Отзывы ЖК «Neva Haus» (Нева Хаус)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Краем уха услышал об еще одном элитном проекте на Петроградке - Нева Хаус (он же бывший ЖК Ховард парк)

Что думаете, ЛСР потянет подобный проект?

Проект обещает быть очень дорогим.

Вид на Неву и Крестовский остров, терассы, полный комплекс преимуществ элит класса.

 

Объявления

У меня есть такое мнение, что 900 квартир даже для бизнес класса много, не говоря об Элитке.

Посмотреть бы, какие цены ЛСР выкрутит за комплекс - и там понятно будет как они сами его оценивают

Новые рендеры появились от ЛСР

 

59edd8dc45c88_r9.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новые рендеры появились от ЛСР

 

59edd8dc45c88_r9.jpg

 

Выглядит очень красиво и надеюсь набережная будет именно такой, как и на картинке. С деревьями и прогулочной дорожкой

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Район обещает быть престижным, когда всё вот это перестроят.

И цена наверняка на квартиры\землю подскочет

Район обещает быть престижным, когда всё вот это перестроят.

И цена наверняка на квартиры\землю подскочет

 

Если и станет, то не скоро - все эти заброшенные ангары и прочие депрессивные постройки нужно сносить, а на это нужно кучу разрешений. Можно сильно не надеяться.

Если и станет, то не скоро - все эти заброшенные ангары и прочие депрессивные постройки нужно сносить, а на это нужно кучу разрешений. Можно сильно не надеяться.

 

Почему же?

Здесь выгодно строить, значит выгодно получать разрешения на строительства, хоть и сложно

Район обещает быть престижным, когда всё вот это перестроят.

И цена наверняка на квартиры\землю подскочет

Застройщики уже так задрали цены, что вряд ли ещё подорожает, может подешевеет. Место имеет больше минусов, чем плюсов.

Застройщики уже так задрали цены, что вряд ли ещё подорожает, может подешевеет. Место имеет больше минусов, чем плюсов.

 

Вы смотрю не в восторге от Петровского..

А какие минусы вы видите?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вообще много корпусов планируется

Вот только на плане зачем-то кучу деревьев нарисовали, вместо раздолбанной промзоны

Вообще много корпусов планируется

Вот только на плане зачем-то кучу деревьев нарисовали, вместо раздолбанной промзоны

 

Понятно зачем - чтобы продать.

Когда-нибудь промзоны не станет и они окажутся правы

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Собственно, они не смогут не облагородить дома, которые сами короновали в элитку. По-любому будет план по посадке зеленой зоны, да и набережную целая задача обустроить. Думаю, ЛСР запариться ради такого проекта. Нева Хаус мне как идея очень нравиться, про воплощение рановато. Хотя на Крестовском острове хорошие же дома построили.

Собственно, они не смогут не облагородить дома, которые сами короновали в элитку. По-любому будет план по посадке зеленой зоны, да и набережную целая задача обустроить. Думаю, ЛСР запариться ради такого проекта. Нева Хаус мне как идея очень нравиться, про воплощение рановато. Хотя на Крестовском острове хорошие же дома построили.

 

Да вот как бы не удешевили.

Набережная скорее всего в безопасности, все же это общий проект острова, а вот озеленение может быть слабым

Взяли квартиру тут в самом начале продаж. Место интересное и потенциально выгодное. Думаю, что и рядом территорию к сдаче расчистят. Да, недавно смотрел на ход строительства – интересно то, что наш 1 дом уже под крышу стоит.  Хотя срок сдачи НЕВА ХАУС 21 год.

 

Взяли квартиру тут в самом начале продаж. Место интересное и потенциально выгодное. Думаю, что и рядом территорию к сдаче расчистят. Да, недавно смотрел на ход строительства – интересно то, что наш 1 дом уже под крышу стоит.  Хотя срок сдачи НЕВА ХАУС 21 год.

 

Полагаю это потому, что помимо самих домов еще дел полно будет

Плюс если придется платить неустойку, то она от стоимости квартиры считается, а здесь это немалые деньги

Они ведь в один срок будут сдавать все корпуса?

Перекинут просто рабочие руки в одного на другой, когда основные работы завершат

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов