ЖК "Европейский парк" отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! У Кого нибудь есть информации о данном проекте? Анонс есть, а материала нет никакого, ни квартир ни цен?

Здравствуйте! У Кого нибудь есть информации о данном проекте? Анонс есть, а материала нет никакого, ни квартир ни цен?

Они только документы на днях выложили. Так что информации нет, потому что это еще проект как я понял

Объявления Все объявления

Они только документы на днях выложили. Так что информации нет, потому что это еще проект как я понял

И когда уже начнут строить, продавать квартиры?

если есть проектная декларация, то там обычно пишут когда по плану намечен выход на стройку

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

если есть проектная декларация, то там обычно пишут когда по плану намечен выход на стройку

 

Проектная декларация есть на сайте застройщика. Но не нашел там когда на стройку выходят. Может проглядел.

Застройщик не всегда соблюдает сроки по документам и может позже начать стройку..

Обратите внимание

Застройщик не всегда соблюдает сроки по документам и может позже начать стройку..

Я посмотрел они не обязаны указывать сроки начала строительства так что

видимо они только вышли из стадии проектирования

Я посмотрел они не обязаны указывать сроки начала строительства так что

видимо они только вышли из стадии проектирования

Ну так пора уже тогда начинать оформлять разрешение на стройку или оно есть? Когда строить начнут?

Ну так пора уже тогда начинать оформлять разрешение на стройку или оно есть? Когда строить начнут?

Слушайте, так сложно поискать дальше чем первые две строки в гугле? если Вас реально интересует объект

Разрешение есть ,у застройщика есть информация что объект строится, но отчет нет пока, потому я предполагаю что идет подготовка к работам на стройке, сайт объекта только начали делать на той неделе

Ну так пора уже тогда начинать оформлять разрешение на стройку или оно есть? Когда строить начнут?

Естественно есть, если начали строить

Слушайте, так сложно поискать дальше чем первые две строки в гугле? если Вас реально интересует объект

Разрешение есть ,у застройщика есть информация что объект строится, но отчет нет пока, потому я предполагаю что идет подготовка к работам на стройке, сайт объекта только начали делать на той неделе

Естственно, проще ведь написать здесь 180 сообщений из серии: а давайте кто-нибудь позвонит застройщику. Все всегда консультанты, специалисты, советчики, но вот просто поднять трубку и набрать - непреодолимая лень нападает.

Естственно, проще ведь написать здесь 180 сообщений из серии: а давайте кто-нибудь позвонит застройщику. Все всегда консультанты, специалисты, советчики, но вот просто поднять трубку и набрать - непреодолимая лень нападает.

честно говоря, лучше ехать в офис, по серьезным вопросам. По телефону не всегда могут дать корректную информацию, очень часто менеджеры не знают свою работу до конца

Всем привет!

У меня немного странный вопрос но почему этот комплекс относится к комфорт классу по каким показателям?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

мы собираемся брать квартиру в европейском парке.будут и дворы оснащенные, очень привлекательна идея с крышей на которой можно будет загорать и отдыхать, как в лучших домах парижа))))оккервильский парк рядом и речка,будет где на великах покататься.

мы собираемся брать квартиру в европейском парке.будут и дворы оснащенные, очень привлекательна идея с крышей на которой можно будет загорать и отдыхать, как в лучших домах парижа))))оккервильский парк рядом и речка,будет где на великах покататься.

чего? откуда у Вас такая информация, про крыши не слышала ничего, да и для дома комфорт класса это как-то слишком

чего? откуда у Вас такая информация, про крыши не слышала ничего, да и для дома комфорт класса это как-то слишком

на сайте инвестторга написано про эксплуатируемые крыши, где можно будет загорать и заниматься йогой

на сайте инвестторга написано про эксплуатируемые крыши, где можно будет загорать и заниматься йогой

я смотрела только сайт объекта там не увидела такого, только газоны на стенах) да и на тендерах не видела крыш, которые как-то обустроены

снова обыскала сайт и не нашла

я смотрела только сайт объекта там не увидела такого, только газоны на стенах) да и на тендерах не видела крыш, которые как-то обустроены

снова обыскала сайт и не нашла

5a9809bf9baa9_paaa.jpg

5a9809bf9baa9_paaa.jpg

спасибо, нашла это на сайте у застройщика,а на самом сайте жк ничего нет))очень странно может отказались от этой идее??

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов