Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А мне интересно кто этот "гость Я" такой есть на самом деле. Просто сопереживающий или... Ибо это сообщение буква в букву (опечатка в слове "работают") растиражировано и по другим сайтам.
Про коробки спросил, посмотрим что ответят. Про остальное не верю, если честно...

Кстати про воду... Если это и правда. Что для бизнес класса весьма сомнительно- богатенькие дяди, покупающие там, наверняка имеют средства и связи чтобы молодого девелопера с потрохами сьесть и не поперхнуться. Это не эконом, где простые смертные все стерпят и не пикнут. Будет так глупить Верен групп? Ох не думаю! Да к тому же, Если мне не изменяет память, от сдачи дома до передачи квартир они оставляют себе 6 месяцев. Так что времени еще вагон и тележка...
Объявления

Кстати про воду... Если это и правда. Что для бизнес класса весьма сомнительно- богатенькие дяди, покупающие там, наверняка имеют средства и связи чтобы молодого девелопера с потрохами сьесть и не поперхнуться. Это не эконом, где простые смертные все стерпят и не пикнут. Будет так глупить Верен групп? Ох не думаю! Да к тому же, Если мне не изменяет память, от сдачи дома до передачи квартир они оставляют себе 6 месяцев. Так что времени еще вагон и тележка...

вот и я о том, что пока у них есть время на то что что-то может не работать
еще квартиры поди не все успели принять

А мне интересно кто этот "гость Я" такой есть на самом деле. Просто сопереживающий или... Ибо это сообщение буква в букву (опечатка в слове "работают") растиражировано и по другим сайтам.
Про коробки спросил, посмотрим что ответят. Про остальное не верю, если честно...

если сообщение размножено везде, то ему еще меньше веры

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А мне интересно кто этот "гость Я" такой есть на самом деле. Просто сопереживающий или... Ибо это сообщение буква в букву (опечатка в слове "работают") растиражировано и по другим сайтам.
Про коробки спросил, посмотрим что ответят. Про остальное не верю, если честно...

На состояние 25 марта, у них действительно не висят коробки. Но это больше месяца назад, не знаю как сейчас. Для этого надо до них доехать и посмотреть.

 

 

Не питаю больших иллюзий на тему "всемогущества" жителей бизнес-класса, хотя кто знает...

простите а как должны?

а квартиры передают по акту!

 

Обратите внимание

На состояние 25 марта, у них действительно не висят коробки. Но это больше месяца назад, не знаю как сейчас. Для этого надо до них доехать и посмотреть.

 

 

Не питаю больших иллюзий на тему "всемогущества" жителей бизнес-класса, хотя кто знает...

одно дело если коробов не будет, другое дело их просто установят или выдадут позже

одно дело если коробов не будет, другое дело их просто установят или выдадут позже

Их ответ
В связи с особенностями монтажа каменного фасада нам пришлось отказаться от корзин для кондиционеров.
Парам парам пам...

Их ответ
В связи с особенностями монтажа каменного фасада нам пришлось отказаться от корзин для кондиционеров.
Парам парам пам...

эээээ и что теперь делать?какие варианты 

эээээ и что теперь делать?какие варианты

Ну либо уродские бородавки пупыри кондеев на весьма симпатичном фасаде, либо "богатые тоже плачут"

Ну либо уродские бородавки пупыри кондеев на весьма симпатичном фасаде, либо "богатые тоже плачут"

честно говоря не понимаю как это так что они не могут найти решение данной проблемы
а потом всем запретят вешать кондеи тк портит внешний вид фасада

Их ответ
В связи с особенностями монтажа каменного фасада нам пришлось отказаться от корзин для кондиционеров.
Парам парам пам...

есть же балконы, что мешало там сделать выводы, зачем на фасад то?

В новом завозе материалов газобетон н+н.
Не может не радовать.
Интересно он же будет до конца или...

В новом завозе материалов газобетон н+н.
Не может не радовать.
Интересно он же будет до конца или...

н+нэто что? какая то фирма хорошая?

н+нэто что? какая то фирма хорошая?

Ну навроде того. Берет начало с 1909 года из Дании. Производство газобетона с 1930.
Но прелесть газобетона в том, что кустарно его не сделаешь и контроль качества с отбраковкой очень высок, значительно выше, например, чем кирпича. И как бэ должно быть фиолетово чей это блок. Несущих функций у нас он не выполняет. Точность геометрии-всецело геморрой каменщиков и только. Хотя если плохо уложить-будет дуть, тут вот да... Теплопроводность и морозостойкость не должна зависеть от фирм.
Просто тут включается наша генетическая любовь и доверие всему иностранному. Не дай Бог еще немецкому или скандинавскому ( и тут попадание!)
И вера что рубль-критерий качества
Гб евроаэробетон 3000 куб
Гб ск (коего был первый и третий завоз) 3600 куб
Гб аэрок 3900 куб
Гб н+н (коего был второй завоз) 4200 куб
Причем ск, аэрок и н+н точно производят в С-Пб и Лен. области.

Вот я и был удивлен и подсознательно рад что привезли н+н

Ну навроде того. Берет начало с 1909 года из Дании. Производство газобетона с 1930.
Но прелесть газобетона в том, что кустарно его не сделаешь и контроль качества с отбраковкой очень высок, значительно выше, например, чем кирпича. И как бэ должно быть фиолетово чей это блок. Несущих функций у нас он не выполняет. Точность геометрии-всецело геморрой каменщиков и только. Хотя если плохо уложить-будет дуть, тут вот да... Теплопроводность и морозостойкость не должна зависеть от фирм.
Просто тут включается наша генетическая любовь и доверие всему иностранному. Не дай Бог еще немецкому или скандинавскому ( и тут попадание!)
И вера что рубль-критерий качества
Гб евроаэробетон 3000 куб
Гб ск (коего был первый и третий завоз) 3600 куб
Гб аэрок 3900 куб
Гб н+н (коего был второй завоз) 4200 куб
Причем ск, аэрок и н+н точно производят в С-Пб и Лен. области.

Вот я и был удивлен и подсознательно рад что привезли н+н

спасибо, что объяснили) приятно когда на доме все таки не экономят, хотя если производят у нас, то насколько он "иностранный") надеюсь, что технология все же решает
насчет дуть, будет же еще утеплитель, он по идее может решить такую проблему?

спасибо, что объяснили)
насчет дуть, будет же еще утеплитель, он по идее может решить такую проблему?

При укладке гб, геометрия которого плавает, его необходимо шлифовать порядно (чего на вебке замечено не было) Иначе возможен кривой шов и будут трещины в кладке. В этом и есть одна из причин переплаты за фирму.
При наличии трещин дуть из них конечно не будет, вы верно вспомнили про слой мин. ваты. Но и гб сам по себе отличный "утеплитель", однако, при нарушении целостности, это свойство проседает.
Плюс трещины по внутренней отделке. Кому они нужны?

При укладке гб, геометрия которого плавает, его необходимо шлифовать порядно (чего на вебке замечено не было) Иначе возможен кривой шов и будут трещины в кладке. В этом и есть одна из причин переплаты за фирму.
При наличии трещин дуть из них конечно не будет, вы верно вспомнили про слой мин. ваты. Но и гб сам по себе отличный "утеплитель", однако, при нарушении целостности, это свойство проседает.
Плюс трещины по внутренней отделке. Кому они нужны?

Вообщем по всем показателям у нас будет тепло и сухо, как говорится))
И главное чтобы материалы фасада не поменяли, очень переживаю, хотя понимаю, что это только для "красоты"

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день!
подскажите пожалуйста, ознакомившись с сайтом, я правильно понимаю, что тут свободные планировки?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов