Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем к  обсуждению новый проект от строительной компании Veren GROUP жилой комплекс "Veren Next". Дом комфорт-класса будет расположен рядом с Октябрьской набережной. Проект представляет собой два кирпично-монолитных дома разной этажности (9-11 эт.)

5a5caa8865f70_43.jpg

 

5a5caa903b7cb_47.jpg

Надеюсь он реально будет соответствовать комфорт-классу, а не только на словах

Объявления Все объявления

Надеюсь он реально будет соответствовать комфорт-классу, а не только на словах

меня больше всего смущает цена
либо в интернете развод какой-то ну не может дом с таким местом комфорт класса столько стоить

меня больше всего смущает цена
либо в интернете развод какой-то ну не может дом с таким местом комфорт класса столько стоить

ну это такая цена еще на стадии проекта, как строить начнут так взлетят цены, да и это за 17 кв. метров наверное ценник

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

ну это такая цена еще на стадии проекта, как строить начнут так взлетят цены, да и это за 17 кв. метров наверное ценник

 

Спорный момент, для комфорта ценник весьма большой. До бизнеса объект явно не дотягивает - что-то вроде промежуточного варианта. Не уверен что продажи здесь со старта будут большими и повышение ценника не пользу никак не пойдет.

После изучения тоже отрицательные впечатления, транспортная доступность ужасная

Обратите внимание

После изучения тоже отрицательные впечатления, транспортная доступность ужасная

ну прям ужасная. Октябрьскую набережную многие застраивают туда аж до новочеркасской, метро а далеко,но и цена тут соответтвует

Если есть машина вообще супер,и наземный транспорт никто не отменял

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У меня, как у местного жителя, двоякое отношение к этой стройке.

С одной стороны, это безусловно уплотнительная застройка. Мест в детских садах не хватает. Сама детей возила на Дальневосточный пр.

С другой стороны, дом не высокий, проект красивый и новые жильцы разбавят местный контингент.

Еще есть ощущение, что половину квартир, а может быть и больше, купят местные, а значит, не так уж сильно ухудшится ситуация с парковкой, особенно, если на паркинг не будут задирать цены.

У меня, как у местного жителя, двоякое отношение к этой стройке.

С одной стороны, это безусловно уплотнительная застройка. Мест в детских садах не хватает. Сама детей возила на Дальневосточный пр.

С другой стороны, дом не высокий, проект красивый и новые жильцы разбавят местный контингент.

Еще есть ощущение, что половину квартир, а может быть и больше, купят местные, а значит, не так уж сильно ухудшится ситуация с парковкой, особенно, если на паркинг не будут задирать цены.

смотря как они сейчас будут вести политику ценовую,если начнут резко поднимать, то может не будет тут половины местных

опять же смотря какую рекламу сделают

смотря как они сейчас будут вести политику ценовую,если начнут резко поднимать, то может не будет тут половины местных

опять же смотря какую рекламу сделают

они бы на сайте еще цены нормально сделали и обновили, то что у них указанно не совсем совпадает с тем, что можно узнать у менеджеров

так что кто интересуется лучше в офис

они бы на сайте еще цены нормально сделали и обновили, то что у них указанно не совсем совпадает с тем, что можно узнать у менеджеров

так что кто интересуется лучше в офис

Значит администратор сайта работает не очень хорошо, либо не получает информацию достоверную вовремя 

Значит администратор сайта работает не очень хорошо, либо не получает информацию достоверную вовремя 

мне кажется вообще никто сайтом не занимается, по факту цены уже повысились а у них старые висят и то толком посмотреть нельзя, только минимальные, которые неправильные

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

подскажите я правильно понимаю там же на набережной рядом ничего нет?если гулять то только около автодороги?

Правильно понимаете ) Вдоль набережной никто тут не гуляет. Можно прогуляться во дворе вдоль 3-х этажных домиков. Дойти до дачи Чернова или съездить в Невский лесопарк. Есть большая огороженная забором зеленая зона, может быть когда-нибудь там будет парк :smile:

Правильно понимаете ) Вдоль набережной никто тут не гуляет. Можно прогуляться во дворе вдоль 3-х этажных домиков. Дойти до дачи Чернова или съездить в Невский лесопарк. Есть большая огороженная забором зеленая зона, может быть когда-нибудь там будет парк :smile:

как то вдоль домов гулять тоже не самое интересное(
а что за этим забором?что-то происходит раз закрыли?

Эта территория всегда была закрыта. Если интересно, погуглите "Дача Чернова"

Эта территория всегда была закрыта. Если интересно, погуглите "Дача Чернова"

 

как то вдоль домов гулять тоже не самое интересное(
а что за этим забором?что-то происходит раз закрыли?

я думаю закрыта потому что не отреставрировано ничего, если возьмутся и все сделают то и территорию откроют

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов