ЖК "Дом на Львовской" отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Помогите разобраться, все таки к какому классу относится данный жилой комплекс?

то ли комфорт, но для комфорта квартир как-то мало

Судя по цене так это конкретный эконом-класс, эконом+ за счет паркинга

Объявления

Судя по цене так это конкретный эконом-класс, эконом+ за счет паркинга

закрытая территория-какой же эконом

Добрый день!

Помогите разобраться, все таки к какому классу относится данный жилой комплекс?

то ли комфорт, но для комфорта квартир как-то мало

вполне себе комфорт Вы чего
и квартир самое оно ни много ни мало

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, на цену сильно влияет транспортная доступность, которая не очень хорошая тут

Судя по цене так это конкретный эконом-класс, эконом+ за счет паркинга

 

Ну, на цену сильно влияет транспортная доступность, которая не очень хорошая тут

мо мне так 90 тысяч за метр это не эконом все же

эконом это девяткино по 60-70 тыс

Обратите внимание

Ну, на цену сильно влияет транспортная доступность, которая не очень хорошая тут

на машине доступность нормальная, как для меня, близкий выезд к набережной - это плюс

на машине доступность нормальная, как для меня, близкий выезд к набережной - это плюс

 

Если б Свердловская набережная не стояла постоянно, все же было бы гораздо приятнее добираться)

Если б Свердловская набережная не стояла постоянно, все же было бы гораздо приятнее добираться)

Понятное дело, не спорю, но смотря когда ехать, да и большинство улиц и проездов стоит течении дня, тут уже нам ничего не поможет, куда жить не переезжай

А как же будущее развитие района? Будут открывать новые дороги и расширять старые.

А как же будущее развитие района? Будут открывать новые дороги и расширять старые.

да тут вроде нет необходимости,раон же не новый

А как же будущее развитие района? Будут открывать новые дороги и расширять старые.

смотря какое развитие вы ждете? тут все в прекрасной доступности, можно и доехать

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А как же будущее развитие района? Будут открывать новые дороги и расширять старые.

Насколько я знаю, то планируется открытие новой станции метро "Полюстровский парк", можно будет пешем через парк дойти. А так вроде бы все хорошо в районе, на мой взгляд.

Насколько я знаю, то планируется открытие новой станции метро "Полюстровский парк", можно будет пешем через парк дойти. А так вроде бы все хорошо в районе, на мой взгляд.

это поди не раньше 2025?

это поди не раньше 2025?

не знаю, но бытует мнение, что чуть ли не через пару лет. Однако сами понимаете, что это не точно :) 

не знаю, но бытует мнение, что чуть ли не через пару лет. Однако сами понимаете, что это не точно :) 

в ближайшем плане развития метро вроде не видел, но все в финансирование упирается, станции часто передвигают по срокам

смотря какое развитие вы ждете? тут все в прекрасной доступности, можно и доехать

А зачем расширение дорог? Вроде бы вокруг ЖК все и так хорошо, более чем...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов