ЖК «Живи! В Курортном» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-нибудь еще присматривает себе жилье в курортном и в этом жк? ищу единомышленников!

Ну первый минус это отдаленность от метро, без машины никак

Объявления Все объявления

Ну первый минус это отдаленность от метро, без машины никак

соглашусь, но у нас вообще сейчас без машины никак)
но зато вдали от центра города

Добраться до п. Песочный можно:

На маршрутном такси 
От станции метро "Озерки": К-259 
От станции метро "Проспект Просвещения": К-680 
Время в пути: 30 минут 
На автобусе до п. Песочный 
От станции метро "Озерки": № 259 
Время в пути: 40 минут 
На электричке: 
От Финляндского вокзала до Песочного 
Время в пути: 27 минут 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

вариантов добираться конечно хватает, но на машине быстрее будет точно, еще если пробки собирать 30-40 минутами пути не отделаешься на маршрутке

Граждане не там вы минусы ищите))) Место очень хорошее! Это единственный плюс, к сожалению! Самый большой минус это сама СК Реновация! Строят из не качественных материалов с ужасной отделкой и сроки сильно растягивают. Не Лондон Парк конечно, но ждать лишнии два-три года , это многовато.
Обратите внимание

Граждане не там вы минусы ищите))) Место очень хорошее! Это единственный плюс, к сожалению! Самый большой минус это сама СК Реновация! Строят из не качественных материалов с ужасной отделкой и сроки сильно растягивают. Не Лондон Парк конечно, но ждать лишнии два-три года , это многовато.

что значит растягивание сроков??я честно еще не узнавала, на работе все положительно отозвались о застройщике

Расскажите как называется хотя бы один обьект сроки в котором затянули? Клоунаду то зачем разводить?

Расскажите как называется хотя бы один обьект сроки в котором затянули? Клоунаду то зачем разводить?

вот и мне интересно, я с их объектами не сталкивалась

быстро строят?

Расскажите как называется хотя бы один обьект сроки в котором затянули? Клоунаду то зачем разводить?

а сандей разве не на год позже сдали?

почитал, вот малую охоту строят сейчас, быстро все вроде построили дольщики довольны

но плохое отношение к тем, кого нужно переселять, от самих дольщиков жалоб нет

а сколько отсюда до сестрорецка ехать примерно кто ездил??

У меня муж ездил на уже заселеный объект, разговаривал с жильцами. Сдали дома на пару месяцев раньше срока и критичных замечаний нет.

У меня муж ездил на уже заселеный объект, разговаривал с жильцами. Сдали дома на пару месяцев раньше срока и критичных замечаний нет.

а на какой,если не секрет?

я думала у нас никто раньше срока не сдает)

а на какой,если не секрет?
я думала у нас никто раньше срока не сдает)

в рыбацком был, разговаривал с 2 разными мужчинами. Нам и застройщик сам говорил, что часто бывает ключи раньше получают, ну тут как говорится, узнаем сами)

в рыбацком был, разговаривал с 2 разными мужчинами. Нам и застройщик сам говорил, что часто бывает ключи раньше получают, ну тут как говорится, узнаем сами)

а вообще какие-то замечания были?

а вообще какие-то замечания были?

у одного было замечание к отделке, но все исправили.

у одного было замечание к отделке, но все исправили.

это самое главное,что исправляют,а то всякие истории почитаешь то не исправят то хуже сделают

Сколько машиномест планируется в паркинге? Паркинг будет гостевым под открытым небом или многоуровневым ?

Сколько машиномест планируется в паркинге? Паркинг будет гостевым под открытым небом или многоуровневым ?

 

Просто будут открытые парковочные места по территории комплекса. Где-то видела информацию, что около 350-380 машиномест запланировано.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов