Отзывы "ПаркЛэнд"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете о новом проекте в Кудрово?

Взлетит или не взлетит. Так-то довольно масштабная застройка запланирована

Что думаете о новом проекте в Кудрово?

Взлетит или не взлетит. Так-то довольно масштабная застройка запланирована

 

Ещё даже строить не начали, а окончание строительства в 2020

Очень уж ранний этап

Объявления Все объявления

Нашелся кусок генплана данного проекта и окружающих

 

5a3ccfba1d9ab_u9.jpg

Нашелся кусок генплана данного проекта и окружающих

 

5a3ccfba1d9ab_u9.jpg

 

Интересно.. правда проект очень немалый кусок от парка отрезает, а если ещё ограждение будет..

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Интересно.. правда проект очень немалый кусок от парка отрезает, а если ещё ограждение будет..

А как такое разрешили вообще? Купили что ли разрешение на стройку чтобы сократить общественную зону отдыха!?

Реальные покупатели, бегите от этого застройщика, чтоб не быть голословным призываю Вас просто съездить в ЖК Березовая Роща в Кудрово (напротив стоит) и посмотреть в реале качество обещанного и фактически построенного, пообщаться с жильцами, я уже молчу про задержку больше года она меркнет по сравнению с качеством стройки. Локти потом кусать будете.

Обратите внимание

А как такое разрешили вообще? Купили что ли разрешение на стройку чтобы сократить общественную зону отдыха!?

 

Кто знает, как им это удалось провернуть

Но что есть. то есть

Да уж, в Роще задержка полтора года. К данному проекту думаю можно столько же прибавлять, не 3-2020, а 1-2022

Да уж, в Роще задержка полтора года. К данному проекту думаю можно столько же прибавлять, не 3-2020, а 1-2022

 

А в чем смысл тогда вкладываться?

До 2022 года можно и получше проекты подыскать.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я житель ЖК Березовая роща от Полис Групп, и я Вам заявляю - ни в коем случае не берите квартиры у этого говно-застройщика!!!

Причины: 1. Абсолютно не то что обещали эти уроды в рекламах (вид, цвета, материалы) 2. Канализация полностью не правильно смонтирована и как следствие нижние этажи квартир в ГОВНЕ!!! 3. Трещины в стенах, особенно в угловых квартирах, а полису по..й на это, гарантийщиков ждем уже 2 месяца, а ведь ремонты уже сделаны. 4. ............ можно долго продолжать, но не буду, приглашаю всех кому интересно приехать и посмотреть, попасть к нам не сложно т.к. стоят самые дешевые домофоны, которые работают через раз (мы их установки добивались полгода).

Я житель ЖК Березовая роща от Полис Групп, и я Вам заявляю - ни в коем случае не берите квартиры у этого говно-застройщика!!!

Причины: 1. Абсолютно не то что обещали эти уроды в рекламах (вид, цвета, материалы) 2. Канализация полностью не правильно смонтирована и как следствие нижние этажи квартир в ГОВНЕ!!! 3. Трещины в стенах, особенно в угловых квартирах, а полису по..й на это, гарантийщиков ждем уже 2 месяца, а ведь ремонты уже сделаны. 4. ............ можно долго продолжать, но не буду, приглашаю всех кому интересно приехать и посмотреть, попасть к нам не сложно т.к. стоят самые дешевые домофоны, которые работают через раз (мы их установки добивались полгода).

 

Как вы так два месяца ждете гарантийщиков, если дома сдали уже больше года назад?

Я житель ЖК Березовая роща от Полис Групп, и я Вам заявляю - ни в коем случае не берите квартиры у этого говно-застройщика!!!

Причины: 1. Абсолютно не то что обещали эти уроды в рекламах (вид, цвета, материалы) 2. Канализация полностью не правильно смонтирована и как следствие нижние этажи квартир в ГОВНЕ!!! 3. Трещины в стенах, особенно в угловых квартирах, а полису по..й на это, гарантийщиков ждем уже 2 месяца, а ведь ремонты уже сделаны. 4. ............ можно долго продолжать, но не буду, приглашаю всех кому интересно приехать и посмотреть, попасть к нам не сложно т.к. стоят самые дешевые домофоны, которые работают через раз (мы их установки добивались полгода).

 

Исправления какие-то по канализации обещали?

это же невозможно так жить будет

Как вы так два месяца ждете гарантийщиков, если дома сдали уже больше года назад?

Дома сданы год назад, не больше. Трещины начали проявляться относительно недавно, полис никак не реагирует на требования и просьбы, отвечая ждите! Прокуратура наверно уже сама не рада что сдались эти дома, т.к. сотни жалоб, и отписывается просто - ожидайте идет проверка. Так и живем.

Исправления какие-то по канализации обещали?

это же невозможно так жить будет

Я Вас умоляю какие исправления от этих дебилов, сейчас вроде как активисты предлагают скинуться всеми домами и нанять людей по замене, но и Управляющая компания вроде как тоже поможет. Потопы как минимум раз в месяц, а то и чаще. Со стороны полиса полный игнор, мы им нужны только до того момента пока мы потенциальные покупатели, затем мы никто.

Дома сданы год назад, не больше. Трещины начали проявляться относительно недавно, полис никак не реагирует на требования и просьбы, отвечая ждите! Прокуратура наверно уже сама не рада что сдались эти дома, т.к. сотни жалоб, и отписывается просто - ожидайте идет проверка. Так и живем.

 

В любом случае застройщик ещё 5 лет несет ответственность за состояние дома, трещины как раз подпадают под этот случай. Значит закон на вашей стороне

Я Вас умоляю какие исправления от этих дебилов, сейчас вроде как активисты предлагают скинуться всеми домами и нанять людей по замене, но и Управляющая компания вроде как тоже поможет. Потопы как минимум раз в месяц, а то и чаще. Со стороны полиса полный игнор, мы им нужны только до того момента пока мы потенциальные покупатели, затем мы никто.

 

А управляющая компания от застройщика?

Или нашли какую-то на стороне тендером?

А каким образом такому застройщику удается получать землю под проекты?

В аренду или же она во владении

А каким образом такому застройщику удается получать землю под проекты?

В аренду или же она во владении

 

Скорее всего в аренде. Но тогда они должны предоставить договор аренды, а его не видно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов