Отзывы ЖК «Neva Haus» (Нева Хаус)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А какая информация по повышению цен на квартиры?

Вроде бы в мае планировалось

А какая информация по повышению цен на квартиры?

Вроде бы в мае планировалось

 

В официальных источниках ничего такого нет, только скидки  и выгодная ипотека. Откуда такое узнали?

Объявления

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить.

 

Опрос

 

А какая информация по повышению цен на квартиры?

Вроде бы в мае планировалось

 

В официальных источниках ничего такого нет, только скидки  и выгодная ипотека. Откуда такое узнали?

Вообще во всех официальных источниках информация появилась еще за неделю до 1 мая. На сайте ЛСР новость висит еще с 22 апреля, но в списках на повышение нет НеваХаус. Сейчас там комфорт класс вырос. Там где больше всего спрос. Этот ЖК поставили на повышение только на 1 июня. Информации на сколько нет.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вообще во всех официальных источниках информация появилась еще за неделю до 1 мая. На сайте ЛСР новость висит еще с 22 апреля, но в списках на повышение нет НеваХаус. Сейчас там комфорт класс вырос. Там где больше всего спрос. Этот ЖК поставили на повышение только на 1 июня. Информации на сколько нет.

 

Это уже следующий понедельник..

Скоро узнаем, насколько там серьезный скачок будет..

Прошлое повышение было аж на 80 тысяч за квадратный метр. Я думаю все заметят ещё одно такое повышение, если оно будет, невооруженным глазом!

Обратите внимание

Прошлое повышение было аж на 80 тысяч за квадратный метр. Я думаю все заметят ещё одно такое повышение, если оно будет, невооруженным глазом!

 

Как видите и об этом некоторые не в курсе было, так что вы переоцениваете соседей

Возможно для тех кто не считает деньги, это повышение не кажется большим)) По любому можно найти статистику роста цена по недвижимости, у других застройщиков ситуация и подъем не меньше. Конечно к Нева Хаус это не относится, но всё же господдержку рынка запустили. И спрос удержать и застройщиков подтянуть.

Возможно для тех кто не считает деньги, это повышение не кажется большим)) По любому можно найти статистику роста цена по недвижимости, у других застройщиков ситуация и подъем не меньше. Конечно к Нева Хаус это не относится, но всё же господдержку рынка запустили. И спрос удержать и застройщиков подтянуть.

 

Не удивился бы, если бы господдержка сконцетрировалась как раз на таких домах, как Нева Хаус.  :smile:

Возможно для тех кто не считает деньги, это повышение не кажется большим)) По любому можно найти статистику роста цена по недвижимости, у других застройщиков ситуация и подъем не меньше. Конечно к Нева Хаус это не относится, но всё же господдержку рынка запустили. И спрос удержать и застройщиков подтянуть.

 

Да из-за перехода на эскроу-счета все эти повышения

 

Президент вчера даже упоминал строительную сферу из-за этой первопричины

Не удивился бы, если бы господдержка сконцетрировалась как раз на таких домах, как Нева Хаус.  :smile:

Слишком большие деньги банкам бы пришлось выплачивать из казны. Они бы на это не пошли. Представьте себе объем процентов по ипотеке на квартиру в 33 млн. Да и брать ипотеку в моем понимании такой контингент не будет, у них лишние 29-30 млн завалялось, чтобы не брать себе квартиру в Девяткино))))

Слишком большие деньги банкам бы пришлось выплачивать из казны. Они бы на это не пошли. Представьте себе объем процентов по ипотеке на квартиру в 33 млн. Да и брать ипотеку в моем понимании такой контингент не будет, у них лишние 29-30 млн завалялось, чтобы не брать себе квартиру в Девяткино))))

 

Квартира в Девяткино вообще не вариант :)

А денег в казне как грязи, когда повод есть

Квартира в Девяткино вообще не вариант :)

А денег в казне как грязи, когда повод есть

Если мы сейчас заведем тему про казну, мы уйдем в дебри демагогии. Как ни странно я как раз увидел подтверждение ваших слов, лимит на льготную ипотеку увеличили до 12 миллионов, на Нева Хаус можно получить ее вроде. Система лимита относится не к цене квартиры оказывается, а на сумму кредита. Типо делаете большой первый взнос, остальную сумму под льготный процент. Я уже начинают думать А ВДРУГ еще увеличат)

Если мы сейчас заведем тему про казну, мы уйдем в дебри демагогии. Как ни странно я как раз увидел подтверждение ваших слов, лимит на льготную ипотеку увеличили до 12 миллионов, на Нева Хаус можно получить ее вроде. Система лимита относится не к цене квартиры оказывается, а на сумму кредита. Типо делаете большой первый взнос, остальную сумму под льготный процент. Я уже начинают думать А ВДРУГ еще увеличат)

 

Ситуация с вирусом вроде бы на спад пошла, поэтому я бы не ждал. К тому же до конца такой "акции" всего чуть больше двух месяцев

Особенности кирпича в комплексе, если кому-то кроме архитекторов это интересно вообще :))

 

Второй корпус наконец-то сдали? Или снова задерживают и перенесли сдачу?

Второй корпус наконец-то сдали? Или снова задерживают и перенесли сдачу?

Сдали во время, а что первый корпус с задержкой ввели?

Купил однушку в 5 корпусе. Понравилась территория, удобный паркинг.

Но вот думаю покупать дальше 5 корпуса , уже будет вид на промышленную зону, сервисы и на мост , хотя со временем и они уйдут с острова

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-11 в 17.12.16.png
  • Снимок экрана 2023-08-11 в 17.12.24.png
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов