Отзывы "ПаркЛэнд"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А какой вообще план развития района?

Есть информация?

Ну теперь у Кудрово статус города, должны больше средств выделять, так что и инфраструктура будет развиваться. План разве только в администрации можно посмотреть.

Ну теперь у Кудрово статус города, должны больше средств выделять, так что и инфраструктура будет развиваться. План разве только в администрации можно посмотреть.

 

Разве вступило в силу уже?

По-моему в начале лета только подписали документы

Объявления

Ну если качество не рассматривать, то да

С лидер группом лучше вообще не сравнивать, не понимаю почему люди продолжают у них брать

Нормальное у Полиса качество будет. Заходил тут на форум Юниона (тоже дом Полиса), так там все норм. Есть и исключения конечно, но где их нет? А про Лидер групп…ну, думаю, люди берут, потому что им просто в агентствах недвижимости впаривают (а сами агенты с этого ведь свой процент имеют от застройщиков). Мне сначала агент один и посоветовал, но я слава богу умею интернетом пользоваться.

Самый отвратительный ЖК, который я когда-либо видел. Застройщик руководствуется целью: "срубить как можно больше бабла с наименьшими затратами", И, как следствие, на выходе этот дом-чудовище, напоминающий загон для скота.

Стандартный ЖК по нынешним меркам. Вы в Девяткино были? Вот там куча настоящих "человейников". А тут действительно, много студий, но этажей всего 16, а не 27)) рядом парк, развитая инфраструктура, школы, детсады, метро.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Есть такое ощущение.

Для такой ограниченной инфраструктуры очень много квартир. Плюс территория вокруг комплекса крошечная

Инфраструктура на стадии развития, довольно много соцобъектов строит и сам Полис (например, в соседней Берёзовой роще). А если вы о магазинах и прочем, то это вопрос времени. Тем более, и в самом комплексе вроде есть помещения под коммерцию, так что обязательно будет у нас и продуктовый, и салон красоты, и цветы, и какой-нибудь хеликс.

Стандартный ЖК по нынешним меркам. Вы в Девяткино были? Вот там куча настоящих "человейников". А тут действительно, много студий, но этажей всего 16, а не 27)) рядом парк, развитая инфраструктура, школы, детсады, метро.

 

Я бы не сказал что в Кудрово много школ и детсадов, по крайней мере со свободными местами

Статус города пока ничего ему не дал

Обратите внимание

Я бы не сказал что в Кудрово много школ и детсадов, по крайней мере со свободными местами

Статус города пока ничего ему не дал

 

А вы хотели чтобы за 3 месяца и школу успели построить и всё?

Сейчас только планы развития разрабатываются, не ждите постановлений раньше следующего года

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто-то уже задумывался об отделке и  дизайне квартиры?

Что планируете в ней делать?

Кто-то уже задумывался об отделке и  дизайне квартиры?

Что планируете в ней делать?

 

Мы чистовую заказали, так что основные работы будут уже сделаны

Никакого особенного дизайна, ипотеку же надо както выплачивать

Еще несколько фоток нашего дома и прилегающей территории!

 

5d2efb2891a6e_.jpg5d2efb3376f8c_2.jpg5d2efb3776711_3.jpg

Еще несколько фоток нашего дома и прилегающей территории!

 

5d2efb2891a6e_.jpg5d2efb3376f8c_2.jpg5d2efb3776711_3.jpg

 

Это не прилегающая территория, это просто район

Не стоит путать, потому что юридическое значение разное

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Живу в Кудрово в ЖК Вернисаж от Полис Групп, хожу мимо ПаркЛэнд каждый день, очень симпатичный комплекс и строится с опережением графика, скорее всего заселение начнётся ещё до лета 2020. С учётом того, что качество объектов застройщика постоянно растёт, а я это знаю, т.к. и сам живу в ЖК от Полис Групп, и родители в другом комплексе от этого же застройщика, и снимать приходилось, в общем видно, что качество работ и отделки улучшаются, то стоит ожидать хорошее качество и в ПаркЛэнде.

  • Полис Групп и Carlos1 это нравится

Живу в Кудрово в ЖК Вернисаж от Полис Групп, хожу мимо ПаркЛэнд каждый день, очень симпатичный комплекс и строится с опережением графика, скорее всего заселение начнётся ещё до лета 2020. С учётом того, что качество объектов застройщика постоянно растёт, а я это знаю, т.к. и сам живу в ЖК от Полис Групп, и родители в другом комплексе от этого же застройщика, и снимать приходилось, в общем видно, что качество работ и отделки улучшаются, то стоит ожидать хорошее качество и в ПаркЛэнде.

 

В чем заключается такая приверженность Полис Групп?

В идеальном состоянии квартиры принимали?

В чем заключается такая приверженность Полис Групп?

В идеальном состоянии квартиры принимали?

Не в идеальном, кое что приходилось доделывать/переделывать, но это было ожидаемо, ведь строительство массовое, объектов у них много, возводят достаточно быстро, поэтому ждать, что всё будет идеально, не приходится, однако за такие деньги всё логично и оправдано. А вообще, я просто знаю, что застройщик надёжный, что в долгострой не вляпаюсь, обманутым дольщиком стану вряд ли, поэтому за вложенные деньги не беспокоюсь. Да и если посмотреть на конкурентов, то у всех либо дороже, либо в надёжности нет уверенности, а у кого цены дешевле или на уровне, они либо далеко за городом возводят дома, дальше, чем Полис Групп, либо там вообще всё печально и с качеством, и со сроками, и с обслуживанием, и вообще туда страшно соваться, а в Полис не страшно, там всё адекватно, это просто люди часто не понимают, что, купив жигули, не стоит рассчитывать на комфорт и надёжность мерседеса, так же и с жилыми комплексами.

  • Полис Групп и Carlos1 это нравится

Я в целом согласен, что в Кудрово конкуренты не впечатляют от слова совсем.

Единственное, чем этот проект мог быть значительно лучше - это меньшей этажностью, она немного смущает. Но и цена бы выросла в этом случае

В целом хороший застройщик, хочу купить квартиру в ПаркЛэнде. Много объектов в разных районах построил и ещё строит, всё сдаёт, обманутых дольщиков нет, это внушает доверие. В офисе все вежливо общаются, в отделе продаж вообще всё профессионально. ПаркЛэнд, на который я обратил особое внимание из-за локации и цены, с большой долей вероятности будет сдан раньше срока, что не может не радовать. По соседству уже построен ЖК Берёзовая роща от этого же застройщика, который мне тоже очень нравится. Общался со знакомыми, которые там живут, все очень довольны, правда я хочу сразу отделку от застройщика, а знакомые отделкой сами занимались, поэтому какие могут возникнуть вопросы к отделке не знаю, но в шоу-руме всё очень прилично выглядит, мне понравилось. В общем, решение о покупке практически принято, осталось только сравнить с предложениями по Полису на Неве, может там ещё лучше будет, только там вроде подороже, но и дом не такой весёленький, а уже более статусно выглядит. Других застройщиков особо не рассматриваю, то цены дороже, то срок сдачи дальше, то репутация испорчена, то малоизвестны, то ещё что-то. А с Полис Групп всё понятно, объект 100% будет сдан, возможно даже с опережением, цены адекватные, место хорошее, друзья в соседнем ЖК )

  • Carlos1 это нравится

 В общем, решение о покупке практически принято, осталось только сравнить с предложениями по Полису на Неве, может там ещё лучше будет, только там вроде подороже, но и дом не такой весёленький, а уже более статусно выглядит. Других застройщиков особо не рассматриваю, то цены дороже, то срок сдачи дальше, то репутация испорчена, то малоизвестны, то ещё что-то. А с Полис Групп всё понятно, объект 100% будет сдан, возможно даже с опережением, цены адекватные, место хорошее, друзья в соседнем ЖК )

 

Мне казалось вас Кудрово заинтересовало, а Полис на Неве  это совсем другой район

Из застройщиков, не завышающих цены, мне еще Аквилон понравился

масштабы конечно впечатляют, хотелось бы и в итоге получить крутой проект.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов