Отзывы ЖК «Звездный дуэт»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Прочитала про строительство южного автовокзала, расстроилась(( получается, он совсем рядом со вторым домом будет? Кто-нибудь детально изучал вопрос?

Прочитала про строительство южного автовокзала, расстроилась(( получается, он совсем рядом со вторым домом будет? Кто-нибудь детально изучал вопрос?

приятного мало,но говорили тут что вроде не так близко будет наоборот на отдалении, но я не видел ген плана,у Вас нет случаем?

Объявления

приятного мало,но говорили тут что вроде не так близко будет наоборот на отдалении, но я не видел ген плана,у Вас нет случаем?


Генплана нет, нашла от апреля вот такую схему, может была уже. Правда, тогда речь шла о 4,4 Га, а Смольный в итоге выделил 3,9 Га.

Как гость, не могу прикрепить картинку, поэтому ссылка:

https://www.restate....tpu-167283.html

Там метров 400-500 по прямой

https://asninfo.ru/n...vokzala-yuzhnyy

Генплана нет, нашла от апреля вот такую схему, может была уже. Правда, тогда речь шла о 4,4 Га, а Смольный в итоге выделил 3,9 Га.

Как гость, не могу прикрепить картинку, поэтому ссылка:

https://www.restate....tpu-167283.html

Там метров 400-500 по прямой

https://asninfo.ru/n...vokzala-yuzhnyy

пол киллометра это приличное довольно расстояние плюс закрытая территория-на это все надежды

но приятного мало

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Прочитала про строительство южного автовокзала, расстроилась(( получается, он совсем рядом со вторым домом будет? Кто-нибудь детально изучал вопрос?

Автовокзал уже точно будет не отвертимся, но там расстояние пол км и несколько зданий после него

5c5197a624615_20190130182419.png

Ритта вы неправильно рисуете! Надо провести под углом 45 град к той что вы нарисовали и сделать ее в 2 раза короче. Тогда точно попадете в центр автовокзала :yahoo:

Обратите внимание

Ритта вы неправильно рисуете! Надо провести под углом 45 град к той что вы нарисовали и сделать ее в 2 раза короче. Тогда точно попадете в центр автовокзала :yahoo:

Прям 45 градусов??по схеме он вроде недалеко от метро?

Прям 45 градусов??по схеме он вроде недалеко от метро?

Картинка выше не верна. До автовокзала будет максимум метров 300. Если точнее, то не до самого здания, а до платформ, где будут стоять автобусы для посадки.

Но не факт, что его вообще построят. Переносили уже не раз. Более 10 лет вопрос тянется.

Картинка выше не верна. До автовокзала будет максимум метров 300. Если точнее, то не до самого здания, а до платформ, где будут стоять автобусы для посадки.

Но не факт, что его вообще построят. Переносили уже не раз. Более 10 лет вопрос тянется.

почему 300,как-то совсем мало?
по той схеме что я видела он был на указанном месте,те его расположат болеет вглубь?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

да ладно автовокзал.

Там проблема похлеще есть. Буквально в 10 (десяти) метрах от второго дома ЖК Звездный дуэт огромная стихийная трехэтажная свалка. Это грунт оставшийся от рытья котлована под фундамент, перемешанный с мусором. Плюс еще 5 таких мусорных свалок остались от строительства ЛСР ЖК "Квартет" по соседству. И пока никто не торопиться их утилизировать. ЛСР ссылается на город, а город... Вообщем очень печально. Дома то хорошие.

Плюс полное отсутствие дорог. Продолжение пр. Космонавтов перенесли на 2022-2023 г. в связи с отсутствием денег в бюджете.

да ладно автовокзал.

Там проблема похлеще есть. Буквально в 10 (десяти) метрах от второго дома ЖК Звездный дуэт огромная стихийная трехэтажная свалка. Это грунт оставшийся от рытья котлована под фундамент, перемешанный с мусором. Плюс еще 5 таких мусорных свалок остались от строительства ЛСР ЖК "Квартет" по соседству. И пока никто не торопиться их утилизировать. ЛСР ссылается на город, а город... Вообщем очень печально. Дома то хорошие.

Плюс полное отсутствие дорог. Продолжение пр. Космонавтов перенесли на 2022-2023 г. в связи с отсутствием денег в бюджете.

странно что такая компания как лср так себя ведет
там прям критичные эти свалки?я туда вглубь не ходила,не видела

странно что такая компания как лср так себя ведет
там прям критичные эти свалки?я туда вглубь не ходила,не видела

по площади примерно как первый корпус Дуэта, в высоту 3 этажа.

по площади примерно как первый корпус Дуэта, в высоту 3 этажа.

а там рядом нет еще заселившихся соседей что ли?не жалуется никто?

да ладно автовокзал.

Там проблема похлеще есть. Буквально в 10 (десяти) метрах от второго дома ЖК Звездный дуэт огромная стихийная трехэтажная свалка. Это грунт оставшийся от рытья котлована под фундамент, перемешанный с мусором. Плюс еще 5 таких мусорных свалок остались от строительства ЛСР ЖК "Квартет" по соседству. И пока никто не торопиться их утилизировать. ЛСР ссылается на город, а город... Вообщем очень печально. Дома то хорошие.

Плюс полное отсутствие дорог. Продолжение пр. Космонавтов перенесли на 2022-2023 г. в связи с отсутствием денег в бюджете.

оно?

5ca75017f0789_20190405185357.png

оно?

5ca75017f0789_20190405185357.png

 

да

да

очень жирный участок земли, думаю его просто кто-нибудь раньше выкупит

очень жирный участок земли, думаю его просто кто-нибудь раньше выкупит

По плану развития района, в данном месте-земельный участок общего пользования с зелеными насаждения. А еще южнее - станция скорой помощи на 8 автомобилей.  

По плану развития района, в данном месте-земельный участок общего пользования с зелеными насаждения. А еще южнее - станция скорой помощи на 8 автомобилей.  

план развития района от какого года? просто я им вообще не верю и не смотрю, но было бы хорошо

План развития до 2024г. Картинку не могу подцепить :sad:

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов