ЖК "Дом на Львовской" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присоединяюсь к обсуждению. Я еще на стадии раздумий, но цена и правда сладкая для подземки. У меня у тещи куплено несколько машиномест в подземном паркинге, так это такая благодать - авто теплое, ты сам теплый, нет этого гемора с щетками и мерзлотой. В общем, даже жизнь с тещей кажется не такой уж и плохой, когда есть паркинг))

Присоединяюсь к обсуждению. Я еще на стадии раздумий, но цена и правда сладкая для подземки. У меня у тещи куплено несколько машиномест в подземном паркинге, так это такая благодать - авто теплое, ты сам теплый, нет этого гемора с щетками и мерзлотой. В общем, даже жизнь с тещей кажется не такой уж и плохой, когда есть паркинг))

:rofl: 
конечно дело хорошее
все в такой ситуации только в деньги упирается
сложнее будет когда мест не останется

Объявления

Присоединяюсь к обсуждению. Я еще на стадии раздумий, но цена и правда сладкая для подземки. У меня у тещи куплено несколько машиномест в подземном паркинге, так это такая благодать - авто теплое, ты сам теплый, нет этого гемора с щетками и мерзлотой. В общем, даже жизнь с тещей кажется не такой уж и плохой, когда есть паркинг))

а сколько тут стоит машиноместо?

Цены интересные, но скорее всего будет большая задержка. Неособо активно стройка идет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ну пока не быстро идет, но вроде у застройщика проблем со сдачей не было. Потеплеет и пойдет дело! 

Цены интересные, но скорее всего будет большая задержка. Неособо активно стройка идет.

Цены интересные, но скорее всего будет большая задержка. Неособо активно стройка идет.

 

ну пока не быстро идет, но вроде у застройщика проблем со сдачей не было. Потеплеет и пойдет дело! 

стройка на самом деле слабенькая и проблем с погодой я не понимаю,если бы они не могли строить зимой то увеличили бы срок стройки

Обратите внимание
Мне интересно по каким критериям оценивается слабо идёт или нет? На глазок? Кто-то пробовал у жастройщика узнать сроки по этапам строительства?

Мне интересно по каким критериям оценивается слабо идёт или нет? На глазок? Кто-то пробовал у жастройщика узнать сроки по этапам строительства?

Строительный график не дают

но я их и понимаю,зачем,если это не обязательно

Мне интересно по каким критериям оценивается слабо идёт или нет? На глазок? Кто-то пробовал у жастройщика узнать сроки по этапам строительства?

 

 

Строительный график не дают

но я их и понимаю,зачем,если это не обязательно

общие этапы есть в пд,но там без подробностей

Мне интересно по каким критериям оценивается слабо идёт или нет? На глазок? Кто-то пробовал у жастройщика узнать сроки по этапам строительства?

стройка началась в июле 2017) какие ещё критерии нужны. Цдс напротив начали строительство в конце лета 2018. И них сейчас три крана, в некоторых секциях уже вторые этажи льют. А мегалит спустя 2 года все что-то копают, учитывая что у них жк и так меньше. Делайте выводы сами)

ну пока не быстро идет, но вроде у застройщика проблем со сдачей не было. Потеплеет и пойдет дело!

они и домов мало строили, если бы ещё проблемы со сдачей были. Это был бы норманн номер 2)

стройка началась в июле 2017) какие ещё критерии нужны. Цдс напротив начали строительство в конце лета 2018. И них сейчас три крана, в некоторых секциях уже вторые этажи льют. А мегалит спустя 2 года все что-то копают, учитывая что у них жк и так меньше. Делайте выводы сами)

тут наверное еще играет роль величина компании
цдс все же ребята у которых сразу много объектов

они и домов мало строили, если бы ещё проблемы со сдачей были. Это был бы норманн номер 2)

не нада нам таких плохих прогнозов))

стройка началась в июле 2017) какие ещё критерии нужны. Цдс напротив начали строительство в конце лета 2018. И них сейчас три крана, в некоторых секциях уже вторые этажи льют. А мегалит спустя 2 года все что-то копают, учитывая что у них жк и так меньше. Делайте выводы сами)

Не вводите людей в заблуждение, стройка началась в феврале 2018 года! И темпы строительства вполне адекватные.
Вы лучше расскажите, например, про высоту потолков в квартирах в вашем хваленом жк.

Вы лучше расскажите, например, про высоту потолков в квартирах в вашем хваленом жк.

даааа цдс в этом плане жестит очень

Не вводите людей в заблуждение, стройка началась в феврале 2018 года! И темпы строительства вполне адекватные.
Вы лучше расскажите, например, про высоту потолков в квартирах в вашем хваленом жк.

живу на Пулковском в ЦДСовском доме. Потолки 2,6, есть ещё квартира на Есенина 1к1 строительного треста. Так вот эти 10 сантиметров я вообще не замечаю, непонятно откуда у людей столько капиша поэтому поводу ) И кто вам сказал что я кого-то хвалю ?) У мегалита есть свои минусы и свои плюсы, так же как и у стройки напротив.

живу на Пулковском в ЦДСовском доме. Потолки 2,6, есть ещё квартира на Есенина 1к1 строительного треста. Так вот эти 10 сантиметров я вообще не замечаю, непонятно откуда у людей столько капиша поэтому поводу ) И кто вам сказал что я кого-то хвалю ?) У мегалита есть свои минусы и свои плюсы, так же как и у стройки напротив.

У меня сейчас 245 (Брежневка) - и ничего, живём как-то. В комнате с учётом натяжного потолка 240. Купил в этом жк двушку - будет 270. А плюсы и минусы есть в любом комплексе среднего класса.

Не вводите людей в заблуждение, стройка началась в феврале 2018 года! И темпы строительства вполне адекватные.
Вы лучше расскажите, например, про высоту потолков в квартирах в вашем хваленом жк.

Да, темпы хорошие. Но фундамент до конца мая будут делать (под 4, 2 и 3 парадную ещё не делали). Но при этом ничего не мешает поднимать 1, 6 и 7 парадную. Сложность в том что огромная площадь паркинга. По сути 80% участка будут занимать плиты фундамента.

живу на Пулковском в ЦДСовском доме. Потолки 2,6, есть ещё квартира на Есенина 1к1 строительного треста. Так вот эти 10 сантиметров я вообще не замечаю, непонятно откуда у людей столько капиша поэтому поводу ) И кто вам сказал что я кого-то хвалю ?) У мегалита есть свои минусы и свои плюсы, так же как и у стройки напротив.

А как это называется?) Я же не сижу в ветке соседнего жк и не рассказываю, то что в буклета у них написано 2.7 метра потолки, а по факту 2.55 метра, а вот Мегалит молодцы, никого не вводят в заблуждение и у них честные 2.74.
Делайте выводы господа)

У меня сейчас 245 (Брежневка) - и ничего, живём как-то. В комнате с учётом натяжного потолка 240. Купил в этом жк двушку - будет 270. А плюсы и минусы есть в любом комплексе среднего класса.

жить то можно вопросов нет, но как то отдавая определенную сумму за новое жилье не эконом класса, 2,5 потолки как-то явно не хочется

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов