Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Из этого комплекса будет ужасный выезд, второе Ласточкино гнездо. Бывшая свалка возле КАДа. Вобщем не рекомендую, бесперспективный район.

а где там свалка??

Из этого комплекса будет ужасный выезд, второе Ласточкино гнездо. Бывшая свалка возле КАДа. Вобщем не рекомендую, бесперспективный район.

да выезд я думаю нормально организуют, тем более там и так будут какие изменения дорожные в том месте, так что выезд по-моему не первая проблема тут

Объявления

А есть какие то документы по изменению транспортной развязки?

а где там свалка??


Если съездите на стройку поймете, что везде. Это так называемая "шампиньоница" на эту территорию после банкротства предыдущих владельцев, лет 10 свозили грунт снег и т.д.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да выезд я думаю нормально организуют, тем более там и так будут какие изменения дорожные в том месте, так что выезд по-моему не первая проблема тут

А кто организует то?
ЦДС, что ли ? на кад съезд не дадут, железная дорога действующая, в итоге 3600 машин будут перебираться через железнодорожный переезд и по 1.5 полосной дороге выезжать на пулковское ш.

Если съездите на стройку поймете, что везде. Это так называемая "шампиньоница" на эту территорию после банкротства предыдущих владельцев, лет 10 свозили грунт снег и т.д.

Вы думаете после сдачи комплекса вокруг все так и останется?

Обратите внимание

А есть какие то документы по изменению транспортной развязки?

знать бы мне где такие документы найти можно

А кто организует то?
ЦДС, что ли ? на кад съезд не дадут, железная дорога действующая, в итоге 3600 машин будут перебираться через железнодорожный переезд и по 1.5 полосной дороге выезжать на пулковское ш.

не цдс понятное делов их обязанности вряд ли это входит

честно не помню то ли статью читал когда местность изучал, то ли тут кто-то писал
я настолькоуже запарился пытаясь понять насколько пригодна для жизни эта территория, что все в башке смешалось

знать бы мне где такие документы найти можно

не цдс понятное делов их обязанности вряд ли это входит
честно не помню то ли статью читал когда местность изучал, то ли тут кто-то писал
я настолькоуже запарился пытаясь понять насколько пригодна для жизни эта территория, что все в башке смешалось

Эта территория для жизни не пригодна, сдавать квартиру как максимум.
Насчёт ликвидации свалки, можете проехать в жк Квартет напротив метро Купчино. Дома сданы 1.5 года назад. Ликвидация свалки вокруг комплекса, в лучшем случае в 2020 году.
А для понимания как выезжать, советую один раз доехать и посмотреть ну и потом на ул. Русановскую съездить часов в 8 утра.

Эта территория для жизни не пригодна, сдавать квартиру как максимум.
Насчёт ликвидации свалки, можете проехать в жк Квартет напротив метро Купчино. Дома сданы 1.5 года назад. Ликвидация свалки вокруг комплекса, в лучшем случае в 2020 году.
А для понимания как выезжать, советую один раз доехать и посмотреть ну и потом на ул. Русановскую съездить часов в 8 утра.

Но рядом же строят новостройки?значит все не так плохо?))
Сдавать квартиру мне кажется тут крайне не удобно из-за сложности добраться общественным транспортом

Насчёт ликвидации свалки, можете проехать в жк Квартет напротив метро Купчино. Дома сданы 1.5 года назад. Ликвидация свалки вокруг комплекса, в лучшем случае в 2020 году.
 

там что такие огромные размеры или почему ликвидацию отодвинули так далеко?ужас, у нас проблема свалок остро стоит, кого не послушаешь везде свалки

не знаю что тут такие вопросы по поводу траспорта, выезд в любом случае организован будет
добраться до города быстрее всего можно  от жд

застройщики впаривают что метро близко, это конечно вопрос, будет ли туда организованно хоть какое-то сообщение

а в целом если не бояться жить у дороги, место перспективное в будущем

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Во-первых пока построят эти 3500 квартир пройдет минимум лет 5. Первые два корпуса рассчитаны на 326 и 575 квартир.

И про транспортный коллапс говорить нечего, съездите в Кудрово где проживают 27 тыс человек и рядом КАД или шушары где порядка 70 тыс человек.

Во-первых пока построят эти 3500 квартир пройдет минимум лет 5. Первые два корпуса рассчитаны на 326 и 575 квартир.

И про транспортный коллапс говорить нечего, съездите в Кудрово где проживают 27 тыс человек и рядом КАД или шушары где порядка 70 тыс человек.

да не тут вопрос пробок то и не стоит остро, никто не спорит
просто саму текущую ситуацию с транспортом - общественным, улучшить стоило бы
и надеюсь не через 5 лет, когда закончат строить

Во-первых пока построят эти 3500 квартир пройдет минимум лет 5. Первые два корпуса рассчитаны на 326 и 575 квартир.

И про транспортный коллапс говорить нечего, съездите в Кудрово где проживают 27 тыс человек и рядом КАД или шушары где порядка 70 тыс человек.

Без машины сейчас сложно не только в новостройках, но и в некоторых почти центральных районах

Без машины сейчас сложно не только в новостройках, но и в некоторых почти центральных районах

нет ну если метро есть рядом то можно пережить
хотя каждому свое

По теме общественного транспорта надо писать в муниципалитет и управление по транспорту, тут застройщик не поможет, жильцы сами выбирали))

По теме общественного транспорта надо писать в муниципалитет и управление по транспорту, тут застройщик не поможет, жильцы сами выбирали))

нет ну смотрите жд станция есть, выезды на дороги найти можно

не хвататет метро- но как бы его всему городу не хвататет,не думаю что письма в мин транспорта помогут)))

По теме общественного транспорта надо писать в муниципалитет и управление по транспорту, тут застройщик не поможет, жильцы сами выбирали))

Но кстати, когда застройщик строит, он обычно курсе должен быть как будут развиваться территории и планирует ли государство тут что либо

А вот маршрутки от жк сделать вполне реально с подачи именно застройщика

Без машины сейчас сложно не только в новостройках, но и в некоторых почти центральных районах

пока не очень понятно как тут будет лучшего машине или без нее самому добираться

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов