ЖК "Европейский парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

5a9809bf9baa9_paaa.jpg

слышал про такую тему в жк энфилд складывается ощущение, что это какой-то тренд
только на сколько он вообще актуален в наших погодных условиях,??

А уже известно какой марки здесь будут лифты? 

Объявления

А уже известно какой марки здесь будут лифты? 

 

Нигде не видел такой информации. Написано только, что бесшумные будут. Никогда не интересовался таким вопросом.

Приветы, форум. Многие, как и я, делают ставку на транспортную доступность при выборе , где жить. У меня есть машина, поэтому Кудрово для меня удобный вариант. если лень ехать на машине - есть метро, не хочется на метро - ходят автобусы. У меня договор на квартиру в жк Европейский парк, там приемлемая цена и застройщик, который строит нормальные дома. Кто еще берет тут кв.?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Приветы, форум. Многие, как и я, делают ставку на транспортную доступность при выборе , где жить. У меня есть машина, поэтому Кудрово для меня удобный вариант. если лень ехать на машине - есть метро, не хочется на метро - ходят автобусы. У меня договор на квартиру в жк Европейский парк, там приемлемая цена и застройщик, который строит нормальные дома. Кто еще берет тут кв.?

кудрово отличный вариант конечно но на выезде Вы прилично проторчите

застройку уплотняют конкретно,а пробки тут очень не хилые в час пик

кудрово отличный вариант конечно но на выезде Вы прилично проторчите
застройку уплотняют конкретно,а пробки тут очень не хилые в час пик

спасибо за ваш ответ! Ну, не думаю что это будет для меня проблемой. Как житель загруженного района Питера, я привык планировать время выезда и зная загрузку трасс, выезжать чуть раньше или чуть позже часа пик) А если нет машины, то от ЖК есть участок дороги, который можно пройти пешком и довольно быстро добраться до метро. Как вы уже написали, Кудрово хороший вариант для жизни, а транспортный вопрос можно решить грамотным планированием)
Обратите внимание

спасибо за ваш ответ! Ну, не думаю что это будет для меня проблемой. Как житель загруженного района Питера, я привык планировать время выезда и зная загрузку трасс, выезжать чуть раньше или чуть позже часа пик) А если нет машины, то от ЖК есть участок дороги, который можно пройти пешком и довольно быстро добраться до метро. Как вы уже написали, Кудрово хороший вариант для жизни, а транспортный вопрос можно решить грамотным планированием)

все и правда относительно тем более если на работу ехать не к 9 то уже проще будет
плюс вроде есть планы на транспортные развязки тут (много ве же строят и ситуация может ухудшаться)

Приветы, форум. Многие, как и я, делают ставку на транспортную доступность при выборе , где жить. У меня есть машина, поэтому Кудрово для меня удобный вариант. если лень ехать на машине - есть метро, не хочется на метро - ходят автобусы. У меня договор на квартиру в жк Европейский парк, там приемлемая цена и застройщик, который строит нормальные дома. Кто еще берет тут кв.?

а какие хорошие дома у аквилона есть?пока что 90% это совсем свежие объекты, судить особо не по чему

Мы купили студию. Но у меня вызывает тревогу один момент. Мы подписали ДДУ в офисе застрйщика перед новым годом (деньги положили на аккредитив). После новогодних праздников они его отправили на регистрацию. До сих пор не вернулся договор с регистрации. Звонила, сказали 13 марта. Так уже 20. Кто сколько ждал регистрации ДДУ подскажите пожалуйста.

Мы купили студию. Но у меня вызывает тревогу один момент. Мы подписали ДДУ в офисе застрйщика перед новым годом (деньги положили на аккредитив). После новогодних праздников они его отправили на регистрацию. До сих пор не вернулся договор с регистрации. Звонила, сказали 13 марта. Так уже 20. Кто сколько ждал регистрации ДДУ подскажите пожалуйста.

кто сколько ждет, кому-то и за две недели приходит, но обычно 1,5-2 месяца, у Вас че-то как то долго очень
а менеджер что говорит?

спасибо за ваш ответ! Ну, не думаю что это будет для меня проблемой. Как житель загруженного района Питера, я привык планировать время выезда и зная загрузку трасс, выезжать чуть раньше или чуть позже часа пик) А если нет машины, то от ЖК есть участок дороги, который можно пройти пешком и довольно быстро добраться до метро. Как вы уже написали, Кудрово хороший вариант для жизни, а транспортный вопрос можно решить грамотным планированием)

я чет не совсем понял как Вы доктор предлагаете добраться,пешком??

Мы купили студию. Но у меня вызывает тревогу один момент. Мы подписали ДДУ в офисе застрйщика перед новым годом (деньги положили на аккредитив). После новогодних праздников они его отправили на регистрацию. До сих пор не вернулся договор с регистрации. Звонила, сказали 13 марта. Так уже 20. Кто сколько ждал регистрации ДДУ подскажите пожалуйста.

 

кто сколько ждет, кому-то и за две недели приходит, но обычно 1,5-2 месяца, у Вас че-то как то долго очень
а менеджер что говорит?

кому как повезет, но более 3х месяцев тоже частая практикант переживайте, но застройщика лучше дергать почаще

Несколько раз уже смотрела рендеры Европейского парка и только сейчас заметила травяные вставки в стенах. Классная идея!

Несколько раз уже смотрела рендеры Европейского парка и только сейчас заметила травяные вставки в стенах. Классная идея!

только как это все будет существовать в реальности?как это можно поддерживать?смотрится очень круто но для нашей ли погоды(

Несколько раз уже смотрела рендеры Европейского парка и только сейчас заметила травяные вставки в стенах. Классная идея!

 

только как это все будет существовать в реальности?как это можно поддерживать?смотрится очень круто но для нашей ли погоды(

да это наверняка искусственный мох или что там

Дизайн отпадный, будет жить много хипстеров и веганов)) Потому что в стиле модного эко

Дизайн отпадный, будет жить много хипстеров и веганов)) Потому что в стиле модного эко

а что там кроме странных стен там эко??

Дизайн отпадный, будет жить много хипстеров и веганов)) Потому что в стиле модного эко

 

что значит модное эко? можете показать какой-то пример? 

Эко - значит экологично.Экология сейчас в моде. Инвестторг строит по "зеленым технологиям", значит дом и строительство не приносят вреда окружающей среде, будут эргономичны и потреблять мало ресурсов. Материалы экологичные используют, т.е. безопасные для здоровья. Ну и дизайн - мягкие природные тона. Плюс много зеленых насаждений, парк рядом. Самое настоящее эко.

Эко - значит экологично.Экология сейчас в моде. Инвестторг строит по "зеленым технологиям", значит дом и строительство не приносят вреда окружающей среде, будут эргономичны и потреблять мало ресурсов. Материалы экологичные используют, т.е. безопасные для здоровья. Ну и дизайн - мягкие природные тона. Плюс много зеленых насаждений, парк рядом. Самое настоящее эко.

зелень-это самое классное, главное чтобы было как в проектора не как часто получается в жизни

по материалам я конечно не знаю, насколько эко или нет, но стремление интересное

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов