ЖК «Полис на Комендантском» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, досрочная передача очень радует

Кстати можете не пытаться звонить и попросить поставить вам пораньше, они всем отказывают!

 

Что, уже пытались?

Похоже там и так работают в максимально возможном для них темпе

Доброе утро!собираюсь вносить бронь на однушка!хочу спросить об общих впечатлениях, уже живущих в этом кмплексе людей, об этом доме?на вид хорошо,а внутри как?спасибо!
Объявления

Доброе утро!собираюсь вносить бронь на однушка!хочу спросить об общих впечатлениях, уже живущих в этом кмплексе людей, об этом доме?на вид хорошо,а внутри как?спасибо!

 

В целом дома хорошие.

Район вот еще не готов обеспечивать все нужды жителей, но это временно

а скажите пожалуйста по отделке как?хочу заказать отделку!спасибо!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а скажите пожалуйста по отделке как?хочу заказать отделку!спасибо!

 

В целом очень достойно. Как я понимаю у Полис во всех комплексах приличная отделка, держат планку

Вчера приняли квартиру, всё оказалось очень хорошо, зря заказывали приёмщика, особо не пригодился, т.к. серьёзных замечаний не обнаружили.

Обратите внимание

Вчера приняли квартиру, всё оказалось очень хорошо, зря заказывали приёмщика, особо не пригодился, т.к. серьёзных замечаний не обнаружили.

 

Все исправления сразу внесли?

Чтож, вам повезло, не скажу что перестраховка совсем лишняя когда дело касается жилья..

Все исправления сразу внесли?

Чтож, вам повезло, не скажу что перестраховка совсем лишняя когда дело касается жилья..

 

Да точно не лишняя

Почитайте приемку в других ЖК, в каждом какие-то проблемы. Даже в нашем доме в соседних квартирах может быть совершенно разное качество

Вид из окна сданной квартиры 

 

5ecbb6f632b5a_u1.jpg5ecbb6fd1bc32_u2.jpg5ecbb70237f89_u3.jpg5ecbb708c2b34_u4.jpg

Вид из окна сданной квартиры 

 

5ecbb6f632b5a_u1.jpg5ecbb6fd1bc32_u2.jpg5ecbb70237f89_u3.jpg5ecbb708c2b34_u4.jpg

 

Надолго ли этот подлесок с нами?

Даю ему срок в пару лет

Надолго ли этот подлесок с нами?

Даю ему срок в пару лет

 

Ну судя по всем проектам на Комендантском действительно желающие найдутся

5db94a05afbd2_1.jpg

 

Для всех, кто задумывался о замене остекления в квартире.

Надеюсь штрафы будут значительные от УК

его совсем менять нельзя? оно ведь холодное, а если захочется утеплить балкон?

Купила однушку в Полисе на Комендантском, счастью не было придела, а на днях вышла новость, что Полис Групп скоро начнёт строительство в том же районе нового ЖК. Значит и инфраструктуру будут развивать. Задумалась об увеличении квартирки ) Если продать эту однушку, то на старте продаж нового ЖК можно будет рассчитывать на что-то большее! Район нравится, уезжать не хочу, а у Полис Групп тут, наверное, самые доступные цены, да и качество нормальное.

полис на глухарской... и вот вроде в августе наконец должен быть старт продаж. Как ваши впечатления от проживания в квартире в ПОлисе на комендантском? или вы еще не заехали в свою однушку?

его совсем менять нельзя? оно ведь холодное, а если захочется утеплить балкон?

 

Видимо никак. Разве что через застройщика как-то

полис на глухарской... и вот вроде в августе наконец должен быть старт продаж. Как ваши впечатления от проживания в квартире в ПОлисе на комендантском? или вы еще не заехали в свою однушку?

 

На соседей жалуются. Т.к. студии , там накупили непонятно кто (приезжие)

И УК пока не справляется

На соседей жалуются. Т.к. студии , там накупили непонятно кто (приезжие)

И УК пока не справляется

 

Это всё в 1 и 2 корпусах? Серьезная беда, проблема с соседями хуже, чем с трубами - их не заменишь

На соседей жалуются. Т.к. студии , там накупили непонятно кто (приезжие)

И УК пока не справляется

ну я вот тоже приезжая. и у меня сейчас студия. понятия не имею по какому поводу со мной пыталась бы справляться УК. и даже боюсь, что по такой логике будет в нашем доме (гринландия - тут тоже много студий), когда заселятся все. а альтернативу приглядываю потому что сама удаленность от центра и от метро не очень нравится, ну и студия - это все таки тесно, вроде пока к соседям претензий нет. Но в многоэтажке наверное всегда будет слышно, что рядом люди - музыка, слив воды, дрель..)

ну я вот тоже приезжая. и у меня сейчас студия. понятия не имею по какому поводу со мной пыталась бы справляться УК. и даже боюсь, что по такой логике будет в нашем доме (гринландия - тут тоже много студий), когда заселятся все. а альтернативу приглядываю потому что сама удаленность от центра и от метро не очень нравится, ну и студия - это все таки тесно, вроде пока к соседям претензий нет. Но в многоэтажке наверное всегда будет слышно, что рядом люди - музыка, слив воды, дрель..)

 

Думаю речь все же из приезжих из других стран, а не из других городов  :smile:  Но так да, данный комплекс больше как первое жилье

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот вам и соседство. В сданном доме уже бросают мусор и в подъезде, и на улице. Причем не просто какие-то банки-пакеты, а строительный

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов