Планировки

Подскажите стоит ли брать подобную однушку с двумя балконами или же есть варианты получше? Метраж такой в общем-то устраивает59dcabbf32e10_j5.jpg

Подскажите стоит ли брать подобную однушку с двумя балконами или же есть варианты получше? Метраж такой в общем-то устраивает59dcabbf32e10_j5.jpg

 

Выбор уже не велик, так что берите если устраивает.

Квадратная кухня это в целом нормально, зато спальня большая

Объявления Все объявления

Выбор уже не велик, так что берите если устраивает.

Квадратная кухня это в целом нормально, зато спальня большая

 

Нас будет два человека жить, так что беспокоимся в основном из-за метража.

Может быть стоит подороже взять, но пошире комнаты

Купили апартаменты здесь, качество на высоте, делали ремонт под себя, мастера сказали, что жилье хорошее, стены, полы, электрика, планировка-все на высоте, а дождаться похвалы от ремонтников - это вообще не реально!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Купили апартаменты здесь, качество на высоте, делали ремонт под себя, мастера сказали, что жилье хорошее, стены, полы, электрика, планировка-все на высоте, а дождаться похвалы от ремонтников - это вообще не реально!!

 

Смотря где работников нашли

Если связанные с застройщиком, то и не только такое скажут.

Планировки понравились здесь, ездили на просмотр все семьей, есть подходящие апартаменты. У нас семья большая так что места много надо. Хочется большую кухню и красивый вид из зала. В общем взяли себе один вариант на заметку

Обратите внимание

Планировки понравились здесь, ездили на просмотр все семьей, есть подходящие апартаменты. У нас семья большая так что места много надо. Хочется большую кухню и красивый вид из зала. В общем взяли себе один вариант на заметку

 

На виллу засматриваетесь?

Как по мне они как раз и рассчитаны на большую семью, поэтому не слишком популярны

Планировки понравились здесь, ездили на просмотр все семьей, есть подходящие апартаменты. У нас семья большая так что места много надо. Хочется большую кухню и красивый вид из зала. В общем взяли себе один вариант на заметку

 

А вид в любом случае будет красивым, тут сложно ошибиться

Планировки понравились здесь, ездили на просмотр все семьей, есть подходящие апартаменты. У нас семья большая так что места много надо. Хочется большую кухню и красивый вид из зала. В общем взяли себе один вариант на заметку

Тоже, кстати, отметила, насчет планировок,хоть есть из чего выбрать))) Но я выбрала красивый вид из кухни-гостиной, давно уже моя мечта)) Надеюсь ипотеку одобрят...(

Тоже, кстати, отметила, насчет планировок,хоть есть из чего выбрать))) Но я выбрала красивый вид из кухни-гостиной, давно уже моя мечта)) Надеюсь ипотеку одобрят...(

 

В каком направлении вид выбрали? Как по мне там любой неплох

В каком направлении вид выбрали? Как по мне там любой неплох

ну конечно на лесок) там таааак птицы поют, шикардос!

В каком направлении вид выбрали? Как по мне там любой неплох

 

Из 60 корпуса лучший вид. Это конечно только мое мнение

Планировки действительно удачные, у нас просторные апартаменты с достаточно большой кухней как раз. С ремонтом конечно пришлось повозиться, но недавно наконец въехали. Виды из окон красивые, особенно когда солнце. В общем пока от проживания хорошие впечатления

Для меня планировки однозначно плюс. Комнаты обе просторные, кухня тоже. Проекты других застройщиков смотрел, там обязательно если одна комната большая, то вторая - коробка. А здесь  планировка на редкость удачная, да еще и окна видовые

Для меня планировки однозначно плюс. Комнаты обе просторные, кухня тоже. Проекты других застройщиков смотрел, там обязательно если одна комната большая, то вторая - коробка. А здесь  планировка на редкость удачная, да еще и окна видовые

Соглашусь, планировки удачные. Все помещения примерно равнозначные и одинаковые по площади. Нет такого, что спальня гигантская, а кухня маленькая. Для меня это удобно.

неудачная планировка первым постом.

мы думали такую купить, потом смутила жадность тех, кто прирезал часть коридора к апартаменту.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов