Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На этой, да:) У меня какого-то чёрта не работает принт скрин, а тут картинка тоже не сохраняется, поэтому не могу обвести красным:) Ну вот слева на четвёртом этаже (где цифры времени как раз заканчиваются) одно окно видно и на пятом кусочек. И в самом углу на втором и третьем этаже внутри тоже окна стоят (ещё не поставленные). Сейчас, может, и не очень похоже. что это окна там, но я на камере поймала тот момент, когда их выносили из машины и заносили как раз на эти этажи:)))

Ниче у Вас зрение :good: 
Если бы Вы не сказали,не нашел бы,спасибо
ну тогда ждем правда ли начнут монтаж

Ниче у Вас зрение :good: 
Если бы Вы не сказали,не нашел бы,спасибо
ну тогда ждем правда ли начнут монтаж

Да уж так жду, когда дом построят, что каждую мелочь на камерах разглядываю) Сегодня как раз мимо пробегала и зафоткала эти три поставленные окна. Ну и ещё немного вид в открытые ворота (там как раз что-то завозили). А ещё поймала строителя, который обещал мне, что они очень качественно всё делают:) И что в 4-й и 5-й монолит закончат в середине декабря, а в 6-й в середине февраля.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181119_155455_HDR.jpg
  • IMG_20181119_155341_HDR.jpg
Объявления

Да уж так жду, когда дом построят, что каждую мелочь на камерах разглядываю) Сегодня как раз мимо пробегала и зафоткала эти три поставленные окна. Ну и ещё немного вид в открытые ворота (там как раз что-то завозили). А ещё поймала строителя, который обещал мне, что они очень качественно всё делают:) И что в 4-й и 5-й монолит закончат в середине декабря, а в 6-й в середине февраля.

ооооо вот это вообще круто, спасибо что сфотали и выложили!реально уже три окна меня прям радует такой подход к работе :good:

ооооо вот это вообще круто, спасибо что сфотали и выложили!реально уже три окна меня прям радует такой подход к работе :good:

Правда, похоже, они на этих трёх окнах и остановились:) Ну да ладно, время ещё есть, успеют установить. А вот действительно ли они построят за три месяца 6-ю секцию, это, конечно, вопрос... 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Правда, похоже, они на этих трёх окнах и остановились:) Ну да ладно, время ещё есть, успеют установить. А вот действительно ли они построят за три месяца 6-ю секцию, это, конечно, вопрос... 

мож в другой части где ставят

либо это был какой-то пробный вариант :unknw:

А, кстати, на Poliscam наконец подключили наш комплекс. Теперь можно в ускоренном варианте посмотреть запись за день, неделю и т.д.:) Жаль, вторая камера не подключается....

https://poliscam.ru/...ovskaja-37/1739

Обратите внимание

А, кстати, на Poliscam наконец подключили наш комплекс. Теперь можно в ускоренном варианте посмотреть запись за день, неделю и т.д.:) Жаль, вторая камера не подключается....

https://poliscam.ru/...ovskaja-37/1739

о спасибо прикольно кстати правда за месяц не могу найти

о спасибо прикольно кстати правда за месяц не могу найти

А там только несколько дней назад подключили, так что за месяц ещё нет... Но так любо смотреть, как они шустро в записи кирпичики газобетона кладут :good:

А там только несколько дней назад подключили, так что за месяц ещё нет... Но так любо смотреть, как они шустро в записи кирпичики газобетона кладут :good:

на самом то деле это реально удобно,ну у кого есть время целый день мониторить стройку,а тут раз посмотрел и видишь был кто на стройке или нет и что делал)

на самом то деле это реально удобно,ну у кого есть время целый день мониторить стройку,а тут раз посмотрел и видишь был кто на стройке или нет и что делал)

Ага:) Но вот жаль, что вторую не подключить, на данный момент она самая информативная...

 

Сегодня в очередной раз меня порадовали, новую партию окон привезли. Да и уже понаставили. Вчера вечером только три новых рамы увидела, а сейчас уже вон сколько! Надеюсь, они не сбавят темпы и закончат к концу 2019-го, это было бы здорово.....

Прикрепленные изображения

  • 2018-11-28_11-54-18.png

Ага:) Но вот жаль, что вторую не подключить, на данный момент она самая информативная...

 

Сегодня в очередной раз меня порадовали, новую партию окон привезли. Да и уже понаставили. Вчера вечером только три новых рамы увидела, а сейчас уже вон сколько! Надеюсь, они не сбавят темпы и закончат к концу 2019-го, это было бы здорово.....

да не удобно уже смотреть с этой камеры
че они не могут ее перевесить может им написать))
если так будут быстро работать то могут успеть наверное, я честно говоря не особо в стройке понимаю

да не удобно уже смотреть с этой камеры
че они не могут ее перевесить может им написать))
если так будут быстро работать то могут успеть наверное, я честно говоря не особо в стройке понимаю

Думаю, можно попросить перевесить, там товарищи вполне себе идут на контакт. Главное, чтоб было, куда:)

 

Я просто проследила за кучей строек, есть некоторое представление о темпах :pardon:  Здесь, во-первых, все работы параллельно делаются, а не то что сначала монолит везде, потом наружные стены везде, потом что-то уже внутри делается. Рабочих у них много, с материалами тоже, судя по всему, проблем нет. Ща окна поставят, могут к фасаду приступать. За полгода закончить с фасадом можно. Параллельно внутренние работы должны вестись. Как только уберут краны, и закончит всякая тяжёлая техника ездить, смогут уже благоустройство начать. Которого тут мало (газончики у дома, да одна детская площадка), так что до зимы управиться есть все шансы. В ноябре-декабре, с началом отопительного сезона, проведут все пуско-наладочные работы, и всё, можно на госкомиссию:))))) Это я, конечно, идеальный вариант рисую, в любой момент может всё пойти не по плану. Да и комиссия может дом годами не принимать. Но пока я оптимистично настроена:) Конечно, смущает 6-я секция, которая всё ещё на уровне 1-го этажа, но строитель на объекте уверил меня, что пока они строят с опережением графика (ну и менеджер в офисе тоже так сказала). Поверим им, чо уж.

Думаю, можно попросить перевесить, там товарищи вполне себе идут на контакт. Главное, чтоб было, куда:)

 

Я просто проследила за кучей строек, есть некоторое представление о темпах :pardon:  Здесь, во-первых, все работы параллельно делаются, а не то что сначала монолит везде, потом наружные стены везде, потом что-то уже внутри делается. Рабочих у них много, с материалами тоже, судя по всему, проблем нет. Ща окна поставят, могут к фасаду приступать. За полгода закончить с фасадом можно. Параллельно внутренние работы должны вестись. Как только уберут краны, и закончит всякая тяжёлая техника ездить, смогут уже благоустройство начать. Которого тут мало (газончики у дома, да одна детская площадка), так что до зимы управиться есть все шансы. В ноябре-декабре, с началом отопительного сезона, проведут все пуско-наладочные работы, и всё, можно на госкомиссию:))))) Это я, конечно, идеальный вариант рисую, в любой момент может всё пойти не по плану. Да и комиссия может дом годами не принимать. Но пока я оптимистично настроена:) Конечно, смущает 6-я секция, которая всё ещё на уровне 1-го этажа, но строитель на объекте уверил меня, что пока они строят с опережением графика (ну и менеджер в офисе тоже так сказала). Поверим им, чо уж.

Добрый день!
А у Вас нет информации что у них с коммуникациями?потому что это одно из больных "мест" на стройке, из-за чего задерживают часто
и не понятно есть у них уже разрешения на подключение или все только предстоит

Добрый день!
А у Вас нет информации что у них с коммуникациями?потому что это одно из больных "мест" на стройке, из-за чего задерживают часто
и не понятно есть у них уже разрешения на подключение или все только предстоит

Это точно:( Разрешения, я так понимаю, нет, и пока не может быть, потому что для этого должны проверить всю инженерию (а она у нас пока не закончена). Но, судя по проектной декларации и заключению экспертизы, договоры на подключение есть и уже оплачены (а это, знаете ли, уже полдела))) Я бы, правда, хотела увидеть сроки этих договоров... Пожалуй, запрошу у застройщика (по ФЗ-214 он должен предоставлять по запросу такую информацию).

Ага:) Но вот жаль, что вторую не подключить, на данный момент она самая информативная...

 

Сегодня в очередной раз меня порадовали, новую партию окон привезли. Да и уже понаставили. Вчера вечером только три новых рамы увидела, а сейчас уже вон сколько! Надеюсь, они не сбавят темпы и закончат к концу 2019-го, это было бы здорово.....

а почему ставят рамы без стеклопакетов?

а почему ставят рамы без стеклопакетов?

Подозреваю, потому что обе створки открывающиеся. Сначала ж устанавливается неподвижный элемент, а потом вешаются те, что открываются. Вот, видимо, у нас обе створки открываются и их потом вставляют:)

Подозреваю, потому что обе створки открывающиеся. Сначала ж устанавливается неподвижный элемент, а потом вешаются те, что открываются. Вот, видимо, у нас обе створки открываются и их потом вставляют:)

интересно, спасибо

всегда думала что монтируется все сразу)

интересно, спасибо

всегда думала что монтируется все сразу)

У них, наверное, разные люди это делают:))) Один ходит рамы устанавливает, а второй потом створки вставляет:)))) Не знаю) Кстати, здорово, если правда обе створки открываются. Как раз думала, что на кухне хочу себе такое окно. Чтоб летом распахнуть и ух! Красота, свежий воздух! Вид у нас, правда, на архив будет, а воздух в центре вряд и особо свеж, но всё равно почему-то мне так очень хочется :rofl:

У них, наверное, разные люди это делают:))) Один ходит рамы устанавливает, а второй потом стекла вставляет:)))) Не знаю) Кстати, здорово, если правда обе створки открываются. Как раз думала, что на кухне хочу себе такое окно. Чтоб летом распахнуть и ух! Красота, свежий воздух! Вид у нас, правда, на архив будет, а воздух в центре вряд и особо свеж, но всё равно почему-то мне так очень хочется :rofl:

:rofl: с чистым воздухом, да, Вы погорячились, но зато окно мыть очень удобно))

:rofl: с чистым воздухом, да, Вы погорячились, но зато окно мыть очень удобно))

Кстати, да! Сплошные плюсы:))) Мне ещё нравятся, что рамы тёмного цвета, а не стандартного белого. А то чё как у всех делать:)

  • Назад
  • Страница 2 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов