отзывы о живи в Курортном

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

,,Гость,, и ,, гость в..,, сошлись в эпистолярном клинче. Каждый внимательно читает сообщение друго, выискивает неточности, и ,, оттаптывается,, на аппоненте. А ради чего ?. Что Вы делите ? Пи...ми меряетесь что ли.?

ну меня обвинили в том, что я обманываю, да еще сделали это в достаточно хамской форме. Скатываться в "сам дурак" как в детском саду я не хочу. Регистрирвоаться я не хочу и так на почту куча спама идет, а будет еще больше. 

Ну а так, да. Благородные доны занимаются фалометрией. И дуэлью по переписке.

ну меня обвинили в том, что я обманываю, да еще сделали это в достаточно хамской форме. Скатываться в "сам дурак" как в детском саду я не хочу. Регистрирвоаться я не хочу и так на почту куча спама идет, а будет еще больше. 

можно отписаться от спама :good:

можно отписаться от спама :good:

Да там спам формата - "ой, зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать на форуме. Ой, теперь мы будем слать вам десятки писем, чуть меняя свою почту, не смотря на все спам фильтры у вас! муахаха!"

Да там спам формата - "ой, зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать на форуме. Ой, теперь мы будем слать вам десятки писем, чуть меняя свою почту, не смотря на все спам фильтры у вас! муахаха!"

правда современного мира :pardon: реально почту уже боишься оставлять

Гость в ипотеку, я ни разу не врал что жил 15 лет в Песочном, вы с разными людьми переписку вели

Сообщение отредактировал Riverr: 14 декабря 2018 - 10:06

Свалка, свалка бредятина, я жил в Песочном 15 лет даже не знал о ее существовании и не каких запахов не чувствовал.

Гость в ипотеку, я ни разу не врал что жил 15 лет в Песочном, вы с разными людьми переписку вели, если у вас мозгов в ипотеку это понять не хватило.

если тебе по делу нечего сказать.

Видишь, люди уважаемые про стройку говорят.

Ты ошибся сайтом

Сообщение отредактировал Riverr: 14 декабря 2018 - 10:07

Обратите внимание

Уважаемые пользователи, просим уважительно относиться друг к другу, все оскорбления будут удаляться!

Каждый день езжу по КАД мимо этой свалки. Начинаешь чувствовать запах только на расстоянии 100-200 метров от нее, поэтому до Песочного точно не дойдет, да и видно, что покрывают ее сейчас толстым слоем земли, так, что, похоже, для жителей Песочного это как не было проблемой, так и не будет.

Каждый день езжу по КАД мимо этой свалки. Начинаешь чувствовать запах только на расстоянии 100-200 метров от нее, поэтому до Песочного точно не дойдет, да и видно, что покрывают ее сейчас толстым слоем земли, так, что, похоже, для жителей Песочного это как не было проблемой, так и не будет.

те туда больше не свозят мусор, правильно понимаю?

а какие-то работы по ее устранению проводят?рекультивацию?и вообще туда еще свозят мусор или она заброшенная?

те туда больше не свозят мусор, правильно понимаю?

Ну, вроде, как нет, но посмотрим

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Ответить на тему