Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Мы. В начале марта взяли, как продажи открылись. Сейчас не знаю, было от 370 штук.

 

до повышения уже не успеете наверное все оформить,но если что просите скидку больше

Сейчас дополнительные скидки на жк московский, видела на сайте  спросите у менеджера расскажет подробнее.

Объявления Все объявления

Добрый день, спасибо что поделились!как быстро все утранили?

Через 4 дня уже было все готово. Соседям вообще в этот же день меняли розетки. 

Мы. В начале марта взяли, как продажи открылись. Сейчас не знаю, было от 370 штук.

квартир 370?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Через 4 дня уже было все готово. Соседям вообще в этот же день меняли розетки. 

4 дня вполне
а не знаете, стеклопакеты много кому меняли?

Сейчас дополнительные скидки на жк московский, видела на сайте  спросите у менеджера расскажет подробнее.

скидки?все только цены повышают, видимо спрос и так был не очень(

Обратите внимание

Вы кстати в курсе, что при одновременной покупке квартиры и паркинга на него скидка 30%..Мы случайно узнали.Ну и оформили вместе. Все равно потом покупать…

Мы тоже паркинг взяли цена нормальная, 420тыс на 3 этаже, у меня друзья в готовом доме брали дак там от 1млн. Так что у нас еще очень надо адекватный ценник.

 

Вы кстати в курсе, что при одновременной покупке квартиры и паркинга на него скидка 30%..Мы случайно узнали.Ну и оформили вместе. Все равно потом покупать…

оооо так это хорошую скидку они предлагают, такое обычно редкость

Мы тоже паркинг взяли цена нормальная, 420тыс на 3 этаже, у меня друзья в готовом доме брали дак там от 1млн. Так что у нас еще очень надо адекватный ценник.

Мест, кстати осталось очень мало уже, я удивлен даже

Вы кстати в курсе, что при одновременной покупке квартиры и паркинга на него скидка 30%..Мы случайно узнали.Ну и оформили вместе. Все равно потом покупать…

Вы уверены?раньше такого не было, да и мест уже мало, смысл им скидывать так сильно цену

скидки?все только цены повышают, видимо спрос и так был не очень(

Может потому и на паркинг скидка?

Мы тоже паркинг взяли цена нормальная, 420тыс на 3 этаже, у меня друзья в готовом доме брали дак там от 1млн. Так что у нас еще очень надо адекватный ценник.

В рассрочку можно взять паркинг? 

В рассрочку можно взять паркинг? 

Да, но по условиям не могу подсказать 

Купил квартиру в строящемся корпусе, получил топ-отделку в подарок. Застройщику дверяю, это вторая квартира от ЦДС в нашей семье, нравится что застройщик сдает все вовремя и держит адекватный ценник за кв./метр.

Купил квартиру в строящемся корпусе, получил топ-отделку в подарок. Застройщику дверяю, это вторая квартира от ЦДС в нашей семье, нравится что застройщик сдает все вовремя и держит адекватный ценник за кв./метр.

Что значит ТОП отделку? У Вас какая-то особенная? Это акция или для всех так?

Что значит ТОП отделку? У Вас какая-то особенная? Это акция или для всех так?

 

Там ТОП или предчистовая, насколько я знаю.  Мы взяли ТОП. Из фишек этой отделки – особо прочный ламинат, хорошая сантехника, балкон с керамической плиткой и какой-то новомодный видеодомофон.

Там ТОП или предчистовая, насколько я знаю.  Мы взяли ТОП. Из фишек этой отделки – особо прочный ламинат, хорошая сантехника, балкон с керамической плиткой и какой-то новомодный видеодомофон.

А как это будет выглядеть, есть примеры визуалок?

А как это будет выглядеть, есть примеры визуалок?

У нас тоже идет с топ-отделкой. Только наш корпус еще не сдали, так что фоток нет. Но есть визуалки на оф.сайте. Или в шоу-рум съездите, как мы. Он во втором корпусе ЖК, домофон 127.

ЖК расположен в хорошем районе, транспорт ходит нормально, у квартир ценник средний, не дорого и не дешево. Сами квартиры аккуратные, в подъезде чисто.

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов