Отзывы "ПаркЛэнд"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне казалось вас Кудрово заинтересовало, а Полис на Неве  это совсем другой район

Из застройщиков, не завышающих цены, мне еще Аквилон понравился

Да, Кудрово нравится, но Полис на Неве солиднее выглядит, ну и как бы Кудрово не нравилось, это всё же ленобласть, а не город. В общем, ещё думаю, взвешиваю все плюсы и минусы. Про Аквилон что-то слышал, но не разбирался, теперь обязательно посмотрю )

Да, Кудрово нравится, но Полис на Неве солиднее выглядит, ну и как бы Кудрово не нравилось, это всё же ленобласть, а не город. В общем, ещё думаю, взвешиваю все плюсы и минусы. Про Аквилон что-то слышал, но не разбирался, теперь обязательно посмотрю )

Ой, забыл указать, что это Carlos

Объявления

Мне казалось вас Кудрово заинтересовало, а Полис на Неве  это совсем другой район

Из застройщиков, не завышающих цены, мне еще Аквилон понравился

Да, Кудрово нравится, но Полис на Неве солиднее выглядит, ну и как бы Кудрово не нравилось, это всё же ленобласть, а не город. В общем, ещё думаю, взвешиваю все плюсы и минусы. Про Аквилон что-то слышал, но не разбирался, теперь обязательно посмотрю )

Да, Кудрово нравится, но Полис на Неве солиднее выглядит, ну и как бы Кудрово не нравилось, это всё же ленобласть, а не город. В общем, ещё думаю, взвешиваю все плюсы и минусы. Про Аквилон что-то слышал, но не разбирался, теперь обязательно посмотрю )

 

Цена наверное ключевое различие. Мы бы тоже Дальневосточный рассмотрели, если б финансы позволяли

  • Carlos1 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как по мне главное не как дом выглядит, а как качественно его построили. О таком не узнаешь заранее никак..

Как по мне главное не как дом выглядит, а как качественно его построили. О таком не узнаешь заранее никак.

Говорят, что качество строительства  у Полис Групп выросло, если сравнивать, например, с тем же Австрийским кварталом, плюс они теперь комфорт-класс строят, а раньше только эконом был. 

Обратите внимание

Говорят, что качество строительства  у Полис Групп выросло, если сравнивать, например, с тем же Австрийским кварталом, плюс они теперь комфорт-класс строят, а раньше только эконом был. 

 

Просто чем выше класс домов, тем больше выгоды можно получить со строительства. Это совсем не обязательно связано с качеством, скорее с оборотами  :unknw:

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Застройщик каждый месяц выкладывает фотоотчёт о ходе строительства. По последнему отчёту видно, что осталось совсем чуть-чуть, идут с опережением, это радует. Что касается качества, рядом стоит ЖК "Берёзовая роща", знаю, что там всё было довольно неплохо, так что в новом объекте должно быть не хуже, а скорее даже лучше.

Застройщик каждый месяц выкладывает фотоотчёт о ходе строительства. По последнему отчёту видно, что осталось совсем чуть-чуть, идут с опережением, это радует. Что касается качества, рядом стоит ЖК "Берёзовая роща", знаю, что там всё было довольно неплохо, так что в новом объекте должно быть не хуже, а скорее даже лучше.

 

Неужели совсем без негатива обошлось на приемке?

Такого давненько не видел

Неужели совсем без негатива обошлось на приемке?

Такого давненько не видел

 

Не все выкладывают свои впечатления в сеть, так что объективной картины не будет в любом случае. Разве что ходить с соцопросом

Неужели совсем без негатива обошлось на приемке?

Такого давненько не видел

Вы про приёмку ПаркЛэнда? Она ещё не началась. А если про Берёзовую рощу, то были конечно мелкие замечания, но они настолько незначительные, что нет смысла о них говорить. Даже в объектах бизнес-класса встречаются недочёты, порой очень даже серьёзные, но все эти замечания, скорее исключения, чем правило.

Вы про приёмку ПаркЛэнда? Она ещё не началась. А если про Берёзовую рощу, то были конечно мелкие замечания, но они настолько незначительные, что нет смысла о них говорить. Даже в объектах бизнес-класса встречаются недочёты, порой очень даже серьёзные, но все эти замечания, скорее исключения, чем правило.

 

Да, про березовую рощу.

Без недочетов конечно не бывает сдачи, важно как оперативно их исправляют..

Подскажите, будет ли на приемке ПаркЛэнда специалист? Или своего нужно искать?

Подскажите, будет ли на приемке ПаркЛэнда специалист? Или своего нужно искать?

 

Конечно же будет специалист от застройщика, который вам поможет выявить все косяки и составить претензию застройщику... если понадобится, юрист застройщика вам поможет с обращением в суд на застройщика

Конечно же будет специалист от застройщика, который вам поможет выявить все косяки и составить претензию застройщику... если понадобится, юрист застройщика вам поможет с обращением в суд на застройщика

 

Чувствую нотки сарказма.

Видимо Полис такое не практикует, а очень напрасно

Подскажите, будет ли на приемке ПаркЛэнда специалист? Или своего нужно искать?

 

Не знаю, где вы такое встречали. Скорее всего просто менеджер будет с бумагами, а там подпишете или нет

Не знаю, где вы такое встречали. Скорее всего просто менеджер будет с бумагами, а там подпишете или нет

 

Ну значит придется на стороне и по знакомству искать

Учитывая как они на счет парковки приврали думаю с самими квартирами может быть схожее

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дому наконец адрес присвоили:

г. Кудрово, ул. Пражская, д. 4.

 

А паркинг видимо Пражская д.6 будет

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов