Ваши мнения о ЖК Riverside

Ребят, а есть купившие в Риверсайде?че-то дом давно вроде сдан,а почему квартиры еще от застройщика продаются и не в малом количестве?

А Вы видели сколько там квартир? Не удивительно, что не продали всё

Объявления Все объявления

А Вы видели сколько там квартир? Не удивительно, что не продали всё

Да, тут целый муровейник, столько квартир ужас просто

Лично для меня близость к воде - огромный плюс.

 

Знатоки тонких моментов, обрисуйте пожалуйста минусы и плюсы данного объекта.

 

Как выше выразились - муравейник, да. Но с этим можно смириться, если с парковочными местами все будет норм.

 

Какие еще подводные камни могут тут поджидать?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Лично для меня близость к воде - огромный плюс.

 

Знатоки тонких моментов, обрисуйте пожалуйста минусы и плюсы данного объекта.

 

Как выше выразились - муравейник, да. Но с этим можно смириться, если с парковочными местами все будет норм.

 

Какие еще подводные камни могут тут поджидать?

Парковочных мест обещали кстати много,но опять же у многих машин явно будет больше, чем одна

Что я смогла для себя пока понять, то что место вроде хорошее,но из минусов промзона и пробки

Так что на все есть и свои плюсы, и минусы

Парковочных мест обещали кстати много,но опять же у многих машин явно будет больше, чем одна

Что я смогла для себя пока понять, то что место вроде хорошее,но из минусов промзона и пробки

Так что на все есть и свои плюсы, и минусы

 

Извините за вопрос, но, может вы были лично на объекте? Если были, то что можете сказать, как оно смотрится собственными глазами, а не с картинки?

Обратите внимание

Извините за вопрос, но, может вы были лично на объекте? Если были, то что можете сказать, как оно смотрится собственными глазами, а не с картинки?

Я не была внутри в самих квартирах,снаружи все очень достойно, красивейшая территория, большие детские площадки , все чисто красиво, светильников много стильных таких, освещено все хорошо, ограждения и т.д.

Я не была внутри в самих квартирах,снаружи все очень достойно, красивейшая территория, большие детские площадки , все чисто красиво, светильников много стильных таких, освещено все хорошо, ограждения и т.д.

Согласен, проходил мимо этого жк, реально выглядит очень достойно, мне комплекс понравился

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов