ЖК Философия отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На данном этапе строительство о темпах тяжело судить, но по-моему идут нормально

 

Но что цены завышены - сущая правда

Мы с вами с позиции покупателей рассуждаем. Застройщики приведут тысячу и одну причину почему считают выставленную цену разумной. Это как в том анекдоте про работника и начальника. Первый думает что ему платят мало, второй что много.

Объявления

Мы с вами с позиции покупателей рассуждаем. Застройщики приведут тысячу и одну причину почему считают выставленную цену разумной. Это как в том анекдоте про работника и начальника. Первый думает что ему платят мало, второй что много.

 

Тут вы правы.. Конкретно в цене желания застройщика и покупателя полностью противоположны

Проект дорогой, среди сплошной промзоны. И когда там все нормализуется вокруг территории тоже не совсем понятно, скорее даже всего вечно стройка вокруг него будет, если осваивать промышленные зоны. Оч пожалела что вложилась в этот проект; такое ощущение что надежд не оправдает.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Проект дорогой, среди сплошной промзоны. И когда там все нормализуется вокруг территории тоже не совсем понятно, скорее даже всего вечно стройка вокруг него будет, если осваивать промышленные зоны. Оч пожалела что вложилась в этот проект; такое ощущение что надежд не оправдает.

 

Московский район и относительная близость метро - то что там есть сейчас..

Расформировка промзоны - это сильно на будущее перспективы..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

 Здравствуйте уважаемые гости нашей рубрики,меня зовут Эдгар. Так получилось,что мы с семьёй тоже попали в такую ситуацию,что появилась срочная потребность в квартире. Выбирая среди новостроек Московского района обратил своё внимание на жк Философия. Многое устраивает в этом ЖК,но и конечно же много минусов,например: 

 

 1. удалённость от метро

 

 2. цена дороже,чем аналогичные проекты

 

 3. качество домов у Сетла Сити упало,лепят на скорую руку,но пустоты в стенах,ужасные откосы,плохие пластиковые окна.

 

 4. Если брать без отделки,то вычитают от стоимости какие-то 50т.р. (т.е. не чего)

 

5. нет реальной скидки которую застройщик обещает при единовременной оплате. Цена изначально якобы идёт со скидкой 15%. В честь чего??? Что за развод???

 

 Здравствуйте уважаемые гости нашей рубрики,меня зовут Эдгар. Так получилось,что мы с семьёй тоже попали в такую ситуацию,что появилась срочная потребность в квартире. Выбирая среди новостроек Московского района обратил своё внимание на жк Философия. Многое устраивает в этом ЖК,но и конечно же много минусов,например: 

 

 1. удалённость от метро

 

 2. цена дороже,чем аналогичные проекты

 

 3. качество домов у Сетла Сити упало,лепят на скорую руку,но пустоты в стенах,ужасные откосы,плохие пластиковые окна.

 

 4. Если брать без отделки,то вычитают от стоимости какие-то 50т.р. (т.е. не чего)

 

5. нет реальной скидки которую застройщик обещает при единовременной оплате. Цена изначально якобы идёт со скидкой 15%. В честь чего??? Что за развод???

 

Честно говоря тоже немного не догоняю их ценовую политику..

Тут нужно сравнивать непосредственно с конкурентами, но строят не так уж и много на данном участке

Москва от них же рядом, но там и класс бизнес, и сдача почти на два года раньше

 Здравствуйте уважаемые гости нашей рубрики,меня зовут Эдгар. Так получилось,что мы с семьёй тоже попали в такую ситуацию,что появилась срочная потребность в квартире. Выбирая среди новостроек Московского района обратил своё внимание на жк Философия. Многое устраивает в этом ЖК,но и конечно же много минусов,например: 

 

 1. удалённость от метро

 

 2. цена дороже,чем аналогичные проекты

 

 3. качество домов у Сетла Сити упало,лепят на скорую руку,но пустоты в стенах,ужасные откосы,плохие пластиковые окна.

 

 4. Если брать без отделки,то вычитают от стоимости какие-то 50т.р. (т.е. не чего)

 

5. нет реальной скидки которую застройщик обещает при единовременной оплате. Цена изначально якобы идёт со скидкой 15%. В честь чего??? Что за развод???

 

Откуда новости про упавшее качество?

Какой-то дом сдали отвратно сделанный?

 Многое устраивает в этом ЖК,но и конечно же много минусов,например: 

 

 1. удалённость от метро

 

 2. цена дороже,чем аналогичные проекты

 

 3. качество домов у Сетла Сити упало,лепят на скорую руку,но пустоты в стенах,ужасные откосы,плохие пластиковые окна.

 

5. нет реальной скидки которую застройщик обещает при единовременной оплате. Цена изначально якобы идёт со скидкой 15%. В честь чего??? Что за развод???

1.Пешая доступновть все же. Смотрел квартиру во вторичке (двушку) напротив Московской, цена 11 млн, то есть почти в 2 раза дороже.  Не вариант.

2.Разве много рядом аналогичных проектов? Смотрел их же Москву, ценник выше.

3.Утвержение на чем-то основано или субъективное впечатлени? 

5.Как же нет, мне предоставили цены. Разница при рассрочке и оплате наличными была очевидна.

1.Пешая доступновть все же. Смотрел квартиру во вторичке (двушку) напротив Московской, цена 11 млн, то есть почти в 2 раза дороже.  Не вариант.

2.Разве много рядом аналогичных проектов? Смотрел их же Москву, ценник выше.

3.Утвержение на чем-то основано или субъективное впечатлени? 

5.Как же нет, мне предоставили цены. Разница при рассрочке и оплате наличными была очевидна.

 

А можете сказать насколько цена различалась, в процентах?

А можете сказать насколько цена различалась, в процентах?

Вы про рассрочку? 15% где-то и получается, на двушки около млн. разница была.

Вы про рассрочку? 15% где-то и получается, на двушки около млн. разница была.

 

Ну да, тогда это стандартная скидка

Не знаю почему у вас с Эдгаром разнится информация

А студия самая дешевая с такой скидкой какая выходит?

После всех повышений

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте

Хотелось бы узнать ваше мнение по новому объекту Сетла - Жк Философия

Насколько он конкурентный в Московском районе?

 

 

Добрый день!

 

ЖК Философия со своими ценами будет вне конкуренции,цена за промзону явно завышена. Я бы купила себе квартиру в Московском районе,но в промзону я не когда не поеду.

 

Добрый день!

 

ЖК Философия со своими ценами будет вне конкуренции,цена за промзону явно завышена. Я бы купила себе квартиру в Московском районе,но в промзону я не когда не поеду.

 

 

Вас не успокаивают обещания Сетла об обустройстве данного места?

В ЗимаЛето они неплохую работу проделали

Вас не успокаивают обещания Сетла об обустройстве данного места?

В ЗимаЛето они неплохую работу проделали

 

Пока там не так уж и много сделано

Набережная например только обещана

Судьба соседнего дома похоже определена, будут перестраивать

 

5b9f500f6eef2_4.png

Судьба соседнего дома похоже определена, будут перестраивать

 

5b9f500f6eef2_4.png

 

Не уверен что лучше

Какое-нибудь здание под офисы мне понравилось бы больше.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов