Ура! Выложили график передачи квартир! С опережением графика.

 

Да, досрочная передача очень радует

Кстати можете не пытаться звонить и попросить поставить вам пораньше, они всем отказывают!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов