Фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»!

 

В этой теме обсуждаем Фотоконкурс

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сразу видно , что первый Московский сам себе наголосовал . Не может такое нравится 54 людям.
Объявления Все объявления

Сразу видно , что первый Московский сам себе наголосовал . Не может такое нравится 54 людям.

Уже 55. Но эта фотография, как и некоторые другие, не отвечают условиям конкурса - не отражают сезонного характера (зимы), так что победить они не смогут не смотря на накрутки)) Ну если организаторы будут отслеживать соответствие условиям, конечно.
По-хорошему голосовать должны только другие участники конкурса, это честно в отличие от того, чтобы привлекать к голосованию всех друзей и коллег. Саму достает, когда друзья просят проголосовать за них только потому, что мы знакомы.
Мой фаворит - вид на заснеженный храм...
Хотя не скрою, сама приняла участие и ох как хотела бы выиграть... но чувствую, не в этот раз)

  • ЛюбовьВ это нравится

Уже 55. Но эта фотография, как и некоторые другие, не отвечают условиям конкурса - не отражают сезонного характера (зимы), так что победить они не смогут не смотря на накрутки)) Ну если организаторы будут отслеживать соответствие условиям, конечно.
По-хорошему голосовать должны только другие участники конкурса, это честно в отличие от того, чтобы привлекать к голосованию всех друзей и коллег. Саму достает, когда друзья просят проголосовать за них только потому, что мы знакомы.
Мой фаворит - вид на заснеженный храм...
Хотя не скрою, сама приняла участие и ох как хотела бы выиграть... но чувствую, не в этот раз)

Да ! Вот сразу видно что знакомых попросили ! Есть очень красивые фото а голосов 2 . Но это у тех кто участвует по чесному .
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Я собственник этой квартиры и стала им 29 декабря 2017 , фотографировала в начале января ! Даже видио имею. На момент съёмки снега было мало, В Москве его вообще не было ! В нормальных жилых комплексах его частенько убирают ! Да я прошу и коллег и друзей и трачу на это часами в день и вам завистникам советую


Я собственник этой квартиры и стала им 29 декабря 2017 , фотографировала в начале января ! Даже видио имею. На момент съёмки снега было мало, В Москве его вообще не было ! В нормальных жилых комплексах его частенько убирают ! Да я прошу и коллег и друзей и трачу на это часами в день и вам завистникам советую

Галина, мы похоже соседи! Я за вас проголосовал и не совсем понимаю, как в данном конкурсе накрутить голосования, приходит код и прочее! Ну дабы всех успокоить можно отзвониться по данным номерам организаторам и проверить наличие человека! Многим не нравится фото бес снега, ну это вам к Деду морозу, кто виноват что зима толко неделю назад началась, а Новый год мы в лужах отмечали! На последок, Галина, если вам плюют в спину, значит вы впереди!
Обратите внимание
По фото и голосам видно , сколько осталось порядочных и честных людей .

Уже 55. Но эта фотография, как и некоторые другие, не отвечают условиям конкурса - не отражают сезонного характера (зимы), так что победить они не смогут не смотря на накрутки)) Ну если организаторы будут отслеживать соответствие условиям, конечно.
По-хорошему голосовать должны только другие участники конкурса, это честно в отличие от того, чтобы привлекать к голосованию всех друзей и коллег. Саму достает, когда друзья просят проголосовать за них только потому, что мы знакомы.
Мой фаворит - вид на заснеженный храм...
Хотя не скрою, сама приняла участие и ох как хотела бы выиграть... но чувствую, не в этот раз)

 фото из ПМГП - вид на 5 фазу и там еще не заселены дома, и жить там никто не может, а люди которые выложили фото, живут видимо в 4 фазе или 3,да там красиво, но вид дейстивтельно не в тему  ну, не зимний пейзаж )

Уже 55. Но эта фотография, как и некоторые другие, не отвечают условиям конкурса - не отражают сезонного характера (зимы), так что победить они не смогут не смотря на накрутки)) Ну если организаторы будут отслеживать соответствие условиям, конечно.
По-хорошему голосовать должны только другие участники конкурса, это честно в отличие от того, чтобы привлекать к голосованию всех друзей и коллег. Саму достает, когда друзья просят проголосовать за них только потому, что мы знакомы.
Мой фаворит - вид на заснеженный храм...
Хотя не скрою, сама приняла участие и ох как хотела бы выиграть... но чувствую, не в этот раз)

да ,храм божественный )

Это 3 фаза! Вот как можно говорить если не владеете информацией ) я Всё доказательства предоставлю если потребуется, да и это улица Лаптева ) а фотографировала 4 января , зима была такая =)))

Галина, мы похоже соседи! Я за вас проголосовал и не совсем понимаю, как в данном конкурсе накрутить голосования, приходит код и прочее! Ну дабы всех успокоить можно отзвониться по данным номерам организаторам и проверить наличие человека! Многим не нравится фото бес снега, ну это вам к Деду морозу, кто виноват что зима толко неделю назад началась, а Новый год мы в лужах отмечали! На последок, Галина, если вам плюют в спину, значит вы впереди

 

Это 3 фаза! Вот как можно говорить если не владеете информацией ) я Всё доказательства предоставлю если потребуется, да и это улица Лаптева ) а фотографировала 4 января , зима была такая =)))

 не волнуйтесь вы так, я и написала, что 3 фаза - читайте внимательно) и если у вас есть собственность и дата съемки совпадет с той что вы озвучили, то претензий к вам нет )удачи ) 

Всем ко ко привет

Это 3 фаза! Вот как можно говорить если не владеете информацией ) я Всё доказательства предоставлю если потребуется, да и это улица Лаптева ) а фотографировала 4 января , зима была такая =)))

 а 4 января- было очень  морозно и снега было мало , согласна с вами )

Я собственник этой квартиры и стала им 29 декабря 2017 , фотографировала в начале января ! Даже видио имею. На момент съёмки снега было мало, В Москве его вообще не было ! В нормальных жилых комплексах его частенько убирают ! Да я прошу и коллег и друзей и трачу на это часами в день и вам завистникам советую

Галина, да ничего личного. Просто в условиях конкурса есть фраза о том, что фотография должна отражать сезонный характер. Часть фотографий на конкурсе - очень небольшая - не отражает этого характера, хотя все живем в одном городе и зима у всех одинаковая) Фотографии можно было выкладывать / заменить до 31 января, снег уже был.

Я бы пожелала вам удачи, но не могу, поскольку не согласна с методами голосования, о которых написала выше. Часы жизни тратить на это, помимо упомянутой нечестности, считаю глупым, завидовать могу действительно классным видам - на храм, на лес и природу, но никак не тем видам, которые сейчас в фаворитах.

С интересом буду наблюдать за выбором организатором победителей, тем более, что сама провела десятки подобных конкурсов во время работы в рекламном агентстве)

  • Maitai и ЛюбовьВ это нравится

Галина, да ничего личного. Просто в условиях конкурса есть фраза о том, что фотография должна отражать сезонный характер. Часть фотографий на конкурсе - очень небольшая - не отражает этого характера, хотя все живем в одном городе и зима у всех одинаковая) Фотографии можно было выкладывать / заменить до 31 января, снег уже был.
Я бы пожелала вам удачи, но не могу, поскольку не согласна с методами голосования, о которых написала выше. Часы жизни тратить на это, помимо упомянутой нечестности, считаю глупым, завидовать могу действительно классным видам - на храм, на лес и природу, но никак не тем видам, которые сейчас в фаворитах.
С интересом буду наблюдать за выбором организатором победителей, тем более, что сама провела десятки подобных конкурсов во время работы в рекламном агентстве)

Галина, да ничего личного. Просто в условиях конкурса есть фраза о том, что фотография должна отражать сезонный характер. Часть фотографий на конкурсе - очень небольшая - не отражает этого характера, хотя все живем в одном городе и зима у всех одинаковая) Фотографии можно было выкладывать / заменить до 31 января, снег уже был.
Я бы пожелала вам удачи, но не могу, поскольку не согласна с методами голосования, о которых написала выше. Часы жизни тратить на это, помимо упомянутой нечестности, считаю глупым, завидовать могу действительно классным видам - на храм, на лес и природу, но никак не тем видам, которые сейчас в фаворитах.
С интересом буду наблюдать за выбором организатором победителей, тем более, что сама провела десятки подобных конкурсов во время работы в рекламном агентстве)
+100500
Уж извините, но сейчас решает все голосование =) Раз фото уже выставлено значит прошло модерацию =) Смеритесь, все теперь зависит от голосов , а не от организаторов =) Я хотела участвовать в этом конкурсе , я сфотографировала вид из окна своей новостройки 4 января ! Да мы Новый год в лужах встречали , и у меня вид на детский сад который регулярно убирают =) снег местами виднеется на фото ) Нигде не написано в правилах что от одного участника можно несколько фотографий я и не стала рисковать отправлять ещё) А если вы и правда встречались с такими с конкурсами на голосования то должны понимать что выиграет тот кто приложит много усилий ! )сколько людей столько и мнений , это Вам нравится лес и природа , для меня это не конкурс пейзажей, а в новостройках я считаю вид должен быть на детские площадки , сады , школы !!! Зима не у всех одинаковая, тем более когда конкурс идёт целый месяц =) и кто бы не лидировал всегда есть недовольные , почитайте правила и начинайте голосовать !!!!! УДАЧИ !!!!****)

Уж извините, но сейчас решает все голосование =) Раз фото уже выставлено значит прошло модерацию =) Смеритесь, все теперь зависит от голосов , а не от организаторов =) Я хотела участвовать в этом конкурсе , я сфотографировала вид из окна своей новостройки 4 января ! Да мы Новый год в лужах встречали , и у меня вид на детский сад который регулярно убирают =) снег местами виднеется на фото ) Нигде не написано в правилах что от одного участника можно несколько фотографий я и не стала рисковать отправлять ещё) А если вы и правда встречались с такими с конкурсами на голосования то должны понимать что выиграет тот кто приложит много усилий ! )сколько людей столько и мнений , это Вам нравится лес и природа , для меня это не конкурс пейзажей, а в новостройках я считаю вид должен быть на детские площадки , сады , школы !!! Зима не у всех одинаковая, тем более когда конкурс идёт целый месяц =) и кто бы не лидировал всегда есть недовольные , почитайте правила и начинайте голосовать !!!!! УДАЧИ !!!!****)

Вы нас тут в чем пытаетесь убедить , что вид у Вас ах...й , или что играть не честно - это в порядке вещей? Для меня вид на школу/сад/ д. площадку - это дурдом. Почитать правила ??? Да что вы... сами то знаете , что такое правила??? Вот с младых ногтей обходил стороной тех, кто советует поступать не честно. Мне не обидно проигрывать если победу получает лучший . А лучший это заснеженный храм , однозначно первое место. Но с такими как вы честной игры нет .
Вид для меня самый ах....й , поэтому и приобрела там квартиру =;) не злитесь проигрывать тоже надо уметь!!!) Вы соглашались на условия голосования когда отправляли фото , а в таких конкурсах всегда выигрывает тот кто не ленится и у кого больше знакомых, друзей и коллег ) эти конкурсом интересуются те кто в нем участвует , но каждый хочет своей победы =) Может церковь и выиграла бы , но за нее голосуют 5 человек в день, не скрою замечательная работа! )Ну приложите усилия!!! Вы скажите какая у вас работа, я вас поддержу поставлю свой голос =))) ещё целых 9 дней впереди , больше половины конкурса !!!

Вид для меня самый ах....й , поэтому и приобрела там квартиру =;) не злитесь проигрывать тоже надо уметь!!!) Вы соглашались на условия голосования когда отправляли фото , а в таких конкурсах всегда выигрывает тот кто не ленится и у кого больше знакомых, друзей и коллег ) эти конкурсом интересуются те кто в нем участвует , но каждый хочет своей победы =) Может церковь и выиграла бы , но за нее голосуют 5 человек в день, не скрою замечательная работа! )Ну приложите усилия!!! Вы скажите какая у вас работа, я вас поддержу поставлю свой голос =))) ещё целых 9 дней впереди , больше половины конкурса !!!


Снега конечно совсем мало, но вид красивый , я бы с детьми здесь жил . А квартиры там дорогие ??

Снега конечно совсем мало, но вид красивый , я бы с детьми здесь жил . А квартиры там дорогие ??

цены нормальные с учетом Новой Москвы ,но добираться до метро долго- нет общественного транспорта и квартплата высокая! зайдите на форум ПМГП и там все сами узнаете..  а виды там очень красивые, особенно в 6 фазе-  из построенных)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра