Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Главное  чтобы после этого альпиниста фасад нигде не обвалился. А что, он паром моет?

Тогда Вам стоит бояться, что и от дождя фасад обвалится ))
Я думаю это что-то типа мини керхера.

Тогда Вам стоит бояться, что и от дождя фасад обвалится ))
Я думаю это что-то типа мини керхера.

Та я не из-за того что водой моет, а о том чтобы он там ногами ничего не побил) 

Объявления

"Пока" брусчатка, "Привет" асфальт =(

Жаль.

"Пока" брусчатка, "Привет" асфальт =(

Жаль.

Как водитель я за асфальт, а чисто эстетически брусчатка красивее

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как водитель я за асфальт, а чисто эстетически брусчатка красивее


Это внутридворовая территория. Не для машин.

"Пока" брусчатка, "Привет" асфальт =(

Жаль.

да. вообще, интересно, что там в реале в итоге построят во дворе с того рендера-картинки сладкого, где и скамейки с подстаканниками и площадки игровые шикарные, и вот та штука овальная напротив D секции (но она больше всего только на фантазию дизайнера смахивает, конечно).

Обратите внимание

Кстати, одна из камер опять не работает(

"Пока" брусчатка, "Привет" асфальт =(

Жаль.

Может это только с внешней стороны, где территория не огорожена? Надеюсь, что с внутренней стороны дома (где огороженная территория) будет все таки брусчатка.

Может это только с внешней стороны, где территория не огорожена? Надеюсь, что с внутренней стороны дома (где огороженная территория) будет все таки брусчатка.

Внутренний двор!

 

Внутренний двор!

5f4911a2cac65_Annotation20200828171450.jpg

  • Юлия Леоненко это нравится

Кстати, одна из камер опять не работает(

Ее, похоже, сняли) Осталась одна, с видом на С и D секции - на сайте отображается теперь кнопка по одной камере только.

похоже строят ту самую овальную малую архитектурную форму у корпуса Д

получается, кады б не асфальт вместо плитки кое где-было бы феноменально точное совпадение с рендерами.

похоже строят ту самую овальную малую архитектурную форму у корпуса Д

получается, кады б не асфальт вместо плитки кое где-было бы феноменально точное совпадение с рендерами.

ого! вы про вот эту кучку посередине?)

5f745f2d084b5_veren.jpg

я б даже не подумала, что это оно все-таки) здорово, если так! и да, там даже столбы те с фонариками на дет.площадке ставить, похоже, собираются. так что пока более-менее совпадает. скамейки, правда, не оч похожи)

А по-моему попадание опять близкое к 100%
Это первый случай на моей памяти когда результат похож на рендеры!

Сказать по правде, я уже очень радовался когда на стенах появился настоящий кирпич, как обещали. а не упростили до вент фасада. Подумать только: внешняя стена пол метра !!! О_о В новостройке!)
52 см, если быть точным.
Когда увидел, что закрывают кирпичем плиты перекрытий-был еще более рад. Мне этого хватило.

Но результат который имеем сейчас... Это ващпеее! ^__^

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-09-30-23-25-59-317_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-09-30-23-25-44-998_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-09-30-23-25-37-151_com.android.chrome.jpg

А по-моему попадание опять близкое к 100%
Это первый случай на моей памяти когда результат похож на рендеры!

Сказать по правде, я уже очень радовался когда на стенах появился настоящий кирпич, как обещали. а не упростили до вент фасада. Подумать только: внешняя стена пол метра !!! О_о В новостройке!)
52 см, если быть точным.
Когда увидел, что закрывают кирпичем плиты перекрытий-был еще более рад. Мне этого хватило.

Но результат который имеем сейчас... Это ващпеее! ^__^

кстати, появилась камера, которая на двор смотрит теперь, с дет.площадкой который

Добрый день!

Хотелось поделиться впечатлениями от дома Veren Place на 10 Советской. Дом практически весь заселен, но большинство жить там не может, т.к. существуют проблемы с водой, вода постоянно идет ржавая с примесью глины. Дом на гарантии, но застройщик игнорирует наши жалобы и обращения. Управляющая компания назначена застройщиком и тоже отмалчивается!

Вообщем если бы знали заранее никогда бы не купили квартиру в этом доме у этого застройщика.

При покупке квартиры обещали короба для кондиционеров, по факту их нет и кондиционеры разместить негде. Двери менять запретили и еще по технике безопасности они открываются внутрь, что тоже неудобно, но по сравнению с водой это уже мелочи!

Добрый день!

Хотелось поделиться впечатлениями от дома Veren Place на 10 Советской. Дом практически весь заселен, но большинство жить там не может, т.к. существуют проблемы с водой, вода постоянно идет ржавая с примесью глины. Дом на гарантии, но застройщик игнорирует наши жалобы и обращения. Управляющая компания назначена застройщиком и тоже отмалчивается!

Вообщем если бы знали заранее никогда бы не купили квартиру в этом доме у этого застройщика.

При покупке квартиры обещали короба для кондиционеров, по факту их нет и кондиционеры разместить негде. Двери менять запретили и еще по технике безопасности они открываются внутрь, что тоже неудобно, но по сравнению с водой это уже мелочи!

Двери менять какие запретили? Входную дверь в квартиру?

Двери менять какие запретили? Входную дверь в квартиру?

Охотно верю, у застройщика даже был пост, где они были расстроены заменой входной двери. Они у них там красивые, можете поискать фотографии, а жильцы стали лепить все подряд, скатывая все в очередной "шанхай". 

Охотно верю, у застройщика даже был пост, где они были расстроены заменой входной двери. Они у них там красивые, можете поискать фотографии, а жильцы стали лепить все подряд, скатывая все в очередной "шанхай". 

Красивые это одно, а если они плохие по качеству, просто тонкий лист металла и тд. Почему нельзя заменить? И кто вообще смотрит на эти двери на площадках, кроме жителей этих квартир

Красивые это одно, а если они плохие по качеству, просто тонкий лист металла и тд. Почему нельзя заменить? И кто вообще смотрит на эти двери на площадках, кроме жителей этих квартир

Что мешает поставить второй дверью любую нужную Вам дверь? 

Дизайн и уют на площадках создаётся для жителей, его тоже покупают, когда смотрят себе квартиры. 

Эгоизм похоже в крови.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов