Застройщик, можно ли доверять ему

Скажите как вообще норман строит, в сети отзывы самые разрозненные, где что про них узнать можно не знаю

Скажите как вообще норман строит, в сети отзывы самые разрозненные, где что про них узнать можно не знаю

вроде задержки у них есть, по срокам .но долгостроев нет

я бы дал из рейтинг 6 из 10

Объявления Все объявления

ну так там где небольшие задержки по срокам и становятся долгостроями

ну так там где небольшие задержки по срокам и становятся долгостроями

для меня долгострой это когда стройка по два три года стоит, когда работы не идут вообще
 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А здесь уже на сколько стройка задерживается? Я так понимаю сроки уже переносили, да?

ну так там где небольшие задержки по срокам и становятся долгостроями

Что за бред? Долгострой, это комплекс, который остановился и стоит долгое время, пока какой-нибудь застройщик не решит его достроить! А задержки по срокам у всех бывают 

Обратите внимание

Так ни кто и не ответил, на сколько задержка тут?

Так ни кто и не ответил, на сколько задержка тут?

 

А здесь уже на сколько стройка задерживается? Я так понимаю сроки уже переносили, да?

Вы о чем это еще проект какие задержки??????это новый объект нормана

слушайте объект мы уже не рассматриваем,но это правда что норманн банкрот?

слушайте объект мы уже не рассматриваем,но это правда что норманн банкрот?

https://forpost-sz.ru/a/2018-04-25/ zastrojshchik-norman-nameren-obyavit-sebya-bankrotom

5b584bc95e221_20180725160648.png

на пути к этому

Давно не следила за объектами Норманна. Сейчас смотрю, на сайте новости у них, движение какое-то. Получается банкротами не признали их?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов