ЖК «Живи! В Курортном» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А пишут, что строят на болоте, без свай. Это как?
Объявления

А пишут, что строят на болоте, без свай. Это как?

Где пишут? На заборе? Я читала, что окон тоже не будет....Люди, включаете мозги! Почему все привыкли искать плохое и верить в это же?

:good:  :rofl:  

Где пишут? На заборе? Я читала, что окон тоже не будет....Люди, включаете мозги! Почему все привыкли искать плохое и верить в это же?

 

админам спасибо за видео с площадки, интересно все это выглядит с высоты

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А пишут, что строят на болоте, без свай. Это как?

а можно ссылку на источник?очень интересно почитать

Кто-нибудь еще присматривает себе жилье в курортном и в этом жк? ищу единомышленников!


Интересуюсь ж тим жк, чииаю о нем, одни утаерждают, что стройка на болоте без свай, другие говорят, что там песчаный почвы и нет никаких болот
Обратите внимание

Интересуюсь ж тим жк, чииаю о нем, одни утаерждают, что стройка на болоте без свай, другие говорят, что там песчаный почвы и нет никаких болот

Я в стройке не сильна, но уж где где а у нас в городе еще столетия назад вроде на болоте научились строить)даже не задавалась такими вопросами

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Где пишут? На заборе? Я читала, что окон тоже не будет....Люди, включаете мозги! Почему все привыкли искать плохое и верить в это же?

 

Ох, всегда любил людей, которые верят тому, что пишут на заборах. Там ведь столько полезной информации.

 

Я в стройке не сильна, но уж где где а у нас в городе еще столетия назад вроде на болоте научились строить)даже не задавалась такими вопросами

 

Ну как бы да. Иногда даже смешно читать "ОЙ, МЫ ВСЕ ПОТОНЕМ, ОЙ КАК ТАК ТО! ВЕДЬ БОЛОТО", а сами люди при этом забывают, что всю жизнь живут на том же самом пресловутом "болоте" и наверняка живут в доме, а не в глиняной хижине. И что их дом никуда не пропал и не утонул за их жизнь. А другой дом - обязательно потонет. Я вот не знаю, может это у одного меня дом обычный, ну из кирпича, а у остальных дома так, надувные, и только потому, что они надувные, то дома и не тонут.
Ладно, что-то я совсем развеселился.

 

 

Ну как бы да. Иногда даже смешно читать "ОЙ, МЫ ВСЕ ПОТОНЕМ, ОЙ КАК ТАК ТО! ВЕДЬ БОЛОТО", а сами люди при этом забывают, что всю жизнь живут на том же самом пресловутом "болоте" и наверняка живут в доме, а не в глиняной хижине. И что их дом никуда не пропал и не утонул за их жизнь. А другой дом - обязательно потонет. Я вот не знаю, может это у одного меня дом обычный, ну из кирпича, а у остальных дома так, надувные, и только потому, что они надувные, то дома и не тонут.
Ладно, что-то я совсем развеселился.

и город, и за ним-почти везде болота, сейчас даже намывают и на песке строят многоэтажки)

Рядом расположены садоводства, там живут наши друзья. Так вот информация от них - почва там 4 метра торф. Еще рядом, в Каменке, знаменитая мусорная свалка, когда едете по КАД, там ужасный запах. До нее 2 км от ЖК.

Рядом расположены садоводства, там живут наши друзья. Так вот информация от них - почва там 4 метра торф. Еще рядом, в Каменке, знаменитая мусорная свалка, когда едете по КАД, там ужасный запах. До нее 2 км от ЖК.

торфа везде по области много в чем проблема, ничего сто лет как не горит и не факт что такая почва под домом?

Рядом расположены садоводства, там живут наши друзья. Так вот информация от них - почва там 4 метра торф. Еще рядом, в Каменке, знаменитая мусорная свалка, когда едете по КАД, там ужасный запах. До нее 2 км от ЖК.

 

ну как бы очередное появление "поборников экологии" - если вы про Новосёлки, то там еще год назад начали её рекультивацию. Новости, я уверен, вы без проблем найдёте сами.

Ну а про почву вообще ничего не понял - весь город "стоит на болоте". В чем проблема то?

ну как бы очередное появление "поборников экологии" - если вы про Новосёлки, то там еще год назад начали её рекультивацию. Новости, я уверен, вы без проблем найдёте сами.

Ну а про почву вообще ничего не понял - весь город "стоит на болоте". В чем проблема то?

:good:  :good:  :good: 
видимо все сгорит именно тут

Рядом расположены садоводства, там живут наши друзья. Так вот информация от них - почва там 4 метра торф. Еще рядом, в Каменке, знаменитая мусорная свалка, когда едете по КАД, там ужасный запах. До нее 2 км от ЖК.

так друзья же у Вас там живут хоть и на торфе?)

 

а насчет свалки есть у кого точное местоположение координаты?

Вам же сказали, что в районе 2 км. В какой стороне свалка будет находится от дома - это не важно, потому что это всё равно очень близко и если будут вечно там устраивать пожары, то мы будем с вами всем этим дышать. 

Вам же сказали, что в районе 2 км. В какой стороне свалка будет находится от дома - это не важно, потому что это всё равно очень близко и если будут вечно там устраивать пожары, то мы будем с вами всем этим дышать. 

 

 

ну мне вот тоже интересно, так как как я гуглом не пользовался так только находил новости аля "ну не знаем построят или не построят где-нибудь на севере города мусороперерабатывающий завод. может будет, может нет, да и черт его знает где".

так что я честно думаю, что вы немного грубите.

ну мне вот тоже интересно, так как как я гуглом не пользовался так только находил новости аля "ну не знаем построят или не построят где-нибудь на севере города мусороперерабатывающий завод. может будет, может нет, да и черт его знает где".

так что я честно думаю, что вы немного грубите.

Согласен, я для тех же целей и спрашивал

Вам же сказали, что в районе 2 км. В какой стороне свалка будет находится от дома - это не важно, потому что это всё равно очень близко и если будут вечно там устраивать пожары, то мы будем с вами всем этим дышать. 

есть спутник и гугл где можно посмотреть нахождении реальной свалки, я запаха не чувствовал

Свалка, свалка бредятина, я жил в Песочном 15 лет даже не знал о ее существовании и не каких запахов не чувствовал.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов