ЖК «Живи! В Курортном» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Свалка, свалка бредятина, я жил в Песочном 15 лет даже не знал о ее существовании и не каких запахов не чувствовал.

вот и у меня такие же подозрения

Вам наверное скажут, что обоняние проверить надо а то и 15 лет не авторитет :rofl:

Свалка, свалка бредятина, я жил в Песочном 15 лет даже не знал о ее существовании и не каких запахов не чувствовал.

 

 

Как можно жить 15 лет и не знать о существовании свалки, которая находится примерно в 5-ти км от ЖК. О которой не раз говорили даже на телевидении. 

Смрад от которой развивался в свое время до м. Пионерская, а вы не знали и не чувствовали? Наверно потому что и не жили никогда в Песочном. Когда же вы уже научитесь писать и не палиться в каждом посте..

Объявления Все объявления

Бредятина то, что вы пишите.

Как можно жить 15 лет и не знать о существовании свалки, которая находится примерно в 5-ти км от ЖК. О которой не раз говорили даже на телевидении. 

Смрад от которой развивался в свое время до м. Пионерская, а вы не знали и не чувствовали? Наверно потому что и не жили никогда в Песочном. Когда же вы уже научитесь писать и не палиться в каждом посте..

жил прям у пионерской на серебристом, никогда никакого запаха не было в той части

Бредятина то, что вы пишите.

Как можно жить 15 лет и не знать о существовании свалки, которая находится примерно в 5-ти км от ЖК. О которой не раз говорили даже на телевидении. 

Смрад от которой развивался в свое время до м. Пионерская, а вы не знали и не чувствовали? Наверно потому что и не жили никогда в Песочном. Когда же вы уже научитесь писать и не палиться в каждом посте..

до этого упоминали о двух км от жк,Вы пишите про 5 как мне найти на гугл картах ее?в каком направлении может есть точнее описание?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Свалка находится у КАД, между  съездом наГорское ш. и съездом с Парашютной ул.

Сейчас пахнет гораздо меньше, так как свалку культивируют, облагородили какими-то распылителями по периметру, пахнет редко и не так сильно, но до Королева дотягивает. Живу сейчас там, и пару раз в год запашок чувствуется, но не могу сказать что это критично. Также последние несколько лет есть подозрения что пахнет не свалка, а удобрения с близлежащих сельхоз угодий

Бредятина то, что вы пишите.
Как можно жить 15 лет и не знать о существовании свалки, которая находится примерно в 5-ти км от ЖК. О которой не раз говорили даже на телевидении.
Смрад от которой развивался в свое время до м. Пионерская, а вы не знали и не чувствовали? Наверно потому что и не жили никогда в Песочном. Когда же вы уже научитесь писать и не палиться в каждом посте..

Бредятина то, что вы пишите.
Как можно жить 15 лет и не знать о существовании свалки, которая находится примерно в 5-ти км от ЖК. О которой не раз говорили даже на телевидении.
Смрад от которой развивался в свое время до м. Пионерская, а вы не знали и не чувствовали? Наверно потому что и не жили никогда в Песочном. Когда же вы уже научитесь писать и не палиться в каждом посте..


 Я то там точно жил, мне что диплом школы Песочной вам  показывать.

Сообщение отредактировал Riverr: 26 ноября 2018 - 11:48

Обратите внимание

Свалка находится у КАД, между  съездом наГорское ш. и съездом с Парашютной ул.

Сейчас пахнет гораздо меньше, так как свалку культивируют, облагородили какими-то распылителями по периметру, пахнет редко и не так сильно, но до Королева дотягивает. Живу сейчас там, и пару раз в год запашок чувствуется, но не могу сказать что это критично. Также последние несколько лет есть подозрения что пахнет не свалка, а удобрения с близлежащих сельхоз угодий

ок, я попозже освобожусь поищу ее на картах,спасибо

 Я то там точно жил, мне что диплом школы Песочной вам  показывать. Воняет может у вас изо рта.

 Судя по высказываниям диплом у вас за третий класс, не больше

Судя по высказываниям диплом у вас за третий класс, не больше


Ладно не плачь, просто я в Песочном бываю часто, у меня там бабушка живёт и что 15 лет назад и что сейчас, не каких запахов не ощущал.

Свалка находится у КАД, между  съездом наГорское ш. и съездом с Парашютной ул.

Сейчас пахнет гораздо меньше, так как свалку культивируют, облагородили какими-то распылителями по периметру, пахнет редко и не так сильно, но до Королева дотягивает. Живу сейчас там, и пару раз в год запашок чувствуется, но не могу сказать что это критично. Также последние несколько лет есть подозрения что пахнет не свалка, а удобрения с близлежащих сельхоз угодий

я правильно ориентиры указала?где-то тут,но ближе к КАД?

5bfce41fdd22c_20181127122616.png

Сообщения о ходе строительства (он-лайн камера) -перенесены в соответствующую ветку форума.

 

Спасибо за понимание. 

Свалка находится у КАД, между  съездом наГорское ш. и съездом с Парашютной ул.

Сейчас пахнет гораздо меньше, так как свалку культивируют, облагородили какими-то распылителями по периметру, пахнет редко и не так сильно, но до Королева дотягивает. Живу сейчас там, и пару раз в год запашок чувствуется, но не могу сказать что это критично. Также последние несколько лет есть подозрения что пахнет не свалка, а удобрения с близлежащих сельхоз угодий

Ну опять же, вставлю свои 5 копеек как житель приморского района (а именно угла Королева и Ольховой). Последний раз какие-то неприятные запахи я чувствовал года три-четыре назад. Ну вот честно. С тех пор вообще никаких проблем у меня не было. Особенно учитывая то, что я летом достаточно много времени провожу в парке.

 

Так что, я как и другие люди здесь сталкиваюсь каждый день с абсолютно другой ситуацией.

Ну опять же, вставлю свои 5 копеек как житель приморского района (а именно угла Королева и Ольховой). Последний раз какие-то неприятные запахи я чувствовал года три-четыре назад. Ну вот честно. С тех пор вообще никаких проблем у меня не было. Особенно учитывая то, что я летом достаточно много времени провожу в парке.

 

Так что, я как и другие люди здесь сталкиваюсь каждый день с абсолютно другой ситуацией.

:good:  :good:  :good: а то я думал я один такой с плохим обонянием

я правильно ориентиры указала?где-то тут,но ближе к КАД?

5bfce41fdd22c_20181127122616.png

Еще немного левее, там куда указывает угол вашей области. Светлый участок над табличкой а-118

Ну опять же, вставлю свои 5 копеек как житель приморского района (а именно угла Королева и Ольховой). Последний раз какие-то неприятные запахи я чувствовал года три-четыре назад. Ну вот честно. С тех пор вообще никаких проблем у меня не было. Особенно учитывая то, что я летом достаточно много времени провожу в парке.

 

Так что, я как и другие люди здесь сталкиваюсь каждый день с абсолютно другой ситуацией.

 

Куда же делся этот запах за последние три года? Роза ветров сменила свое направление? 

Сообщение отредактировал Riverr: 29 ноября 2018 - 11:20

Куда же делся этот запах за последние три года? Роза ветров сменила свое направление? 

Сударь, вы начинаете уже грубить.
Во-первых, я даже не представляю где вы это "поймали меня на вранье". Ну вот честно. 

Во-вторых, я не эксперт-эколог, чтобы дать вам профессиональный ответ на вопрос "куда же делся запах за последние три года". Я честно высказываю своё мнение как житель приморского района. Я даже уточнил какой именно его части.И более того, могу сказать, что эти и прошлым летом я примерно 5 вечеров в неделю проводил в парке у Долгого. И за всё это время максимум запахов, что были это шашлыки, которые жарили в той части, где пустырь, или же там же опять жгли костёр школьники. Всё, ну вот честно за два лета. И дабы вы не трудились обличать меня в том, что я не живу здесь, то два года назад сделали парк на Королева у Долгого, этим летом сделали берега+поставили маленькую беседку на углу Королева и Ольховой, а еще этим летом, напротив, поставили стелу с самолётами, а чуть дальше по Ольховой, ближе к 5 озерам, снесли магазин "Ольховый" где-то в августе. Если вы действительно сами живёте в этом районе, то этого более, чем достаточно чтобы понять, что я живу именно здесь.

В-третьих, ну пускай вы мне хамите и обвиняете в чем-то, но ведь у других людей примерно такое же мнение. И если мнение других людей не совпадает с вашим, то это не повод хамить и обвинять других людей.

Сударь, вы начинаете уже грубить.
Во-первых, я даже не представляю где вы это "поймали меня на вранье". Ну вот честно. 

Во-вторых, я не эксперт-эколог, чтобы дать вам профессиональный ответ на вопрос "куда же делся запах за последние три года". Я честно высказываю своё мнение как житель приморского района. Я даже уточнил какой именно его части.И более того, могу сказать, что эти и прошлым летом я примерно 5 вечеров в неделю проводил в парке у Долгого. И за всё это время максимум запахов, что были это шашлыки, которые жарили в той части, где пустырь, или же там же опять жгли костёр школьники. Всё, ну вот честно за два лета. И дабы вы не трудились обличать меня в том, что я не живу здесь, то два года назад сделали парк на Королева у Долгого, этим летом сделали берега+поставили маленькую беседку на углу Королева и Ольховой, а еще этим летом, напротив, поставили стелу с самолётами, а чуть дальше по Ольховой, ближе к 5 озерам, снесли магазин "Ольховый" где-то в августе. Если вы действительно сами живёте в этом районе, то этого более, чем достаточно чтобы понять, что я живу именно здесь.

В-третьих, ну пускай вы мне хамите и обвиняете в чем-то, но ведь у других людей примерно такое же мнение. И если мнение других людей не совпадает с вашим, то это не повод хамить и обвинять других людей.

 

А что это вдруг так резко риторику сменил? Или забыли чей пост был отредактирован модератором, в связи с грубыми высказываниями? . А это "честно" в каждом предложении?  Где поймал на вранье? Забыл что сам же писал? Сначала жил в Песочном 15 лет, потом вдруг бабушка жила и ты туда ездил постоянно, хотя сам кичился тут дипломом из школы в Песочном. Зачем продолжаешь себя закапывать? 

Живешь в Приморском р-не или нет, мне особой разницы нет. Стеллу с самолетами по телевизору показывали, да и про незаконный снос торговых площадей информацию найти не сложно. Но это все неважно. Пусть и действительно в Приморском. Толку-то? ЖК строится не на Королева. И смысл обсуждать этот район не вижу

На мнение других людей кончено можно опираться, но о запахе здесь пишет только три человека. Маловато для объективной оценки

Надеюсь хватит смелости и достоинства не отвечать на риторические вопросы и закончить этот пустой диалог.

Сообщение отредактировал Riverr: 29 ноября 2018 - 11:22

,,Гость,, и ,, гость в..,, сошлись в эпистолярном клинче. Каждый внимательно читает сообщение друго, выискивает неточности, и ,, оттаптывается,, на аппоненте. А ради чего ?. Что Вы делите ? Пи...ми меряетесь что ли.?

,,Гость,, и ,, гость в..,, сошлись в эпистолярном клинче. Каждый внимательно читает сообщение друго, выискивает неточности, и ,, оттаптывается,, на аппоненте. А ради чего ?. Что Вы делите ? Пи...ми меряетесь что ли.?

Вообще какая разница?То что одному пахнет другому нет, это вообще сугубо личные ощущения)

Еще немного левее, там куда указывает угол вашей области. Светлый участок над табличкой а-118

 

я правильно ориентиры указала?где-то тут,но ближе к КАД?

5bfce41fdd22c_20181127122616.png

Спасибо всем,участок я нашел, но правда не особо понял что там, свалки вроде не увидел но по гугл мэпс читать не умею наверняка)панорама закрыта лесополосой
5bffa33f01f5c_20181129142623.png

5bffa34af400f_20181129142707.png

5bffa3585770f_20181129142717.png

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов