Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если Вы внимательно изучите этот вопрос, то заметите, что промки здесь практически не осталось. Через 5-7 лет вокруг будет жилье, и бизнес-центры, вот поверьте. Потом сравните  стоимость метра Ландрина и удивитесь. Считайте это экспертным мнением.

По поводу железной дороги, можете посмотреть сколько стоит метр жилья рядом с ней в новом доме на Удельной.

Там вообще ценники космос, не знаю как на новое,но вторичка там очень дофига стоит

Вы имеете ввиду, что на данный момент Ландрин это дешево и инвестиционно выгодно как вложение средств?

Не любая стройка это риск-лср и ленспецсму - это те застройщики, которые достроят точно, которые не вызывают ни капли сомнения, ну правда если только не ядерный взрыв)
У жк ландрин уставный капитал 150 млн. и это не может не радовать, так как обычно у таких компаний уставняк обычно 10 тысяч

я бы еще добавил в этот список сетл сити и бонаву

а сейчас разве еще можно строить с уставным капиталом 10 тысяч?

Объявления

Если все построят как надо, то вложение будет и правда очень выгодным. Я для сравнения нашла рядом ЖК "Реалист" (Большой Сампсониевский 51), построен около 6 лет назад. В нем небольшая однушка на циане стоит 7.5 млн. 

Если все построят как надо, то вложение будет и правда очень выгодным. Я для сравнения нашла рядом ЖК "Реалист" (Большой Сампсониевский 51), построен около 6 лет назад. В нем небольшая однушка на циане стоит 7.5 млн. 

Блин, вот за что такая цена?дорого)

сейчас это в два раза дороже чем однушнка маленькая в ландрине, звучит перспективно

мне интересно,если тут начнут больше строить, не скажется ли это на падении цены в следствии конкуренции

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не любая стройка это риск-лср и ленспецсму - это те застройщики, которые достроят точно, которые не вызывают ни капли сомнения, ну правда если только не ядерный взрыв)
У жк ландрин уставный капитал 150 млн. и это не может не радовать, так как обычно у таких компаний уставняк обычно 10 тысяч

а где можно проверить уставной капитал?я надеюсь это реальный а не временно созданный счет с деньгами от другого жк

я бы еще добавил в этот список сетл сити и бонаву
а сейчас разве еще можно строить с уставным капиталом 10 тысяч?

https://zachestnyibi...HTINSKIY-RAZLIV
Организация, которая создана Абсолют строй сервис для строительства объекта в Петергофе (ну по крайней мере на официальном сайте объекта ДДУ выложено с этой организацией). Уставный капитал всего 25 тысяч
Обратите внимание

а где можно проверить уставной капитал?я надеюсь это реальный а не временно созданный счет с деньгами от другого жк


https://zachestnyibi...K-GEORG-LANDRIN
[quote name="vjacheslav" post="661313" timestamp="1512639666"]
Блин, вот за что такая цена?дорого)
сейчас это в два раза дороже чем однушнка маленькая в ландрине, звучит перспективно
мне интересно,если тут начнут больше строить, не скажется ли это на падении цены в следствии конкуренции[/
Если государство запретит строить за счёт населения и застройщик будет вынужден брать деньги в банке, то стоимость возводимого жилья подорожает. Так что будущие новостройки будут дороже даже на начальном этапе строительства
[quote name="vjacheslav" post="661313" timestamp="1512639666"]
Блин, вот за что такая цена?дорого)
сейчас это в два раза дороже чем однушнка маленькая в ландрине, звучит перспективно
мне интересно,если тут начнут больше строить, не скажется ли это на падении цены в следствии конкуренции[/
Если государство запретит строить за счёт населения и застройщик будет вынужден брать деньги в банке, то стоимость возводимого жилья подорожает. Так что будущие новостройки будут дороже даже на начальном этапе строительства

я бы еще добавил в этот список сетл сити и бонаву

а сейчас разве еще можно строить с уставным капиталом 10 тысяч?

С июля 2017 года нельзя. С сайта rbc:
 

Теперь, согласно новым требованиям, размер уставного капитала застройщика должен быть пропорционален запланированному объему ввода жилья, продаваемого по договорам долевого участия (ДДУ).

Размер уставного капитала рассчитывается индивидуально для каждого застройщика в зависимости от максимальной площади всех объектов долевого строительства. Например, если застройщик хочет возвести всего 1,5 тыс. кв. м жилья, то его уставной капитал может быть равен порядка 2,5 млн руб. Если же он рассчитывает построить 500 тыс. кв. м жилья, то уставной капитал должен быть не менее 1,5 млрд руб.

https://zachestnyibi...HTINSKIY-RAZLIV
Организация, которая создана Абсолют строй сервис для строительства объекта в Петергофе (ну по крайней мере на официальном сайте объекта ДДУ выложено с этой организацией). Уставный капитал всего 25 тысяч

надеюсь уже когда-нибудь у нас запретят строить с таким УК, иначе при банкротстве или даже обычном долгострое и расторжении дду все дольщики остаются без денег и возврата средств

[quote name="vjacheslav" post="661313" timestamp="1512639666"]
Блин, вот за что такая цена?дорого)
сейчас это в два раза дороже чем однушнка маленькая в ландрине, звучит перспективно
мне интересно,если тут начнут больше строить, не скажется ли это на падении цены в следствии конкуренции[/
Если государство запретит строить за счёт населения и застройщик будет вынужден брать деньги в банке, то стоимость возводимого жилья подорожает. Так что будущие новостройки будут дороже даже на начальном этапе строительства

а со вторичкой что будет?главное чтобы не дешевела, меня это сейчас больше всего волнует, чтобы средства вложить грамотно в недвижимость

С июля 2017 года нельзя. С сайта rbc:
 

Теперь, согласно новым требованиям, размер уставного капитала застройщика должен быть пропорционален запланированному объему ввода жилья, продаваемого по договорам долевого участия (ДДУ).

Размер уставного капитала рассчитывается индивидуально для каждого застройщика в зависимости от максимальной площади всех объектов долевого строительства. Например, если застройщик хочет возвести всего 1,5 тыс. кв. м жилья, то его уставной капитал может быть равен порядка 2,5 млн руб. Если же он рассчитывает построить 500 тыс. кв. м жилья, то уставной капитал должен быть не менее 1,5 млрд руб.

не увидел сразу Ваш комментарий

вот спасибо,я и думал, что вроде как должны были вносить какие-то изменения, еще в конце того года слухи пошли

все таки это более менее выглядит надежно для покупателей

надеюсь уже когда-нибудь у нас запретят строить с таким УК, иначе при банкротстве или даже обычном долгострое и расторжении дду все дольщики остаются без денег и возврата средств

а со вторичкой что будет?главное чтобы не дешевела, меня это сейчас больше всего волнует, чтобы средства вложить грамотно в недвижимость

Грамотно и надежно, это, к сожалению, не про нашу страну

Дольщиков по закону еще обязательно страхуют от банкротства застройщика. Мне выдавали в офисе страховку. Но я думаю, что в РФ может пойти не так все: застройщик выведет уставный капитал, страховая компания тоже обанкротится. 
С покупкой вторички тоже свои риски: продавец задним числом сделает справку о своей невменяемости и прощай квартира и деньги. 
Вторичка в городе не дешевеет даже сейчас, при большом объеме первички и низких ипотечных ставках. Дальше я думаю, только дорожать будет

Дольщиков по закону еще обязательно страхуют от банкротства застройщика. Мне выдавали в офисе страховку. Но я думаю, что в РФ может пойти не так все: застройщик выведет уставный капитал, страховая компания тоже обанкротится.
С покупкой вторички тоже свои риски: продавец задним числом сделает справку о своей невменяемости и прощай квартира и деньги.
Вторичка в городе не дешевеет даже сейчас, при большом объеме первички и низких ипотечных ставках. Дальше я думаю, только дорожать будет

В нашей стране законы не работают, везде есть свои ньюансы. Страховая премия выплачивается в течении 2-х лет после нарушения сроков сдачи объекта по договору ДДУ и только при условии, что застройщик будет признан банкротом. А признать застройщика банкротом это ещё какой труд, особенно когда страховая подразумевает сговор и намеренный вывод средств. А потом главное, чтоб ещё и страховая компания не обонкротилась. В общем, за время действия 214-фз простые смертные деньги от страховой компании не получили, нет таких прецедентов в практике судебной

Грамотно и надежно, это, к сожалению, не про нашу страну

согласен))

Дольщиков по закону еще обязательно страхуют от банкротства застройщика. Мне выдавали в офисе страховку. Но я думаю, что в РФ может пойти не так все: застройщик выведет уставный капитал, страховая компания тоже обанкротится. 
С покупкой вторички тоже свои риски: продавец задним числом сделает справку о своей невменяемости и прощай квартира и деньги. 
Вторичка в городе не дешевеет даже сейчас, при большом объеме первички и низких ипотечных ставках. Дальше я думаю, только дорожать будет

именно так как Вы описали и делается,никто не платит людям при банкротстве! такова жизнь в нашей  строительной реалии

Насчет невминяемости слышал про новые схемы,но никто не откажет Вам в предоставлении справки от психиатра

В нашей стране законы не работают, везде есть свои ньюансы. Страховая премия выплачивается в течении 2-х лет после нарушения сроков сдачи объекта по договору ДДУ и только при условии, что застройщик будет признан банкротом. А признать застройщика банкротом это ещё какой труд, особенно когда страховая подразумевает сговор и намеренный вывод средств. А потом главное, чтоб ещё и страховая компания не обонкротилась. В общем, за время действия 214-фз простые смертные деньги от страховой компании не получили, нет таких прецедентов в практике судебной

я тоже такое слышала, что страховку вроде как никто и не получал, зачем ее тогда делают?ну и так подписывая дду можно сказать подписываешь себе приговор 

Спасибо!
А к то эти ардашников и иванов

у иванова куча ооо,а у ардашникова все ликвидировано,это не должно нас насторожить?)

я тоже такое слышала, что страховку вроде как никто и не получал, зачем ее тогда делают?ну и так подписывая дду можно сказать подписываешь себе приговор

Для привлечения граждан, типо все в соответствии с законодательством, и все застраховано, те кто не сталкивался с проблемой 214-фз и не знает о реалиях, что он не работает, верят и думают, что под защитой. Ан, нет, товарищи, если застройщик захочет кинуть дольщиков, то он их кинет в любом случае и мы с вами ни чем не застрахованы, наши договора ДУ - это почти «русская рулетка». Надежда в данном случае только одна, объект строится напротив администрации Выборгского района и просто нужно намекнуть людям там сидящим, что некрасиво будет им из своих окон смотреть на долгострой, поэтому они должны уделить максимум внимание и стройке и застройщику. Ни у кого там случайно знакомых нет?)))

Спасибо!
А к то эти ардашников и иванов
у иванова куча ооо,а у ардашникова все ликвидировано,это не должно нас насторожить?)

Надеюсь они все свои сбережения будут вкладывать в наш жк. Нас все должно настораживать. Но, как говорится, поздно пить Боржоми тем, кто уже заключил договора, выкупил квартиру или вступил в ипотеку. Остаётся ждать и верить. Ну, если вдруг у кого есть блат во властях, взять на контроль.
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов